Ответ
Оффтоп - всё, что не касается тематики раздела Опции темы
Старый 22.07.2016, 15:34
  #181
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Сообщение от Monika Посмотреть сообщение
слышали про KickassTorrents
И что с того? Эти звдезднополосатые клоуны уже все всех подзасношали, ну да не долго им осталось... , зима близко
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 16:34
  #182
leonchik
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 174

А что зимой будет?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 17:07
  #183
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Сообщение от leonchik Посмотреть сообщение
А что зимой будет?
Ну да я бы развил мыслю, да Сталин ограничивает
Запрещена политика
, что вообще то правильно Но иносказательно от себя выскажусь: 3,14здец им неизбежен
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 19:30
  #184
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Сталин, админ, по одному сообщению в сутки писать, это вообще ни в какие ворота. Да и лайки (+ или -) я что-то не могу ставить. Ты или банан вешай, или отключай эти свои ограничения...
Банить мне невыгодно, поэтому бана у нас нет. Исключение могут составлять только самые безнадёжные случаи. Мне выгодно, чтобы все общались без ограничений и ставили друг другу оценки. Но бывают ситуации, когда кто-то нарушает правила или бесит большинство пользователей. Что с такими делать?

Есть вариант как на серче. Модераторы банят таких на пару недель или сколько там. В результате юзер НЕ перевоспитывается и через некоторое время снова нарывается на такой бан. И так из месяца в месяц, из года в год. Причём юзеру надо общаться с представителями и решать текущие вопросы по работе с партнёрками. Но он не может этого делать в период бана. Тем не менее ему плевать на эти неудобства и всё равно он продолжает беспределить и нарывается на очередной бан. Присутствует ли логика в таком способе регулирования порядка на форуме - как вы все считаете?

Есть вариант как на ребилле - ограничение на 1 пост в сутки. Лайки я включу - это не проблема, но до первого беспредела с минусованием других участников. То есть юзер продолжает оставаться с полноценными правами, но имеет ограничение на 1 пост в сутки, а не 10 в час как у других. В результате он не успевает быстро надоесть всему форуму и комьюнити находится в относительном равновесии. Если юзер продолжает беспределить - включается ПРЕмодерация. Она неудобна для всех, поскольку присутствует рассинхронизация между временем публикации и аппрувом модератора. То есть опубликованный пост может быть уже неактуальным к тому моменту, когда будет одобрен модератором. Поэтому до премодерации лучше дело не доводить. Присутствует ли логика в таком способе регулирования порядка на форуме (ограничение на 1 пост в сутки) - как вы все считаете? Лучше ли этот вариант, чем на серче или хуже?

Если вас не устраивает ни вариант на серче, ни текущий вариант на ребилле - предлагайте свой. Многие из вас общаются и работают на других форумах, поэтому наверняка встречали гораздо лучшие способы регулирования порядка. Как вы все прекрасно знаете, я всегда открыт к диалогу и с огромным интересом выслушаю всех и каждого. Как большинство скажет - так и сделаем. У нас осенью был вариант как на серче - типа несколько минусов и временная блокировка. Но он не понравился, поэтому его убрали. Затем поступило предложение отображать авторов плюсов - сделали отображение. После этого поступило предложение отображать авторов минусов - сделали отображение. То есть все хотели максимальную прозрачность - сделали прозрачность. Так что смело предлагайте самые эффективные на ваш взгляд способы регулирования порядка на форуме - всё в ваших руках.
 
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.07.2016, 14:58
  #185
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Admin, спасибо за столь широкий и развернутый ответ...
Я думаю что ничего и не нужно менять. Все отлично. Пусть остается как есть.
Только вот пусть это ограничения на 1 пост в сутки, станет ограничением на 3 поста в сутки. Думаю этого будет достаточно....
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.07.2016, 20:58
  #186
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Добрый день.
Подскажите программку, которая сможет отредактировать metadata в видеофайле, желательно, чтобы работала без установки
Цель: есть устройство, снимал на него видео, а он добавляет metadata Rotation: 180 градусов. Из - за этого на некоторых телевизорах видео воспроизводится к верху тормашками. Нужно как - то исправить это.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 08:46
  #187
vladimir
 
Аватар для vladimir
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 595

Привет всем!!!!

Сегодня самый лучший день в году.Сегодня день ВДВ!!! Поздравляю тех кто служил и служит. Честь и слава погибшим братишкам в горячих точках.Мы выпьем сегодня за Вас.

За ВДВ
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.08.2016, 08:52
  #188
alexportu55
 
Аватар для alexportu55
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 496

+++
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.08.2016, 19:51
  #189
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

Кто может подсказать где найти специалиста для создания на сайте партнёрской программы, кабинета партнёра ну и всех соответствующих фишек? Какова может быть цена такого проекта?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 19:40
  #190
leonchik
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 174

camelhost что-то прилег полностью (
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Строим эффективную стратегию для раздела FAQ 0pium Аналитика 2 06.02.2013 02:01
Сайт андроид тематики vital501 Рынок 1 26.01.2013 05:51
обменн ссылками адалт тематики atribut Рынок 3 14.01.2012 11:15
Выбор тематики адалт сайта n1ke Вопросы 13 06.01.2012 01:42
Тематики piskind Файлообмен 8 21.10.2011 15:05



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.