Ответ
Новые требования к владельцам WME-кошельков Опции темы
Старый 16.06.2015, 15:55
  #1
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

Новые требования к владельцам WME-кошельков
Нельзя оставить без внимания.

Требования для владельцев WME кошельков (физических лиц)

Дата вступления требований в силу - 15.07.2015


Как я понимаю в основном коснется тех, кто работает с WME анонимно или тех, у кого оборот больше чем 15к WME в год.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 16:28
  #2
Lex
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 794

Да ничего серьёзного. Для большинства юзеров с Украины и России особо ничего не меняется.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 16:59
  #3
Gans
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 634

Этот пункт мне не нравится:
3.3. При сумме входящих операций на WME кошельки, принадлежащие одному аттестату, свыше 15000 WME в течение календарного года, необходимо предоставить выписку из банка или другие документы, подтверждающие источник средств.

Хотя, если речь только о WME кошельках, то ничего страшного. Главное, чтобы для wmz какое-нибудь требование не придумали
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 17:54
  #4
whitechapel
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 3

Суммарный остаток WME на кошельках, принадлежащих одному аттестату на дату вступления требований в силу будет учтен как сумма входящих операции согласно п. 3 настоящих требований.

Получается лучше вывести тогда или обменять на WMZ..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 17:56
  #5
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Хотя, если речь только о WME кошельках, то ничего страшного. Главное, чтобы для wmz какое-нибудь требование не придумали
Имхо вмз кошельки следующие на очереди
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 18:09
  #6
rasadan
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 61

А я вот не могу понять, что предоставлять тем, что получили перевод от своего партнера, хоть на 100000 WME. Что звонить партнеру, и требовать от него выписки з банка? Они лучше пусть отслеживают, у кого больше всех на счету? Вот с того пусть и начинают...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 15:06
  #7
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
3.3. При сумме входящих операций на WME кошельки, принадлежащие одному аттестату, свыше 15000 WME в течение календарного года, необходимо предоставить выписку из банка или другие документы, подтверждающие источник средств.
А скриншоты выплат с файлообменников им не подойдут?

Вообще, это показывает, что мои предположения подтверждаются. Следом за картами начнут брать под контроль региональные платежки. Вот почему нужно осваивать коины.

А в краткой перспективе тем, у кого много операций в евро (WME) могу порекомендовать перейти на Perfect Money. Обналичивание практически столь же просто, как и у Webmoney, а степень анонимности на порядок выше. И ничего для евро-кошельков пока не планируется. Там иной юридический подход, без региональных гарантов по каждой валюте, обязанных соблюдать налоговые законы своего региона.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 16:24
  #8
NcWeb
 
Аватар для NcWeb
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 293

Тут фактический фиолетово какая валюта на веб мани, ибо все эти ВМ знаки (фантики) обмениваются, поэтому это могут быть и не WMZ а WMR, единственная разница каждая из ВМ валют это эквивалент настоящей.

При дальнейших палках в колёса, а они как показывает геополит фронт несомненно будут, все забугорные валюты могут закрыть на вывод, так как приравнивать их к настоящей валюте им ни кто не запретит, а вот запретить вывод (обмен) WME на ЕВРО это не составит труда.

Соответственно как вариант будет иметь место обмен WMR на Евро, или они перепишут свою "конституцию" - в чём я сильно сомневаюсь, т.к. банк вебмани очень консервативен.

Отдельное слово по биткам, главная проблема коинов в том, что он относится к разряду экспериментальных инвестиций, а значит что б кто то хранил там средства для покупок из рядовых пользователей равно 0,0 %.

Далее проблема состоит в использовании этих самых коинов, да и само миропонимание коина, вспоминаю тот день, когда первый раз прознал про коин, естественно я пытался разобраться, читал и не понимал соответственно въехал не сразу, к тому же окружающие так же хотели знать ответа, причём ни двухсловестного.

Исходя из этого рядовой потребитель не будет себя утруждать познаниями бытья электронного, естественно НАФИГА, если у меня есть пластик под рукой, пару движений и пошёл по своим делам.

Из вариантов успешного внедрения остаются на мой взгляд стимулирующие печеньки такого рода как бонус при покупке примака, второй бесплатно.

Соответственно имея на своём сайте мануал для домохозяек о том как пользоваться битками + заряженное печенье = профит

К тому же растролив манула по форумам по типу как получить второй аккаунт на халяву при покупки в битках, я думаю что желающих будет прилично, так как халява она сладка и вкусна...

З.Ы. Надеюсь многие помнят о том что может произойти когда из платёжек остаются только самые не популярные методы оплаты.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 17:12
  #9
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Сообщение от NcWeb Посмотреть сообщение
стимулирующие печеньки такого рода как бонус при покупке примака, второй бесплатно.
Уже на многих сайтах (сервисах) продающих что либо, подобное присутствует в виде ощутимой % скидки при покупке за коины
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 17:16
  #10
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Rino, на днях я даже увидела файлообменник, который начисляет выплаты вебмастерам исключительно в биткоинах:

http://vshare.io/affiliate/

Так что новая эра электронных платежных систем не за горами при таком стимулировании процесса.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Takebin.Com — Новые правила, новые возможности takebin Файлообмен 12 20.11.2015 00:51
Новые метрики вовлечённости для Твиттера 0pium Статьи 0 03.02.2013 14:10
Владельцам форумов на vBulletin creativius Вопросы 1 05.09.2012 20:37
Две новые базы трастов - Бесплатно! alex.sakov Рынок 0 25.05.2012 17:35



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.