Ответ
Rapidgator - Отзывы Опции темы
Старый 29.09.2015, 16:23
  #2381
Patrioticon
 
Аватар для Patrioticon
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 212

В общем, заинтриговала меня данная тема, как постеру в сегодняшних условиях опримачиться на РГ. Да ещё как купить? чтобы 50% наших кровных в свой же карман то, и отвалилось.
И поскольку мой акк опримачен, а любопытство дюже распирало было решено взять в разработку акк моего рефа.

Но, прежде чем перейти к моему краткому обзору хочу высказать своё Фи! польователю под ником miraida, так как человек абсолютно некомпетентный и не погружённый в тему РГ. Я не знаю за какие заслуги ему ставят плюсы или что то там ещё, чем он так откровенно и громко дорожит, но кроме словоблудия и нелепых советов ничего не увидел.
А вот товарищу lapons, относительно оплаты биткоинами отдельный респект. Очень подробно и четко расписал что, куда и зачем.
Итак:
1. Решили пойти по самому короткому пути. Банковские карты наше все! Но, не тут то было VISA Electron рапидгатор выплюнул и оплатить не дал.
2. Было решено оплатить Ядом. Дерзко долбимся на прямой платеж, но нарываемся на такую печальку: НКО "МОНЕТА.РУ" (ООО) Магазин вернул ошибку: Данный товар временно не продается. Попробуйте повторить платеж немного позже.
В общем опять мимо.
3. Через монета.ру опять облом вышел. Поскольку у товарища ни ИНН, ни СНИЛС нет, то идентификацию мы так и не прошли, а писать отдельное заявление, потом его заверять нотариально, посылать, как то дюже дорого и по времени долго.
4. Решили пробовать самый стремный и долгий вариант с биткоинами. Потому как miraida таких страстей и непролазных дебрей понарассказывал, что.... а ещё, если учитывать, что кошель арендуется ни пойми у кого (речь о Bitcoin WMX (WMKeeper )) взялись пользовать в последнюю очередь.
В общем, проделав нехитрых 4 движения:
1. создание кошелька Bitcoin WMX в WMKeeper.
2. Обмен wmz на wmx там же, на месте.
3. Зайдя в "Сервис пополнения и вывода WMX", в раздел Операции - Вывод.
4. Вставили там предложенный нам РГ адрес биткоин и аля-улю томимся в долгом ожидании пока транзакция зачтется.
Прождав каких то 24 часа + 72 мин. для 6 подтверждений соответствующий примак был наконец куплен, а наши заслуженные 50% упали в стату (по нашей ссылке, разумеется).

Поскольку WM, как способ оплаты издох ввиду каких то там неприемлемых условий, оплата биткоинами через Кипер WM представляется единственно возможным вариантом, хоть и долгим, даже очень долгим )))
В связи с этим я совсем не разделяю радости и оптимизма тех, кто так громко кричит о великом будущем биткоинов и иже с ними криптовалют.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 17:16
  #2382
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Patrioticon, спасибо за обзор, по поводу
долгим, даже очень долгим )))
В связи с этим я совсем не разделяю радости и оптимизма тех, кто так громко кричит о великом будущем биткоинов и иже с ними криптовалют.
сначала самолеты низко летали, машины медленно ездили ну и т.д.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 17:34
  #2383
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Patrioticon, все отлично расписал. Молодец. Поставил бы плюс, но не знаю как это сделать...
Но есть одно но, не сильно важно конечно, но есть.
Ты забыл в первом пункте 1. создание кошелька Bitcoin WMX в WMKeeper,
указать, что кошельки таких типов, могут создавать только те, кто прошел проверку по документам (копии) или же имеют аттестат от начального и выше...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 17:53
  #2384
barm
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 1,003

Заслужил ставлю +.Все разложил по полочкам. Молодец
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 18:00
  #2385
Patrioticon
 
Аватар для Patrioticon
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 212

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
все отлично расписал. Молодец. Поставил бы плюс, но не знаю как это сделать...
Та же беда, раньше мог оценивать сообщения теперь ни плюсов ни минусов не вижу.
Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Ты забыл в первом пункте 1. создание кошелька Bitcoin WMX в WMKeeper,
указать, что кошельки таких типов, могут создавать только те, кто прошел проверку по документам (копии) или же имеют аттестат от начального и выше...
Спасибо за замечание. Не знал об этом.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 18:02
  #2386
extazavrus
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 68

Сообщение от Patrioticon Посмотреть сообщение
1. Решили пойти по самому короткому пути. Банковские карты наше все! Но, не тут то было VISA Electron рапидгатор выплюнул и оплатить не дал.
Опримачился при помощи MASTERCARD GOLD, даже не успел глазом моргнуть, платёж прошел моментально. Невыгодный курс конечно, поэтому в следующий раз попробую ваш способ...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 18:04
  #2387
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Сообщение от Patrioticon Посмотреть сообщение
хочу высказать своё Фи! польователю под ником miraida
Конкретно, в каком месте я сказал неверно? Мы обсуждали не только покупку на рапидгаторе, но и покупку за битки в целом на разных сервисах.
Хорошо, что рапидгатор при нажатии на кнопку оплатить сразу показывает вам номер транзакции и вы можете оплатит вашим способом.
Вы упираетесь только в ваш вариант и начинаете оскорблять других нифига не разобравшись.
А я вам сообщу, что на некоторых сервисах при нажатии на кнопку "оплатить за биткоин", вместо номера, сначала вылетает алерт, что не обнаружен кипер битков и предлагает запустить его. Вы этот вариант не учитываете и оскорбляете меня.
Чтобы купить на таком сервисе доступ вам придется установить биткоин-кипер.

Сообщение от Patrioticon Посмотреть сообщение
Поскольку WM, как способ оплаты издох ввиду каких то там неприемлемых условий, оплата биткоинами через Кипер WM представляется единственно возможным вариантом, хоть и долгим, даже очень долгим ))
В связи с этим я совсем не разделяю радости и оптимизма тех, кто так громко кричит о великом будущем биткоинов и иже с ними криптовалют.
И далее, вы тупо привязываетесь к вебманям и пророчите хреновое будущее биткам. Но на ваших вебманях свет клином не сошелся. И опять прав я - устанавливая биткипер, вы можете получать на него бабки, пополнять через сервисы и производить оплату, не используя ваши долбанные вебмани. Так что Фи это я вам выскажу - некомпетентны вы.

Я рассматриваю ситуацию в целом и даю совет в целом. Вы однобоко и убого только со своей колокольни.



И тут сугубо дело каждого ставить бит-кипер, и знать что сто проценто оплата пройдет на любом сервисе, или не ставить и висеть на вебманях надеясь на авось. Я лично поставил и не парюсь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 18:23
  #2388
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

А я вам сообщу, что на некоторых сервисах при нажатии на кнопку "оплатить за биткоин", вместо номера, сначала вылетает алерт, что не обнаружен кипер битков и предлагает запустить его. Вы этот вариант не учитываете и оскорбляете меня.
Чтобы купить на таком сервисе доступ вам придется установить биткоин-кипер.
miraida, если вы имеете ввиду файлообменники, то где вы видели фо, чтобы там был только алерт, и не было адреса для пополнения? В основном я визде вижу что есть адрес, алерт (ссылка) на запуск кипера, и QR код. Так что транзакция для каждого отдельная (уникальная). Иначе и быть не может. Так как платеж нужно как-то отличить от других. Но почему-то есть ограничения, что платеж должен быть сделан в течении 30 мин. или 1-го часа. Как за 24 часа доходят битки, вот это я уже не знаю. Наверное адрес дольше живет времени чем 30 мин.? Да и как возможно удалить адрес на примем платежей? Можно закрыть кошелек. А адрес как удалить?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 19:32
  #2389
zazik
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 652

Создал в кипере кошелек Bitcoin WMX , непойму где находиться в кипере эта хрень "Сервис пополнения и вывода WMX"?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 19:37
  #2390
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

zazik, https://wmx.wmtransfer.com/
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аккаунт на rapidgator.net 290nps Рынок 1 06.02.2014 06:49
Rapidgator ReUploader JakalM Рынок 0 04.09.2013 22:03
RapidGator Updater macasin Рынок 0 31.08.2013 16:36
Rapidgator.Net исполняет NameFamily Файлообмен 3 08.10.2012 20:10
Продайотса ак на rapidgator.net! dre Рынок 1 01.10.2012 23:15

Метки
rapidgator.net, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0, гостей: 3)
 

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.