Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 28.07.2016, 21:33
  #1271
neolit
 
Аватар для neolit
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 482

slavegirl, Да никто не завидует..., просто на рапидгаторе, какой процент указан, столько и дают А вот на твоем жопофайле, нужно все самому считать, что ли??? Зачем тогда писать про 60% ??? Написали бы сразу 45% и вопросов бы не возникало
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.07.2016, 21:46
  #1272
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от neolit Посмотреть сообщение
на рапидгаторе, какой процент указан, столько и дают
neolit, возможно. Но как я и писала в предыдущем сообщении, компенсировать комиссии биллингов всё же приходится. И на каждом файлообменнике это делают по-разному:




Зато считать ничего не нужно, меньше знаешь - крепче спишь!

Какой процент получается в итоге вообще никак не спрогнозировать. Сомневаюсь, что там и до 30% отчисления дотягивают.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 22:15
  #1273
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

slavegirl да все уже знают что вы тянете за бабло тут ,может хватит отвечать за представителя?или бабло капает -работаем? фу аж противно
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.07.2016, 01:27
  #1274
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

slave, не обращай внимания на этих школьников... они в панике... не знают что делать...
Кепка не дает... Гатор нах... шлет... короче одни фуфлыжники вокруг...

Я вот читаю эти все коменты в каждой ветке... и вроде все как один... более 50-100 баксов для них, это мечта... Если даже и заработают, то это будет праздник на весь район...
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.07.2016, 08:14
  #1275
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

romeono, Вы так красиво сумели их поставить на место! У меня так не получается.


Я уже давно для себя поняла, что чем меньше человек зарабатывает, тем он становится со временем злее. И вебмастера с нулевым балансом на файлообменниках не исключение.

Помните, как в 2011-2012 годах на сёрче все гнобили Инсэйна за то, что он не шёл на поводу у толпы, а вёл эту самую толпу за собой, обучая их и помогая зарабатывать? Пока другие прыгали от злобы и зависти, получая по сто долларов в месяц, он со своими учениками тянули из файлообмена тысячи. За это его и не любили, за нестандартное мышление, за то, что он был непохожим на остальных. И конечно же за его кошелёк, который был в десятки раз толще, чем у несогласных с ним школьников.


Мне вот интересно, как neolit будет просить прощения у представителя за это своё сообщение, если владельцы Хитфайла вдруг решат выкупить Рапидгатор или Улитку? Откуда вы знаете, что файлообменник, на котором вы сейчас работаете, уже им не принадлежит?

http://rebill.me/showthread.php?p=102260#post102260



Судя по прибыльности Турбобита и Хитфайла, денег у них хватит скупить пол-Интернета. И, по правде, я только ЗА такое положение вещей:
  • Конверсия на рынке наконец стабилизируется.
  • Шейв продаж исчезнет в принципе как само понятие.
  • Доменных отчислений с разных ФО в итоге станет хватать владельцам форумов не только на оплату хостинга, но и на развитие своих сайтов.
  • Стабильные ребилы смогут обеспечить пассивный доход на протяжении длительного периода, если вебмастер будет вынужден на время приостановить свою работу (например, по состоянию здоровья).

Чтобы это понять, стоит лишь только немного заглянуть в будущее. Школьники со своими жалобами, правда, никуда не исчезнут. Но к этому можно привыкнуть, они в своё время даже на Орон камнями, не думая, бросались.

Вот я лично ЗА такое будущее! А вы?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 09:01
  #1276
neolit
 
Аватар для neolit
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 482

slavegirl, А почему это я должен у кого-то просить прощения? Я просто написал, что нужно указывать % адекватный, а не писать 60%, а платить 45%... Я вообще ничего против "Кости" не имею... просто не красиво получается по отношению к мастерам...

Или можно было написать типа этого:
"Вы будете получать 60% от продаж минус комиссия мерченатов и платежных систем" Вот так было бы правильнее...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.07.2016, 10:48
  #1277
juicy
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 278

Сообщение от neolit Посмотреть сообщение
slavegirl, А почему это я должен у кого-то просить прощения? Я просто написал, что нужно указывать % адекватный, а не писать 60%, а платить 45%... Я вообще ничего против "Кости" не имею... просто не красиво получается по отношению к мастерам...
Я так понимаю что 60% = 45% за продажи + 15% за доменные. Кто-то писал что здесь начисляют 15% за доменные продажи.
Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
если владельцы Хитфайла вдруг решат выкупить Рапидгатор или Улитку?
Слишком большая рыбка. Думаю что Рыгатор и Улитка уже отшейвили себе столько бабла, что выкупить их будет очень проблемно.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.07.2016, 11:31
  #1278
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
Думаю что Рыгатор и Улитка уже отшейвили себе столько бабла, что выкупить их будет очень проблемно.
juicy, так от них вебмастера разбегаются кто куда. Рано или поздно наступит тот момент, когда их владельцы пожелают зафиксировать убытки, продать свой бизнес в более адекватные руки и открыться под новым брендом с нуля (как это обычно с ними и происходит).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 12:09
  #1279
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
slave, не обращай внимания на этих школьников... они в панике... не знают что делать...
Кепка не дает... Гатор нах... шлет... короче одни фуфлыжники вокруг...

Я вот читаю эти все коменты в каждой ветке... и вроде все как один... более 50-100 баксов для них, это мечта... Если даже и заработают, то это будет праздник на весь район...
вам показать комент от представителя про комиссию от загрузчика месяц назад? не несите ерунду от данной леди ни одного коммента по данному поводу
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 12:22
  #1280
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от nbjkmn Посмотреть сообщение
от данной леди ни одного коммента по данному поводу
nbjkmn, я бы с радостью, но я с загрузчиками не работаю. У меня трафик: США, Германия, Англия, Австралия, Япония, там такое не проходит - только прямые продажи. Какого Вы от меня ждёте комментария?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 1, гостей: 6)
rebillevil
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.