Ответ
Кто постит UPSKIRT - довели девушек! Опции темы
Старый 29.10.2017, 10:23
  #1
stomatolog
 
Аватар для stomatolog
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,059

Кто постит UPSKIRT - довели девушек!
В сети набирает популярность видеоманифест Анны Довгалюк, которая решила бороться с апскертингом — подсматриванием и фотографированием под женскими юбками.

19-летняя активистка Анна Довгалюк выложила на своём YouTube-канале видеоманифест "Что у меня под юбкой?". Девушка выступает против мужчин, которые заглядывают под женские юбки в общественных местах. Для борьбы с этим явлением подруга и соратница Анны задирает платье прямо в метро Санкт-Петербурга.

Ролик снимался в метро, так как именно там, по мнению Анны, чаще всего совершается апскертинг. По мнению девушки, апскертеры снимают девушек на мобильный телефон и выкладывают в социальные сети вместе с лицом.
































Чую такими темпами скоро придётся делать как у япошек - отдельные вагоны метро только для женщин. Эти вагоны отмечены специальными розовыми наклейками. Помимо женщин в вагоны также пускают детей и пенсионеров-инвалидов. Хотя пенсионеры тоже разные бывают:


Нравится 10   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.10.2017, 10:58
  #2
Гермес
 
Аватар для Гермес
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 521

Побольше бы таких активисток... Мне нравится вид её протеста
Нравится 7   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.10.2017, 15:15
  #3
Gans
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 634

Видео снято как-то однообразно и уныло. Думаю, что таким образом она себя решила пропиарить, "жертвы" upskirt здесь не причём.
Кстати, то чем она занималась в метро называется эксгибиоционизм. Вполне возможно, что она удовольствие от съёмки этого видео получила.
Знаю, что некоторые дамочки специально без трусов ходят и кайф от этого получают - от осознания того, что кто-то что-то у них может увидеть.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.10.2017, 15:54
  #4
Astroline
 
Аватар для Astroline
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 321

Более того, она абсолютно не понимает сути самого явления Upskirt. Вот она демонстрирует своим манифестом типа, давайте я сейчас юбку подниму, а вы смотрите, сколько душе угодно. Это полнейший бред и банальная попытка хайпануть на её собственном асоциальном поведении в метро.

Принципиально важный момент заключается в том, что девушка не должна знать, что за ней подсматривают. В этом и вся суть процесса, иначе это будет обычная модельная постанова. Девушка должна чувствовать себя свободно и не стесняться своих действий. А если она будет знать, что за ней подсматривают, то она будет скована.

А то, что эта подруга демонстрирует в метро - ну так прокаченными жопами в красивом белье забит весь инстаграм. Это совершенно другое явление и к upskirt-у не имеет ни малейшего отношения. Даже в википедии написано: Upskirt is the practice of making unauthorized photographs under a woman's skirt.
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто постит "Хентай", используя Keep2Share.cc? kink Файлообмен 0 26.04.2015 15:47
Есть кто постит очень абузный контент? Moe Вопросы 1 08.01.2013 01:48
Кто постит адалт на турбобит? avg2010 Файлообмен 6 25.11.2011 23:43

Метки
upskirt, анна довгалюк, маньяки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.