Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 23.06.2015, 18:01
  #101
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

CA -> ПП Хитфайл (левый столбец) -> Статистика -> Вкладка "Сайты-рефералы" -> Внизу "Добавить"
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 18:28
  #102
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

отличный файловик WayUpload - но хотелось бы цвета поменять на поярче - а то как то люди пужаются из за серых тонов файловика
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 00:56
  #103
vladimir
 
Аватар для vladimir
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 595

Сообщение от vladimir Посмотреть сообщение
Я понял Яндекса Вернее причину его метить сайты.Это жалобы от пользователей.Какой нибудь типок нажаловался от доброты душевной на сайт Яндекс пришёл и п-ц получи метку.

Понятно,запрещать Вас не буду.
Я оказался прав вот ответ от ямангуса

Ваш сайт отображается с пометкой из-за поступающих жалоб от пользователей. Скорее всего причиной этого является использования Вами некоторых файлообменных партнерских программ, которые периодические добавляют дополнительное загрузчики к оригинальным файлам без соответствующего оповещения пользователей. Одной из главных целей нашей компании предоставление пользователю наилучшего ответа на его запрос. Если пользователи остаются неудовлетворенными после загрузки файлов с допольнительным агрессивным ПО вместо оригинальных файлов, то такой ресурс будет помечен как содержащий потенциально опасные файлы или ссылки на них.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 17:18
  #104
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Работаем над ситуацией. Сразу отмечу, что "жалобы" - это какой-то полу-миф, и на известном вам форуме в 5-ти ветках файловых ПП обсуждаются эти "жалобы".

Но, что Турбобит, что ВейАплоад:

1. Оповещает пользователя.
2. Всегда отдает оригинальный файл.

Вам Яндекс отвечает одно, нам по одному ФО - второе, по-другому - третье. Но прогресс есть.

На самом деле, есть мнение и рез-ты тестов, что это все из-за офферов от Меил.Ру. Мы убрали эти офферы. Как только любой сайт или ФО начинает в загрузчиках отдавать Меил.Ру - Я. сразу пишет что завален жалобами от пользователей (которые не с первого раза ПК могут включить)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 17:31
  #105
vladimir
 
Аватар для vladimir
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 595

Как только любой сайт или ФО начинает в загрузчиках отдавать Меил.Ру - Я. сразу пишет что завален жалобами от пользователей (которые не с первого раза ПК могут включить)
Это всё понятно, у них конкуренция, но в итоге страдают сайты.
Вообще полоса пошла чёрная то жалоба по абузе то метка от яши.

Сегодня вообще хостер заблокировал сайт по чужой абузе.И главное на почту мне пришло жалоба на совершенно другой сайт

Прогресс есть это радует скорей бы уже всё наладилось.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 19:05
  #106
htr
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 35

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Я. сразу пишет что завален жалобами от пользователей
покажите мне эту волшебную кнопку "Пожаловаться Яше"
мало того что вебмастера страдают, такими темпами и "тыжпрограммисты" могут лишиться стабильного заработка на удалении майлу и разных тулбаров))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 12:16
  #107
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

htr

О чем и речь. Поверьте, "поток жалоб" резко начинает надоедать Яндексу в тот момент, когда какая-либо ПП начинает устанавливать Маил.Ру продукты. Во всяком случае, как гипотеза...

Во-вторых, Я. известный любитель ответить обтекаемо и налить воды в своих ответах, даже от человека, даже в случае длительной переписки, но на прямые вопросы, как, мол так, у нас саппорт 24/7 с 6-ти летней историей, но на файлы жалобы нет, сливается. Что за жалобы, куда и т.п. - загадка.

Постараемся уже сегодня выкатить изменения, которые позволит избавить нас и всех партнеров от метки.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 20:09
  #108
vladimir
 
Аватар для vladimir
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 595

А я короче решил положить на Яндекс большой большой.Что на нём клин светом сошёлся.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 20:11
  #109
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Wayupload в выдаче Яндекса без метки, партнеры по отзывам тоже ее лишаются. Если вы хотите ускорить процесс и монетизируете свой ресурс только при помощи ссылок на WayUpload - вы можете написать в Яндекс, указав, что WayUpload в выдаче без метки. Но мы бы рекомендовали дождаться "ественного" снятия.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 10:55
  #110
Fenix
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 158

Здравствуйте, вопрос такой: если я буду размещать на своем сайте ссылки хитфайл на тарифе за скачивания, и добавлю сайт в свой аккаунт, будут ли мне приходить 15% от продаж с сайта дополнительно, или данная фича только на тарифе за продажи действует?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1, гостей: 4)
ivashka
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.