Ответ
16 способов получения ссылок на ваш сайт Опции темы
Старый 20.09.2012, 17:22
  #11
0pium
 
Аватар для 0pium
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 600

Гермес в чем мерзость? А ваш мерзкий способ написания одинаковой со мной статьи только хуже не смущает? Я скорее сейчас не места добиваюсь, а того, что статья у вас ни о чем... от нее вреда больше чем пользы. А вступать в диалог вы не хотите, потому что вам даже сказать нечего, вот и все... не компетентен - не пиши, все просто!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 07:13
  #12
creativius
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1,080

Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
И еще по пунктам:

1)Про подписи вы видимо не в курсе, что большинство форумов, а уж тем более авторитетных ставят их в nofollow и noindex, чтобы они не передавали вес и не считались лишней исходящей ссылкой. А чтоб с подписи трафа добиться нормального, так это вообще нужно умереть за написанием сообщений на различных форумах.

2)Про конкурсы тоже очень радостно написано, минимальные затраты, куча ссылок... при минимальных затратах ваш конкурс будет просто не замечен никем, проверенно на личном и не на личном опыте 1000 раз.

3)Ссылки с соц. сетей имеют не то что мало веса, они его не имеют вообще... почему? Читайте выше, причина та же, что и по подписям.

4)Все статьи в wiki проходят модерацию и там никто не пропустит статью с сылкой на какой-нибудь говносайт без траста.

5)Хрумер не гоняет по гостевым книгам.

По итогу складывается впечатление, что вы вообще не компетентны в данном вопросе. Гемора и вреда - 100%, пользы - 0%

ИМХО!

Привет 0pium
Как и обещал, выскажу свою точку зрения насчет твоего поста. Заметь, я ни в коей мере не считаю, что ты полностью не прав но есть чуточку неточностей и нюансов в твоих каментах, которые необходимо учитывать читателям этой темы.

Сорри, что на "ты" но меня просто умиляет этот официоз, расползшийся по инету. Надеюсь, что не затронул твое самолюбие.

Впрочем мы отклонились от темы, так что - Let's go...

Во-первых: если я не ошибся, то данная статья предназначена для получения ссылок на адалт ресы или в крайнем случае на сайты эротического содержания, а вот из этого многое следует:


1)Про подписи вы видимо не в курсе, что большинство форумов, а уж тем более авторитетных ставят их в nofollow и noindex, чтобы они не передавали вес и не считались лишней исходящей ссылкой. А чтоб с подписи трафа добиться нормального, так это вообще нужно умереть за написанием сообщений на различных форумах.
Начнем с того, что никто из адалт постеров не будет сидеть и трудиться над написанием статей, а просто напросто они добавят огромное количество заготовленных постов с материалом в постилку, которая и будет "умерать за написанием сообщений на различных форумах". А подпись с сылкой на нужный рес единожды проставленная в профиле пользователя или подписи и будет привлекать к нему на ресурс как посетителей, так и передавать хоть какой то вес с "донора".
Взять вот к примеру мой форум http://www.alexa.com/site/linksin/antiq-forum.com вот тут наглядно видно, как работают подписи с форумов.


2)Про конкурсы тоже очень радостно написано, минимальные затраты, куча ссылок... при минимальных затратах ваш конкурс будет просто не замечен никем, проверенно на личном и не на личном опыте 1000 раз.

Конкурсы, тут я фактически полностью согласен но есть два-три "но", а именно - если человек достаточно "креативен" и обладает необходимым бюджетом, который без проблем может потратить на организацию, пиар компанию конкурса и непосредственно на проведение конкурса то результат, может быть действительно довольно таки ощутимым. Да, и не стоит сбрасывать со счетов такой нюанс, что есть множество сервисов - в которых собраны различные конкурсы проводимые каждый месяц, в том числе и по адалт сайтам ( об этих ресурсах я постараюсь подробнее рассказать в ближайшей моей статье ) так вот с этих сервисов при проведении конкурса и осветлении его в этих сервисах можно получить совсем не мало тематического трафика.


3)Ссылки с соц. сетей имеют не то что мало веса, они его не имеют вообще... почему? Читайте выше, причина та же, что и по подписям.
1. Есть статья получает множество ретвитов и ссылок с Twitter, влияет ли это на положение статьи в выдаче?

Bing:

Наша поисковая система оценивает авторитет пользователя в социальных сетях. Учитывается то, сколько людей за вами следует, за сколькими следуете вы. И подобный сигнал из Twitter может добавить некоторого веса статье в основной выдаче. Но большее влияние ретвиты и ссылки из Twitter оказывают на положение документа в социальной выдаче Bing (Bing Social Search). Здесь ссылки от более авторитетных пользователей имеют большее влияние на формирование позиций.

Google:

Да, мы используем эти сигналы от Twitter. И более того, подобные реакции имеют свое место в влиянии на положение документа в основной выдаче и поиске по новостям гугла. Также мы отслеживаем количество людей, которые поделились статьей в Twitter и этот показатель может повысить статью при поиске в мировых новостях.


2. Входит ли в понятие авторитетность аккаунта, такой фактор, как авторитетность персоны (как источник)?

Bing:

Да, мы рассчитывает авторитетность персоны как фактор. Аккаунты известных персон и авторов мы ассоциируем с их личностью.


Google:

Да, мы используем метрику авторитетности автора. Но мы не отслеживаем их личную информацию.


источник :
http://twtt.ru/prodvizhenie/social-links.html

от себя добавлю, что из социалок траф идет слабенький но все же - он идет


4)Все статьи в wiki проходят модерацию и там никто не пропустит статью с сылкой на какой-нибудь говносайт без траста.

Вот тут я согласен, что на адалт получить ссылки с вики анреально -но есть один способ (о котором я также постараюсь рассказать в своей ближайшей статья, как только появиться время для её написания), а именно - необходимо будет создать действительно шедевральную публикацию, а контент можно будет найти на одном из ресурсов, освещенных в одной из тем на http://rebill.me/


5)Хрумер не гоняет по гостевым книгам.
Тут ты 0pium, так же прав. Для этих целей есть другие программные продукты.

А вот вместо Гостевых книг я бы порекомендовал "прогуляться" по чанам, для тех, кто не знает, что это такое - рекомендую к прочтению http://rebill.me/showthread.php?t=724

Готов выслушать и обсудить мой ответ на пост Уважаемого форумчанина 0pium
За сим, позвольте откланяться

С Уважением,
creativius
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 15:36
  #13
Slip
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 75

Написал опиум, когда мою статью переписали. Slip хорош ныть, уже аж тошно, честно... лучше доказывайте что-то делом, новую статью напишите, к примеру... удачи!
Когда переписали статью опиума. Гермес в чем мерзость? А ваш мерзкий способ написания одинаковой со мной статьи только хуже не смущает? Я скорее сейчас не места добиваюсь, а того, что статья у вас ни о чем... от нее вреда больше чем пользы. А вступать в диалог вы не хотите, потому что вам даже сказать нечего, вот и все... не компетентен - не пиши, все просто!

Делаем выводы.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 15:48
  #14
0pium
 
Аватар для 0pium
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 600

Slip Статья Инканты была не хуже твоей, вот в чем дело, а эта статья, как я уже говорил - это полный ппц!
creativius о каком адалте и эротике речь, чувак! Ты смотрел первый пост? Википедия будет ставить ссылки на адалт? Ты просто пытаешься по какой-то странной для меня причине выгородить ТСа, который в данной теме вообще ничего не шарит, и дописать за него то, о чем он даже не думал и не догадывался...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 18:05
  #15
creativius
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1,080

Давай не будем "сраться"... понятно по какой причине вся эта возня между Вами с Гермесом.

Но пообщавшись с владельцами Хрумака выяснил, что он прекрасно гоняет и по Гостевым книгам в том числе...

Эххх... вряд ли у меня хватит времени, что бы написать статью в этом месяце. Ну да ладно. Это уже дело пятое.

Насчет выгораживания никакой и речи быть не может, так как было выше сказано:

Сообщение от creativius Посмотреть сообщение
не согласен с 0pium - хотя частично есть в его словах доля истины но не более, чуть позже освобожусь и обосную свою точку зрения.
Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
creativius ок, жду тогда ваших комментариев по теме, в чем конкретно я не прав?! Если человек не шарит, то зачем писать об этом статью, которая является от части клоном, а от другой части полным бредом.

Извиняюсь, если я кому то навредил - честно, не хотел влазить в Вашу борьбу, а всего лишь отвечал на вопросы заданные конкретно мне.

Но как было тобой не раз замечено - это форум .... и дальше продолжать нету смысла.

С Уважением,
creativius
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 19:01
  #16
0pium
 
Аватар для 0pium
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 600

creativius хрумаком по гостевым просто смысла гонять нету, вот и все... проще по профилям лишний раз прогнаться. Ладно, мир, удаляюсь из темы...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как получать тонны халявных вечных ссылок Movut Статьи 11 15.06.2012 19:23
Получение доступа к другому компьютеру через GH kenzie Статьи 3 28.05.2012 20:12
Получаем трафик из поисковиков бесплатно и быстро alex.sakov Статьи 4 08.05.2012 00:06
Linkum.ru - Получай деньги, общаясь на форумах HAMMER Партнёрки 0 06.01.2012 02:44
У кого, получилось достичь пассивного дохода в интернете? HAMMER Партнёрки 20 06.01.2012 01:49

Метки
google pr, pagerank, url, бесплатные ссылки, мануал, платные ссылки, получение ссылок, сайт, ссылки, тиц


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.