Ответ
Абузоустойчивый фотохостинг. От ВМ для ВМ Опции темы
Старый 02.10.2016, 11:11
  #191
Insane
 
Аватар для Insane
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 466

Лимит с 500 мегабайт урезали до 100. Печально. У меня всего 230 мегабайт занято было.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 11:58
  #192
Lex
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 794

Dear User,
All files have been restored 2 days ago.
All premium members got +7 days to account premium time.
Take attention, Picstate.com never promise you to store illegal content.
Best regards, admin.
Какой-то мудак ДП что ли загрузил ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 18:50
  #193
Referrer
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 175

ну что опять за касяк? пикчи залитые новые не отображаются сейчас!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 19:11
  #194
neolit
 
Аватар для neolit
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 482

Заебали уже.... За что вам платить????
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 19:38
  #195
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

neolit, Если есть вопросы то их лучше писать в тикеты.

И еще есть один важный момент. Это культура общения, такая себе деловая этика если позволите. Независимо от того что на форуме уже было объявлено о непримиримости к мату. Но как я вижу всем глубоко плевать на эти правила. Потому что я заметил одну забавную вещь почему то бытует мнение что если человек является клиентом или активным пользователем сервиса, который для себя выбирает дополнительные возможности пользования, не всегда бесплатные, то это по всей видимости дает ему какую то власть над данным сервисом? Хочу заметить что данное мнение ошибочно. Мы нужны вам, вы нужны нам. Если у сервиса возникают определенные сбои либо если его досят то это не потому что нам стало все равно как идут дела у пользователей. Мы не выбираем когда ломаться. Кому это вообще нужно? Никому. Я был уверен что все пользователи взрослые люди которые не только это понимают но, и могут два слова связать не прибегая к матам. Так давайте будем относится друг к другу с уважением и не забывать что мы такие же точно и вообще зачем и как появился этот сервис.
Нравится 6   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 03.10.2016, 20:25
  #196
neolit
 
Аватар для neolit
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 482

Мне вообще-то похуй ваша манера...., похуй манера общения на форуме...., мне вообще все похуй..............., но я хочу иметь те услуги, за которые я даю вам деньги, а вы все перекручиваете!!! Не можете предоставлять??? Не лезьте в биз!!!
Нравится 1   Не нравится 5
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 03.10.2016, 21:07
  #197
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

neolit, Приведите пожалуйста пример сервисов которые во время Ддоса могут предоставлять какие либо услуги.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.10.2016, 21:48
  #198
Moe
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 219

Сообщение от neolit Посмотреть сообщение
Мне вообще-то похуй ваша манера...., похуй манера общения на форуме...., мне вообще все похуй..............., но я хочу иметь те услуги, за которые я даю вам деньги, а вы все перекручиваете!!! Не можете предоставлять??? Не лезьте в биз!!!
Зайди в личные сообщения и сделай запрос манибэка, вернут без проблем, если бы здесь деньги ставили на первое место, то вы бы платили не 4 бакса в месяц, а намного больше. Устроил истерику из-за 5 минут, пока срабатывала защита... Не твое дело, кстати говоря, кому куда лезть, смотри за собой. Тебя никто платить не заставлял, в этой теме есть вся инфа о данном хосте, без прекрас, преувеличений и подпевал.
Salamat, до тебя дойдет когда-нибудь, что люди, отвечающие за сервис, общаются с помощью личных сообщений внутри системы? Не доходит? Ну ладно, я тебе отвечу здесь, заодно и всем тем, у кого тоже "картинки не работают", раз вам хочется обсудить это перед широкой аудиторией: абузоустойчивый, если выражаться политкорректно, означает тот, который рассматривает абузы, составленные в полном соответствии с тем законом, на который ссылается обращающийся, если сервис попадает под юрисдикцию данного закона. Абузоустойчивый не значит тот, который разрешает заливать нелегальный контент, в частности zоо и все остальное, о чем я здесь не буду писать прямым текстом. Вы видите в названии темы - фотохостинг for illegal content?! Я тоже не вижу. Мораль: успокойтесь, перестаньте орать "когда заработает", все итак уже работает, давно. На тех сайтах, на которых картинки не работают - они работать и не будут, независимо от того, какие картинки вы там постите. Если и вы заливали такие картинки - вы тоже работать с пикстейтом не будете, никогда.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.10.2016, 01:22
  #199
Calvinz
 
Аватар для Calvinz
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 964

Какие-то засланные казачки приходят срать, то дино жаловался, то мастервид вон плюс ставит, а они же одна банда - филя-депик-орон, там все связано, дали команду мочить конкурента, ибо в депик никто бабло вбухивать не хочет, ну разве что тот, кому 150+ баксов в год девать не куда, хотя в реале жмется от недостатка наличных, я уверен!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 01:39
  #200
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Calvinz, Депик хороший сервис. Пусть тот кому он подходит пользуется на здоровье. Я считаю что не нужно в ветке обсуждать вопросы конкуренции и тд. Пикстейт работает, свои задачи выполняет в чужие дела нос не сует. Иначе свои некогда разгребать будет. Пусть каждый выбирает то что ему подходит. Политика пикстейта уже давным давно на блюдечке с голубой каемочкой. Жаль что для некоторых личностей приходится объяснять очевидные вещи.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ImageStok.ru - Бесплатный фотохостинг для вас Champion Файлообмен 3 29.03.2013 18:59
1Pic.org - Бесплатный фотохостинг без рекламы 1Pic.org Файлообмен 24 27.02.2013 19:13
Eropix - Бесплатный фотохостинг под адалт Eropix Файлообмен 4 20.11.2012 23:28
научите как создать свой фотохостинг alex20088 Вопросы 16 28.06.2012 11:25
Вопрос по фотохостинг masya1981 Партнёрки 2 10.02.2012 21:38

Метки
picstate, абузоустойчивый, бесплатный, надежный, фотохостинг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.