Ответ
Оффтоп - всё, что не касается тематики раздела Опции темы
Старый 29.05.2018, 10:45
  #1171
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
slavegirl, так наоборот же нужно сделать. Он должен тебя в игнор, чтобы не раздражало
audiobblog, так тоже неплохо работает. Если я не буду видеть его сообщения, я не смогу на них ответить и тем самым продолжить ненужный разговор на тему личных симпатий/антипатий.


Хотя лучше, конечно, чтобы можно было сделать так, как показано в сериале "Чёрное зеркало" (самостоятельно поставить игнор на себя другому человеку):

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 13:09
  #1172
Viper1
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 29

Спрашиваю естть возможность дать в долг на капиталист 30wmz.отдам 35, в четверг
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 14:22
  #1173
Kat
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 141

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Ищите моё сообщение за 17.08.2016. Ссылку давать не буду, чтобы Вас лишний раз не раздражать. Вы недавно писали, что мои сообщения по всему форуму Вас напрягают
slavegirl, вот зря Вы так. Ваши советы, а также темы, предлагаемые к обсуждению, бывают очень даже полезны и интересны лично для меня, например (не являюсь специалистом в сфере IT и не обладаю такими знаниями, как Вы!), за что большое Вам Спасибо! Правда, при этом стараюсь пропускать "мимо кассы" довольно агрессивную рекламу одного из ФО в большинстве Ваших сообщений)). Но люди же все разные, правда? некоторые вполне могут начать раздражаться и негодовать. И не стоит на это обижаться - "личные симпатии/антипатии" по-моему здесь ни причём. Ведь, прежде чем заняться пиаром чего-либо, нужно всё таки иметь хотя бы элементарное представление о "психологии потребителя", которая мало того, что требует внимательного изучения, а ещё и имеет тенденцию постоянно меняться "в ногу со временем", так сказать. Потому-то настоящих(!) и талантливых профи в этой нише днём с огнём не сыщешь! ну а ежели таким не являешься, как по мне, так лучше вообще не браться, чтобы ненароком не навредить потенциальному заказчику своими телодвижениями. Неужели Вы до сих пор не заметили, что все Ваши (уверена, что искренние!) усилия и старания в пользу хитфайла работают вопреки - как антиреклама? Можете мне сейчас возразить, что "антиреклама - тоже реклама", но тут есть свои нюансы и это уж точно не Ваш случай.
Очень жаль, что у Вас с деповским админом "не срослось" там чего-то в своё время...Ну работали бы на нём сейчас % на 40 меньше постеров, зато, глядишь - авось жив бы остался)). Может, конечно, своей агитацией по привлечению народа на хит, Вы преследуете именно такую цель, ну тогда - просто Браво Вам!)))
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.05.2018, 14:25
  #1174
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
преследуете именно такую цель, ну тогда - просто Браво Вам!
Убирает конкурентов стопудово.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.05.2018, 14:31
  #1175
Growman
 
Аватар для Growman
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 269

slavegirl вообще странная девушка. В паблике всем помочь пытается, на простые вопросы целые простыни в ответ выкладывает. А задашь вопрос в личке, так игнорирует. Нет желания информацией поделится, ну можно же написать "сорри, инфа не для разглашения, не могу ответить". Так тупо просто игнор. Зато в ветках форума ее не остановить.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.05.2018, 14:33
  #1176
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Kat, там на скриншотах пример я делала со ссылками на Хит, с которым я работаю, и брала эти самые ссылки из файлового менеджера. Если бы я указала прямой адрес этого поста 2-летней давности, не уверена, что RVSMusic смог бы это нормально "пережить".

Если не можете найти пост вручную по дате публикации, ладно...

Сортировка выделенных строк по столбцам в Notepad++

Сообщение от Growman Посмотреть сообщение
slavegirl вообще странная девушка. В паблике всем помочь пытается, на простые вопросы целые простыни в ответ выкладывает. А задашь вопрос в личке, так игнорирует. Нет желания информацией поделится, ну можно же написать "сорри, инфа не для разглашения, не могу ответить". Так тупо просто игнор.
Growman, вот здесь я писала по поводу моей лички: http://rebill.me/showthread.php?p=136111#post136111

Задавайте вопросы в топике, я на них отвечу (конечно же, если знаю ответ). А личку мне заспамили.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.05.2018, 14:50
  #1177
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Growman Посмотреть сообщение
В паблике всем помочь пытается, на простые вопросы целые простыни в ответ выкладывает.
Growman, кстати, а как Вы считаете. Длинные простыни ответов да ещё и со скриншотами - это на самом деле очень плохо?

На Хабре, к примеру, за лонгриды карму повышают больше всего. Короткие статейки сразу пытаются истреблять. Или здесь другая аудитория с клиповым мышлением, которая не привыкла помногу читать?

Если кто-то не знает, что означает термин "клиповое мышление", можете погуглить, я не против.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 14:53
  #1178
Astroline
 
Аватар для Astroline
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 321

Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
антиреклама - тоже реклама
Это работает в плюс только для нераскрученных брендов. Если бренд раскручен, то в минус.

Сообщение от Growman Посмотреть сообщение
В паблике всем помочь пытается, на простые вопросы целые простыни в ответ выкладывает. А задашь вопрос в личке, так игнорирует.
В личке никто не узнает, какая она умная и красивая. Поэтому ей распинаться в личке смысла нет.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.05.2018, 15:00
  #1179
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Astroline, за умную и красивую - спасибо!

В Интернете это редкость, чтобы тебя кто-нибудь похвалил.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 15:07
  #1180
Growman
 
Аватар для Growman
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 269

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Growman, вот здесь я писала по поводу моей лички: http://rebill.me/showthread.php?p=136111#post136111
Я не каждый день на форуме, все сообщения не читаю, что-то мог и пропустить.

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Задавайте вопросы в топике, я на них отвечу (конечно же, если знаю ответ). А личку мне заспамили.
Спрашивал про VasyaS, что с ним случилось. Не думаю, что такие вопросы корректно задавать в топиках.

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Growman, кстати, а как Вы считаете. Длинные простыни ответов да ещё и со скриншотами - это на самом деле очень плохо?

На Хабре, к примеру, за лонгриды карму повышают больше всего. Короткие статейки сразу пытаются истреблять. Или здесь другая аудитория с клиповым мышлением, которая не привыкла помногу читать?
Статьи и ответы на вопросы это разные вещи. )

Вон Nataly выкладывает длинные статьи. И что, много ли кто их читает от начала и до конца?! Навряд ли.

Бывают такие вопросы, на которые стоит дать развернутый ответ. С примерами, скриншотами и т.д. А бывают такие, на которые достаточно 1-2 предложений в ответ.
Время и так слишком скоротечно, чтобы еще его тратить на лишнюю информацию.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Строим эффективную стратегию для раздела FAQ 0pium Аналитика 2 06.02.2013 02:01
Сайт андроид тематики vital501 Рынок 1 26.01.2013 05:51
обменн ссылками адалт тематики atribut Рынок 3 14.01.2012 11:15
Выбор тематики адалт сайта n1ke Вопросы 13 06.01.2012 01:42
Тематики piskind Файлообмен 8 21.10.2011 15:05



Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0, гостей: 6)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.