Ответ
Оценка сообщений Опции темы
Старый 19.08.2013, 18:28
  #21
Alsu
 
Аватар для Alsu
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 648

Горячий уик-энд удался, столько модернизации, я со стула упала, когда увидела что репа у меня выросла как на дрожжах.

Админ любит удивлять, надеюсь в следующем бизнес году будут ещё новинки
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:55
  #22
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

Главное, чтобы dangerous себе руки и ноги не переломал, когда падать будет
 
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 16:20
  #23
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

Admin, ну, почти угадали.. я клавиатуру сломал
Теперь даже не могу редактировать уже готовые статьи, чтобы выложить их на форум.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 01:12
  #24
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Установи виртуальную клаву временно - мышкой управляется.
Проблема купить новую - они щас копейки стоят.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 23:12
  #25
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

miraida, так всё - сегодня уже эту сделал. Привык я сидеть на старом, хоть и полумертвом.
Плюс винду восстановил на прежнее состояние, а то были некоторые проблемы.
Надеюсь, начиная с завтра продолжу публиковать статьи на форум.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 09:26
  #26
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

В нынешнем варианте конкурса - неплохое решение. Но если конкурс вернется к классической схеме - это нововведение убьет всякий смысл писать хорошие статьи. Кто-то напечатает статью-бомбу и она наберет, скажем даже 20 плюсов в первые сутки. Но потом набирать не будет. И другой, напечатав 10 крайне посредственных статей с тремя-четырьмя плюсами, легко обойдет автора "золотой" статьи. Понятно, что нужно поощрять тех, кто пишет много, но даже одна шикарная статья дает больше пользы в плане трафика из поисковиков, чем 10 посредственных. Также понятно, что надо бороться с "командами поддержки" и прочей нечестной конкуренцией. Но этот способ явно не лучший. Лучше было бы просто ограничить новичков форума в праве оценивать статьи (хотя вроде это уже есть?) и учитывать только один голос от одного участника для всех статей автора (сейчас так или уже не так?) на протяжении всего месяца. Плюс, конечно же, лишать авторов права лично ставить плюсы-минусы в течении конкурсного месяца.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 06:33
  #27
Alsu
 
Аватар для Alsu
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 648

Ага конкурсный месяц прошёл и что? Вот мы с dangerous - три месяца к ряду пишем, а за это время могли столько плюсов и минусов раздать, я вчера поплюсила, а сегодня баста. Почему авторам за время конкурсного месяца не открыть бонусное накопление плюсов и минусов, чтоб в следующем месяце не было ограничений на раздачу баллов, если вдруг я не стану участвовать в конкурсе?
Выглядит справедливо на мой взгляд, а то у участников конкурса день за месяц получается
И ещё я как поняла - такая суточная оценка работает теперь не только для конкурсных статей, но и вообще для всех топиков форума?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 23:11
  #28
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
за это время могли столько плюсов и минусов раздать
У нас нет дефицита оценок на форуме.

Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
я вчера поплюсила, а сегодня баста
Разве сегодня нет возможности оценивать сообщения, которые не старше суток?

Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
Почему авторам за время конкурсного месяца не открыть бонусное накопление плюсов и минусов, чтоб в следующем месяце не было ограничений на раздачу баллов, если вдруг я не стану участвовать в конкурсе?
Даже с текущими настройками (10 оценок в сутки для сообщений не старше суток) ни один из самых активно голосующих участников не дотягивает до этого лимита. Всем его хватает с запасом.

Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
И ещё я как поняла - такая суточная оценка работает теперь не только для конкурсных статей, но и вообще для всех топиков форума?
Да, именно так.

Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
а то у участников конкурса день за месяц получается
Я прекрасно понимаю описываемую ситуацию и с большим удовольствием включил бы оценки конкурсантам. Но, к сожалению, этого нельзя делать. Почему - я неоднократно говорил ранее. Так устроены люди.

Единственное решение, которое я вижу - это убрать конкурсную составляющую. То есть убрать зависимость оплаты от итогового числа баллов. Конкретно в текущей ситуации это можно сделать, но только лишь потому, что я ещё не занимался плотно статьями. Как это всё было анонсировано в январе 2012 под эгидой конкурса - так и идёт своим ходом.

Сейчас разберусь с рекламой до конца и переключусь на статьи, а то конкурса и нет как такового по сути. И вот уже тогда будет опасно убирать конкурсную составляющую, потому что будет публиковаться горазо больше статей, чем сейчас позволяет бюджет. Соответственно и кнопки у конкурсантов должны быть отключены.
 
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение по ограничению сообщений crech О форуме 4 29.11.2013 21:15
Грамотная оценка стоимости продвижения запросов 0pium Статьи 0 06.12.2012 08:34
Замена сообщений на форумах (ххх) piskind Рынок 1 03.06.2012 20:47

Метки
rebill.me, оценка, сообщение, уведомление, форум


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.