Ответ
[Заработок] Партнерка Teasernet Опции темы
Старый 05.01.2012, 12:10
  #1
k00ks
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 19

[Заработок] Партнерка Teasernet
Доброго времени суток форумчане! Думаю тут находится много сайтостроителей, которые создали сайт, но монетизировать его пока не могут.

Тизер(teaser) - это графическиймультимедийный баннер, который встроен в сайт блоками и несет в себе информацию разных сайтов в одной и той же тематике.

Думаю мое предложение Вам понравится. Данная система работает с 2008 года и начисляет более 90 000 сайтов-участников, которые каждый день зарабатывают деньги. В это партнерке также возможна покупка показовкликов. Тут наверно всё понятно, перейдем к работе.
И первый шаг у Нас регистрация:
Заходим на сайт - teasernet.com
И в правом верхнем углу экрана видем "Вход или Регистрация", если вы уже имеете аккаунт в данной системе то можете просто войти, у кого нету - регистрируемся.





Далее вводим свои данный(логин, email, пароль), как и при обычной регистрации. Также нужно учесть то, кем Вы будете в системе, т.е. Вебмастером или Рекламодателем. Расмотрим на примере Вебмастера.





После заполнения необходимых полей, мы получаем письмо по электронной почте, и вписываем его в поле, на которое нас перекинуло после регистрации. Можно также клацнуть на ссылку в письме "Автоматическая активация", то есть перейдя по ссылке Ваш аккаунт активируется.





И вот мы зарегистрировались и активировали аккаунт. Для того, что бы начать работать с системой необходимо дабвить площадку, то есть сайт, на котором Вы будете размещать тизеры. Либо если Вы рекламодатель, нужно создать компанию и рекламировать свой интернет-ресурс в тизерах, оплачивая за это деньги.





Перейдем к добавлению площадки, нужно нажать "Добавить площадку"/





Здесь заполняем данный про Вашу площадку(сайт), указывая название и адрес сайта. В этом же меню можно сразу настроить показ тизеров, то есть запретить выводить в рекламные тизеры ненужные Вам объявления, это может быть эротика, заработок либо другие тематики.





Всё, площадку добавили, теперь нужно поставить на неё блок с тизерами. Для этого необходимо клацнуть на "добавить блок", на нужной Вами площадке и выбрать размеры и количество тизеров, цвет текста, фона и другие важные настройки. Чем лучше тизер встроен в сайт, тем больше кликов Вы можете ожидать. Но если Вы поставите на сайт с тематикой Авто рекламу про Строительство то результата не будет, так что действуйте правильно.





Работая с данной площадкой более полугода, я понял что она приняла хорошую позицию в теме заработка в интернете, многие в ней работают и получают прибыль. Но некоторые даже умудряются обмануть систему и заработать деньги. Она конечно даже не близко стоит с Adsense или Яндекс.Директом, но всё же заработок в данной системе нормальный, как для начинающего вебмастера. Для оплаты хостинга хватит
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 13:45
  #2
Nikolay-pro
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 1

отличная партнерка, буду пользоватся.. спасибо за инструкцию
можно картинку в лс как выглядят блоки тизеров?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 14:23
  #3
BMWWW
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 61

Хорошая тизерка, но лучше и прибыльнее Яндекс.Директа и Адсенса ещё не видел...поэтому никогда не предам их
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 16:39
  #4
HAMMER
 
Аватар для HAMMER
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 81

Сообщение от BMWWW Посмотреть сообщение
Хорошая тизерка, но лучше и прибыльнее Яндекс.Директа и Адсенса ещё не видел...поэтому никогда не предам их
Не скажи... это смотря еще какой сайт! Если серьезный контекстный проект (про автомобили, бизнес, финансы), то конечено Директ и Адсенс тут явные лидеры....

А вот если у тебя варез сайт или какой-нибдуь сайт с картинками, то лучше тизерных сетей не найти... способов его монетизировать.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 16:52
  #5
k00ks
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 19

Сообщение от Nikolay-pro Посмотреть сообщение
отличная партнерка, буду пользоватся.. спасибо за инструкцию
можно картинку в лс как выглядят блоки тизеров?
Вот так тизеры выглядят, можно сделать и как горизонтальный блок так и вертикальный
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 16:53
  #6
k00ks
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 19

Сообщение от HAMMER Посмотреть сообщение
Не скажи... это смотря еще какой сайт! Если серьезный контекстный проект (про автомобили, бизнес, финансы), то конечено Директ и Адсенс тут явные лидеры....

А вот если у тебя варез сайт или какой-нибдуь сайт с картинками, то лучше тизерных сетей не найти... способов его монетизировать.
Всё правильно описываешь)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:17
  #7
HAMMER
 
Аватар для HAMMER
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 81

k00ks, Сам как вебмастер работаешь с тизернет?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 23:07
  #8
k00ks
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 19

Сообщение от HAMMER Посмотреть сообщение
k00ks, Сам как вебмастер работаешь с тизернет?
раньше зарабатывал, но сейчас на adsense присел)
зарабатывал более 100рублей\месяц с 50 человек в сутки
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 01:39
  #9
HAMMER
 
Аватар для HAMMER
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 81

Сообщение от k00ks Посмотреть сообщение
зарабатывал более 100рублей\месяц с 50 человек в сутки
Не могу сказать, что это большие деньги, ну на хостинг хватит!
А тематика ресурса у тебя какой была?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 10:38
  #10
k00ks
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 19

Сообщение от HAMMER Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что это большие деньги, ну на хостинг хватит!
А тематика ресурса у тебя какой была?
Обычный ГС на юкозе
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
моя книга - заработок на xxx форумах avatar Файлообмен 4 29.02.2012 12:28



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.