Ответ
themaManager - edit posts / replace dead links. Опции темы
Старый 30.08.2015, 18:56
  #201
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,220

Сообщение от seediboy4 Посмотреть сообщение
Добрый день всем.
Мое обращение прежде всего к Fredy.
Недавно приобрел themaManager и сразу же столкнулся с рядом неудобств по использованию программы.
Прежде всего очень неудобная сортировка.
Не удалось получить нерабочие ссылки с depositfiles.
По ходу родилась идея предложить импорт групп и тем с themaPoster из файла *userTopics*, что облегчит процесс сортировки для пользователя.
Ну и конечно немного дополнить интерфейс программы.
Сделал небольшие наброски. Если кому задумка понравилась, голосуйте и высказывайте свои мнения.
Если Fredy сочтет нужным внести такие изменения буду очень благодарен.
Спасибо.
...
Hi,

it just seems that you're not familiar with the program.

First of all, make sure to check the FAQ: http://manager.freddy.lt/faq.php

To replace dead links, do that from "STATUS" -> "Links" table. All dead links are shown there. You don't even need to go to "POSTS" tab for that at all.

For "depositfiles" you might need to add some dead keywords as desribed in the FAQ. After that it will detect dead links correctly. If you need help with that please open a topic here: http://manager.freddy.lt/forum/viewforum.php?f=23
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 11:51
  #202
seediboy4
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 125

Спасибо Freddy за ответ, но меня больше интересует пакетная замена сообщений, а в программе я этого не нашел. Я писал про это пару постов назад.
Перерыв весь материал так и не нашел такой функции.
Спасибо за твои труды, но эта прога не оправдывает своего названия, пока в ней не появиться функция пакетной замены постов из подготовленных сообщений в текстовом формате через разделитель.
Также хотелось бы иметь возможность проверки файлов подготовленных ранее списка сообщений для проверки устаревших ссылок в этом файле и удаления всего сообщения при неработающей ссылке.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 14:25
  #203
mobi66
 
Аватар для mobi66
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 494

Если в ней не появиться функция пакетной замены постов из подготовленных сообщений в текстовом формате через разделитель - то я тоже не отказался бы такую себе прикупить !
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 17:05
  #204
sergo
 
Аватар для sergo
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 275

Всем привет! хочу спросить кто знает, вот есть у меня темы по нескольку тысяч сообщений, только половина ссылок умерло... возможно ли с прогой восстановить(заменить) нерабочие посты на новые?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 17:25
  #205
seediboy4
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 125

Сообщение от mobi66 Посмотреть сообщение
то я тоже не отказался бы такую себе прикупить !
Сообщение от sergo Посмотреть сообщение
возможно ли с прогой восстановить(заменить) нерабочие посты на новые?
Вот я о чем и говорю.
На данный момент пакетно не получится, только по одному посту.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 17:44
  #206
sergo
 
Аватар для sergo
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 275

Сообщение от seediboy4 Посмотреть сообщение
На данный момент пакетно не получится, только по одному посту.
Я так думал что прога собирает и отображает нерабочие ссылки и заменяет их на (посты рабочие..) из текстового документа... если не так то конечно плохо т.е. нерабочие посты по одному это крайне неудобно... может я ошибаюсь???, а если мне необходимо заменить посты где есть одна нерабочая ссыль? (т.е. партов три а один сдох???) то получается всё необходимо сделать в ручном режиме?? кто-нибудь просветите если не догоняю, просто думаю покупать эту чудо-прогу или нет....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 18:12
  #207
seediboy4
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 125

Сообщение от sergo Посмотреть сообщение
Я так думал что прога собирает и отображает нерабочие ссылки и заменяет их
Так и есть. Собирает все ваши сообщения с форума и выделяет нерабочие, а дальше вы сами все фильтруете и заменяете убитую ссылку. При чем если эта ссылка есть еще в других ваших форумах она заменяеться везде.

Сообщение от sergo Посмотреть сообщение
а если мне необходимо заменить посты где есть одна нерабочая ссыль?
Этой прогой такое сделать очень удобно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 18:15
  #208
sergo
 
Аватар для sergo
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 275

Спасибо seediboy4 примерно понял что за прога... очень Вам признателен
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 11:41
  #209
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,220

Сообщение от seediboy4 Посмотреть сообщение
Спасибо Freddy за ответ, но меня больше интересует пакетная замена сообщений, а в программе я этого не нашел. Я писал про это пару постов назад.
Перерыв весь материал так и не нашел такой функции.
Спасибо за твои труды, но эта прога не оправдывает своего названия, пока в ней не появиться функция пакетной замены постов из подготовленных сообщений в текстовом формате через разделитель.
Также хотелось бы иметь возможность проверки файлов подготовленных ранее списка сообщений для проверки устаревших ссылок в этом файле и удаления всего сообщения при неработающей ссылке.
Most people are interested in replacing dead links.

As I mentioned all dead links are shown separetly comfortably in table and you can replace all dead links in all posts from all forums at once.

Replacing whole posts are actually quite a bad idea since it will screw up your formatting and separate forums have different rules for formating. If you need to replace only links, you should replace only links (which is 100% possible and easy to do).

You can replace whole posts as I mentioned already earlier, just not from .txt file.

As I said replacing whole posts from .txt file is planned as well due to request.

I have added already a lot in the past 13 updates.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 00:43
  #210
jeremy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 397

Please another useful update - Discuz support. A lot of links are waiting for replacement. Request topic already created viewtopic.php?f=3&t=6200
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
related posts thumbnails - проблемы в настройке? vedurijuht Вопросы 7 27.02.2013 19:31
Помогите с Related Posts на вордпресс Dikiy58 Вопросы 4 08.12.2012 12:20
Как правильно пользоваться Google Disavow Links Grandifer Статьи 4 06.11.2012 22:03
Links Editor за 10 $$$$ :D Borec1603 Рынок 2 21.12.2011 14:44



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.