Ответ
В чем суть и как извлечь максимум выгоды? Опции темы
Старый 18.09.2017, 21:07
  #51
Webmaster
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 327

Уник контент это хорошо и профитно, но как по мне много гемора, проще автоматизировать спам ) по крайне мере год назад со спама 2к выходило когда постил на форумы и норм)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 21:07
  #52
KKyigor
 
Аватар для KKyigor
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 469

опять возвращаемся заработал к примеру сотку да по хер спам не спам или это круто оформлено и действительно стоящий материал и все норма в полне или меньше чуть не смертельно забил и продолил далее.......
другой пахать будет и лоб расшибет что у него в этом месяце не тысяча на сотку менее - пиздец будет искать причины анализировать смотреть что по чем Трагедия!!!!! )
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 06:53
  #53
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

Можно конечно гнать всё подряд, даже не просматривая свои готовые посты, как выше уже писали, но тогда как минимум 3 проблемы появляется:
- посты с каличными картинками (вероятность санкций форумов не велика, профита никакого)
- возможное не попадание конкретного видео в тематику раздела - например постите тему maledom, а там сцена piss проскочила (санкции форумов вплоть до бана, санкции самого ФО)
- место на ФО довольно быстро заканчивается при тотальном спаме, а профит не велик, ратио ужасное, из-за чего вам места не добавят
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.09.2017, 08:57
  #54
kredo
 
Аватар для kredo
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 314

Сообщение от vewver Посмотреть сообщение
- возможное не попадание конкретного видео в тематику раздела - например постите тему maledom, а там сцена piss проскочила (санкции форумов вплоть до бана, санкции самого ФО)
Это точно. Было у меня такое. Потом пришлось таки просматривать.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 23:08
  #55
brutha
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 89

Сообщение от vewver Посмотреть сообщение
Можно конечно гнать всё подряд, даже не просматривая свои готовые посты, как выше уже писали, но тогда как минимум 3 проблемы появляется:
- посты с каличными картинками (вероятность санкций форумов не велика, профита никакого)
- возможное не попадание конкретного видео в тематику раздела - например постите тему maledom, а там сцена piss проскочила (санкции форумов вплоть до бана, санкции самого ФО)
- место на ФО довольно быстро заканчивается при тотальном спаме, а профит не велик, ратио ужасное, из-за чего вам места не добавят
если в 200 страничном треде +-5 битых видео, то по моему опыту такой тред живет годами до бана на крупняках. Но не будем учить плохому... конечно лучше лично отсматривать каждый ролик
да, помню времена когда внезапный бан на форуме воспринимался как конец света ... а сейчас... да ложить с прибором на баны, автоматизируйте и принципиально не работайте только с одним акком, плодитесь и размножайтесь
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.09.2017, 23:15
  #56
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от brutha Посмотреть сообщение
да ложить с прибором на баны, автоматизируйте и принципиально не работайте только с одним акком, плодитесь и размножайтесь
brutha, спасибо за подробную информацию! Именно по описанным Вами причинам я и ввела на своих форумах платную регистрацию, а все попытки создания мультиаккаунтов пресекаются с помощью такой же автоматики, как и у Вас.


Остальным вебмастерам теперь станет немножко понятнее, почему разные форумы один за другим постепенно отключают возможность зарегистрироваться или пытаются выставить на создание аккаунта заградительные цены от спамеров.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.09.2017, 00:17
  #57
brutha
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 89

не представляю как вы можете различить нормально сделанные мультиакки с разным стилем подачи контента, с вашим форумом не работаю но по кр. мере сьюзи, бб и филия не различают. Да и что плохого в том что за несколькими акками стоит один постер, если на них разный контент неплохого качества с продажами, в чем смысл бана? просто из принципа, На зло маме отморожу уши
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.09.2017, 00:23
  #58
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от brutha Посмотреть сообщение
в чем смысл бана? просто из принципа, На зло маме отморожу уши
brutha, в этом вот смысл - очистка форумов от различного мусора:

Сообщение от brutha Посмотреть сообщение
я вообще не трачу время на просмотр, подбор, выбор скринов и т.д. все на автомате. Моя задача как можно быстрее доставить контент, пускай клиент сам разбирается нравится ему это или нет
Когда спамеры постят по 100,000 сообщений, это сильно увеличивает размер базы данных на сервере и форум начинает заметно тормозить. Так как из этих сообщений только какая-то доля процента приносит продажи, в первую очередь удаляются именно данный спам и в будущем не допускается регистрация таких вот постеров.

Как показывает практика, когда включаешь платную регистрацию, они не в состоянии даже 50 центов за инвайт заплатить, так как спам приносит слишком малые суммы, чтобы их инвестировать в площадки для постинга. Защита реально действует:

Сообщение от brutha Посмотреть сообщение
с вашим форумом не работаю
В то же время это ничуть не мешает адекватным вебмастерам создать аккаунт и начать работать, цена за инвайт для них - это копейки при доходе $500-1,000 в месяц (с нормального контента).
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.09.2017, 00:33
  #59
brutha
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 89

Спам и мультиакки это не одно и то же. Но это вечный спор, типа что лучше дорвеи или белые сайты. Работают оба подхода, но в случае с т.н. "нормальными постерами" как я уже писал, мне не нравиться их ежедневная вовлеченность в просмотр того, что они постят , по мне лучше заниматься технической стороной дела а секс должен быт в офлайне
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.09.2017, 00:42
  #60
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от brutha Посмотреть сообщение
Спам и мультиакки это не одно и то же.
Да, я знаю. Мульти-аккаунты создаются в основном для того, чтобы обойти ограничения на количество сообщений в сутки. Вторая причина - это так называемые double posting - это когда одни и те же сообщения создаются в разных разделах якобы от разных постеров. То есть, от мультиков добра можно не ждать, желательно их сразу банить при первом обнаружении, пока от них не посыпались проблемы.

Сообщение от brutha Посмотреть сообщение
мне не нравиться их ежедневная вовлеченность в просмотр того, что они постят
Я для этого дела наняла отдельного человека, который ВРУЧНУЮ выбирает мне постеры/скриншоты на видео-ролики для моих блогов. И доход не страдает, и смотреть в монитор сутками уже не нужно (только бегло проверять скроллингом).

Когда хочется нормальных денег, приходится искать выход.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как получить максимум от маркетинга в Snapchat Nataly Статьи 0 20.05.2015 13:49
Как извлечь максимум из мобильной рекламы Facebook Nataly Статьи 0 15.01.2015 01:57
Как получить максимум выгоды от Google авторства Cookie Аналитика 0 16.05.2014 15:20
Суть дизайна и три шага, чтобы понять его Holly Статьи 0 16.05.2014 02:15



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.