Ответ
MySlavegirl.org - Официальная тема Опции темы
Старый 14.02.2014, 15:49
  #321
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

slavegirl, Vip имеет право ставить банер в подпись?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 17:43
  #322
barm
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 1,003

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Итак, premium-only можно использовать для трех обменников: RapidGator, Keep2Share и FileParadox. VIP-пользователям это не касается, им можно всё.
Объясните пожалуйста, мне нужно залить файл два раза, (ну допустим на Keep2Share)? Одну ссылку(premium-only) можно будет разместить на вашем форуме, а другую на те где не разрешен premium-only? Или это делается как-то по другому?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 21:56
  #323
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Leatherdyke, изменение подписи выполняется по ссылке: http://myslavegirl.org/profile/?area=forumprofile

Просто заполните поле, указанное на скриншоте:




Чтобы более подробно объяснить ограничения, которые накладываются на подпись, приведу скриншот настроек из админки форума:




Реклама в подписи:
  • VIP-пользователи имеют право рекламировать свои сайты в подписи без указания обратной ссылки на форум.
  • Даже если Вы не VIP, Вы все равно можете добавлять рекламу в подпись взамен на обратную ссылку с главной страницы Вашего сайта.
  • Возможность добавления подписи автоматически активируется после достижения 100 сообщений. Для VIP-пользователей эта возможность доступна и при меньшем количестве сообщений. Подробнее: http://myslavegirl.org/announcements...d-permissions/
  • Ссылки в подписях пользователей периодически проверяются вручную на наличие обратной ссылки. Если такая ссылка на рекламируемом сайте не указана, подпись пользователя полностью отключается без возможности дальнейшего редактирования. Повторная ее активация производится только после приобретения VIP-статуса.
  • Подписи пользователей (VIP / не VIP) не должны нарушать правила форума.

barm, в списке рекомендованных обменников под названиями некоторых из них указано, разрешается ли использовать ссылки "только премиум": http://myslavegirl.org/announcements...-banned-hosts/

Никаких дополнительных условий нет, Вы можете включать/выключать опцию "только премиум" на свое усмотрение (дополнительные бесплатные зеркала не обязательны). Но это касается только перечисленных файлообменников. Даже если у Вас в сообщении 1 ссылка на Keep2Share, Вы можете сделать ее "только премиум".

Хочу также заметить, что подобная возможность на большинстве других форумов не допускается.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 23:17
  #324
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

slavegirl, спасибо за подробное описание
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 05:27
  #325
barm
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 1,003

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Хочу также заметить, что подобная возможность на большинстве других форумов не допускается.
Вот в этом и суть моего предыдущего вопроса. То есть, если на ФО куда я залил файл я поставлю галочку "только премиум скачивание", то это будет распространяться на все форумы где я размещу эту ссылку а это "на большинстве других форумов не допускается". Значит у меня должно быть две ссылки на один и тот же файл? Одна на ваш форум, а другая на все остальные?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 05:32
  #326
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

barm, в таком случае да. Оптимальным вариантом для Вас будет создание копий уже загруженных файлов (повторная загрузка не требуется). Копии можно поместить в отдельную папку (подпапку) "MySlavegirl.org" и выставить на них "только премиум".

Главное не забывать, что данная привилегия распространяется не на все ссылки, которые используются на форуме. При обнаружении ссылок "только премиум" на файлообменники, которые не указаны в списке, пользователь будет тут же заблокирован. Основная часть контента на форуме должна оставаться бесплатной.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 05:37
  #327
barm
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 1,003

Спасибо за быстрый ответ
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 10:34
  #328
Spaik
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 269

slavegirl писал вам в личку по поводу закрепления тем на этом форуме... вам пришло письмо?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:45
  #329
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Spaik, проверила личку за последний месяц, сообщений от Вас не было. Попробуйте написать мне еще раз. Убедитесь, что Вы отправляете именно личное сообщение, а не e-mail (последний проверяется реже).

Приоритет отдается личным сообщениям, оставленным непосредственно на форуме MySlavegirl, они обрабатываются в первую очередь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 02:54
  #330
sm84
 
Аватар для sm84
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 252

slavegirl халявная раздача випов на вашем ресурсе еще актуальна? )
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jdforum.org - Официальная тема julay Файлообмен 276 14.05.2023 09:16
SanShare.com - Официальная тема fokysss Файлообмен 267 10.11.2015 10:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59

Метки
myslavegirl.org, адалт, заработок, постинг, файлообменник, форум


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.