Ответ
File.AL - Отзывы Опции темы
Старый 21.05.2017, 22:51
  #2481
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

Сообщение от Million Посмотреть сообщение
А вот за это требую публичного извинения, здесь!
к сожалению у представителя не хватило смелости просто осознать свою ошибку и извинится.. Ну в принцы пи на такой поступок как правило способны настоящие мужчины и с крепкими ядрами..
Все мы просто делаем выводы в итоге...

Капоне вы должны осознать что Вы не какой то залетный штрих из подворотни здесь, а представитель партнерской программы которая не совсем еще завоевала стабильно хорошую репутацию.. Вы пока над этим работаете.. Но если вы будите себе позволять оскорблять своих партнеров то это явно не плюс в вашу сторону и самого проекта.. Вам необходимо поучится у колег по цеху которых порой практически на куй посылают иногда даже без необходимости но те в свою очередь толерантно и конкретикой отвечают на все вопросы с отчетливым холодком непоколебимости.. Учитесь! Учитесь работать с людьми..

К вам я обратился с просьбой решить и устранить проблему..

На что вы всех нас включая и меня персонально обозвали быдлом..

Не занисло ли Вас уважаемый не в ту степь? Ответьте!

Я жду здесь публичных извинений за оскорбление если у вас имеется смелость конечно на такой взрослый поступок и надеюсь что родители вам дали достойное воспитание для этого..
Нравится 2   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 21.05.2017, 23:20
  #2482
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,482

Million, не занимайтесь ерундой. Вебмастеров никто не оскорблял, вы видимо как навальный начинаете приписывать себе единое мнение всего народа, но при этом позволяете себе больше в общении, чем представитель сервиса.

Вы меня учить решили? Вам это незачем. Я знаю что я делаю и что делает моя команда. Не нужно давать мне и моей команде определений и задач, вы мне не платите за это. Это как минимум грубо с вашей стороны, и бескультурно (это одно из определений слова быдло, кстати). И я вас прошу, не закатывайте истерики, в противном случае я просто не буду вам отвечать, так как это уже является оффтопом, в теме нашего представительства.

В третьих, о смелости и о ядрах: разве мне нужно кого-то или чего-то бояться? Не думаю и не собираюсь. Если вы не хотите моей помощи, я вам ее не навязываю, только и всего - пишите в тикеты, вам ответят в рабочем порядке.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 22.05.2017, 16:57
  #2483
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

AlCapone, другого ответа и не ожидал...

Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Вы меня учить решили? Вам это незачем.
Вопрос и ответ))) Похвально!
Просто берите пример с более опытных представителей в толерантности и сдержанности общения со своими партнерами..

Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Не нужно давать мне и моей команде определений и задач
Ни кто ни каких задач не ставил, а была лишь просьба о помощи решить проблему нестабильности работы ФО (в стности на тот момент проблема выгрузки фалов по ФТП на ваши сервера)... Всего лишь и того...

Уверен мало кто не желает получать в ответ на просьбу о помощи хамские ответы и обвинения от сапорта партнерской программы..

Допустим еще раз говорю допустим
Если бы я к вам обратился в подобной форме мол "идиоты когда вы устраните все проблемы связаны с ФО"
Тогда бы я заслужено мог получить от Вас этот ответ..
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Выбирайте выражения. Людей по себе не судят. Мы работаем над поставленными задачами, и мы вовсе не обязаны вам отчитываться в каждом этапе разработки или фиксов, хотя делаем это довольно часто. А если вы и вам подобные будете вести общение здесь как быдло, мы будем сообщать здесь только отнюдь самые глобальные новости и никакого саппорта в паблике не будет.

Я повторяться больше не буду.
Еще раз напомню Вам что Вы представитель партнерской программы, а не шкура в спортивках из подворотни...

Думаю мы друг друга поняли и сделаем обоюдно выводы из этого инцидента..
Лично я буду считать что инцидент исчерпан

Всем удачного и продуктивного дня
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 22.05.2017, 23:02
  #2484
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,482

Господа и дамы!

Выплаты на WMZ сделали в полном объеме.
По биткоинам ожидаем крупный транш, это обычно небыстро происходит, поэтому по прибытии сразу разошлем. Скорее всего к концу недели. Paypal-поставщик поставил наши заявки в очередь, ожидаем когда он их отправит, может занять до 72 часов. Но не волнуйтесь, всё ровно, деньги есть, они в пути.

По upload2 работа еще ведется, там строят наиболее короткий маршрут файлов к хранилищам. Предыдущий был весьма ненадежен. Я сообщу отдельным постом, когда он будет полностью восстановлен. Пока работает FTP upload.file.al и резервные (в выпадающем списке).

Алсо, мы добавили в тикеты специальный раздел Functional Bugs. Будет лучше, если все зафиксированные ошибки вы будете отправлять туда, прикрепляя сразу скриншоты, их будут просматривать технические специалисты и своевременно обрабатывать - https://support.file.al/open.php
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.05.2017, 16:49
  #2485
The Cлонн
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 542

Чё там опять с доступностью файлов? Смотрю япошка с утреца опримачился чисто за свежим 12-гиговым файлом и уже дело к вечеру а у него красные кресты по всем трём частям архива, не будет ли завтра рефанда. И кол-во скачиваний сёдня снова иссохшее...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 16:55
  #2486
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,482

Сообщение от The Cлонн Посмотреть сообщение
Смотрю япошка с утреца опримачился чисто за свежим 12-гиговым файлом
Пришлите все ссылки на этот файл в ЛС.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.05.2017, 08:16
  #2487
Zydar
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 118

***premium_c2 такого не было ни у кого? похож на дебрид или cbox платный
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 18:32
  #2488
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,482

Сообщение от Zydar Посмотреть сообщение
***premium_c2 такого не было ни у кого? похож на дебрид или cbox платный
Уже прибили.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 19:14
  #2489
Работадатель
 
Аватар для Работадатель
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 175

AlCapone, благодарю за выплаты вне графика по запросу. Реально выручаете. За это респектос)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 00:29
  #2490
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,482

Господа и дамы!

Моя ICQ временно (я надеюсь) недоступна. На стороне ICQ творятся какие-то метаморфозы, но думаю здравый смысл восторжествует и мой аккаунт снова оживет.

Пишите в джаббер [email protected] (или на этот же email).
Если неохота светить свои аськи и джабберы - пишите в тикеты https://support.file.al

Спасибо за понимание.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
приглашаю постеров с file.al и depfile cr33p Файлообмен 0 20.02.2018 09:48
File-upload - Неофициальная тема nbjkmn Файлообмен 18 13.12.2016 03:45
Для тех кто льет на letitbit|vip-file|shareflare progsfiles.com Файлообмен 147 12.09.2013 15:55
Массовое извлечение ссылок vip-file Webnoob Файлообмен 1 21.05.2013 02:42
Selene.re - ultra speed file sharing antiDMCA Файлообмен 7 24.09.2012 12:08

Метки
file.al, pps партнерка, заработок pps, максимальные рейты pps


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0, гостей: 10)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.