Ответ
Барахолка - продажа, покупка, обмен, раздача Опции темы
Старый 12.08.2017, 08:15
  #1041
leonchik
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 174

Сообщение от sirius777 Посмотреть сообщение
добрый день,я увидел коммент по моему запросу "загрузка удаленная включена по дефолту"-хочу сказать что это неправда -удалённая загрузка там отключена:Error:Uploading has been disabled,она присваивается по запросу администратора,он даёт вам статус uploader и после этого она включается,мне он сказал что чтобы её получить нужны скриншоты статистики вашего файлообменника на котором работаете и полный скриншот файлового менеджера этого же файлообменника со скриншотом аккаунта,моя статистика его не устроила

похож на культурного рокки
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.08.2017, 08:44
  #1042
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

Куплю доступ на буржуйский трекер с фильмами (не ХХХ)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 20:18
  #1043
alexportu55
 
Аватар для alexportu55
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 496

Нужен акк на форум http://gay-board.org куплю ил обменяю на инвайт на треккер https://gay-torrents.org
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 01:20
  #1044
sirius777
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 4

Люди не всё так мрачно насчёт файлообменника crazyshare cc
Я разговарил вчера на своём ломаном английском с этим американским товарищем wjunction com/members/74917-shar3 html
Этот персонаж работает на данном файлообменнике.
Насколько я понял администратор потребовал от него только скриншот статистики но не обрезанной а полного экрана,тоесть как будто вы вошли в свой файлообменник,заскринили как обычно стату и должна быть видна вместе со статистикой верхняя панель файлообменника с типа такими названиями
News
Upload file
Premium
Earn
My account
Support
Free status or Premium Logout

Как я понял из его переписки главное чтобы админ видел это название на скрине "Logout",тогда он понимает что это действительно ваш аккаунт а не фотошоп.
Никакого скриншота файлменеджера и других скринов он не просил у него(странно почему он до меня так докопался).
Спрашивал я у него также светил ли он на скрине свой ник,он сказал что светил,но вы можете затереть если чего то опасаетесь,если вдруг попросит засветить то думаю не страшно будет этому америкосу и ник на скрине показать,не вижу в этом ничего мрачного.


Люди вообщем я предлагаю вам:
1)продать мне ваш скриншот статистики где кроме статы будут видны все эти причиндалы(это я привёл пример с рапидгатора,конечно если вы работаете с другими файлообменниками то у вас будет по другому):
News
Upload file
Premium
Earn
My account
Support
Free status or Premium Logout
Свой ник можете затереть на скрине,но если админ меня попросит засветить ник то позвольте мне тогда связаться с вами по вашим контактам и попросить у вас скриншот вместе с никнэймом.
Я не исключаю возможности что он может докопаться до меня и попросить даже ссылки на форумные топики с темами где мол я размещаю контент.
Но надеюсь до этого не дойдёт.
Думаю такое предвзятое его отношение ко мне связано с моим ломаным английский(я ему писал с помощью гугла переводчика),возможно он там набирает в свой клан только своих "чисто-пародистых америкосов",а тех кто пишет ему на ломаном английском он проверяет по полной программе.
Но это лишь мои предположения.


2)продать мне свой готовый аккаунт где удалённая загрузка будет включена

Пишите свои цены мне на почту resellersmy@gmail com


Также рассмотрю вариант покупки аккаунта на файлообменник subyshare com
Тарифный план x2ppd
Нравится 0   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 13.08.2017, 02:12
  #1045
new_stemp
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 269

Сообщение от sirius777 Посмотреть сообщение
продать мне ваш скриншот статистики
ведь фотошоп отменили, ага. да тупо редактирование исходного кода.

Нарисую тебе стату по 5000 баксов в день, на любом ФО, даже на хитфайле

Глупость это всё
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.08.2017, 02:13
  #1046
Mister Krol
 
Аватар для Mister Krol
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 74

''Как я понял из его переписки главное чтобы админ видел это название на скрине "Logout",тогда он понимает что это действительно ваш аккаунт а не фотошоп.''




Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.08.2017, 02:16
  #1047
PitchShifter
 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 77

Сообщение от sirius777 Посмотреть сообщение
Люди не всё так мрачно насчёт файлообменника crazyshare cc
Я разговарил вчера на своём ломаном английском с этим американским товарищем wjunction com/members/74917-shar3 html
Этот персонаж работает на данном файлообменнике.
Насколько я понял администратор потребовал от него только скриншот статистики но не обрезанной а полного экрана,тоесть как будто вы вошли в свой файлообменник,заскринили как обычно стату и должна быть видна вместе со статистикой верхняя панель файлообменника с типа такими названиями
News
Upload file
Premium
Earn
My account
Support
Free status or Premium Logout

Как я понял из его переписки главное чтобы админ видел это название на скрине "Logout",тогда он понимает что это действительно ваш аккаунт а не фотошоп.
Никакого скриншота файлменеджера и других скринов он не просил у него(странно почему он до меня так докопался).
Спрашивал я у него также светил ли он на скрине свой ник,он сказал что светил,но вы можете затереть если чего то опасаетесь,если вдруг попросит засветить то думаю не страшно будет этому америкосу и ник на скрине показать,не вижу в этом ничего мрачного.


Люди вообщем я предлагаю вам:
1)продать мне ваш скриншот статистики где кроме статы будут видны все эти причиндалы(это я привёл пример с рапидгатора,конечно если вы работаете с другими файлообменниками то у вас будет по другому):
News
Upload file
Premium
Earn
My account
Support
Free status or Premium Logout
Свой ник можете затереть на скрине,но если админ меня попросит засветить ник то позвольте мне тогда связаться с вами по вашим контактам и попросить у вас скриншот вместе с никнэймом.
Я не исключаю возможности что он может докопаться до меня и попросить даже ссылки на форумные топики с темами где мол я размещаю контент.
Но надеюсь до этого не дойдёт.
Думаю такое предвзятое его отношение ко мне связано с моим ломаным английский(я ему писал с помощью гугла переводчика),возможно он там набирает в свой клан только своих "чисто-пародистых америкосов",а тех кто пишет ему на ломаном английском он проверяет по полной программе.
Но это лишь мои предположения.


2)продать мне свой готовый аккаунт где удалённая загрузка будет включена

Пишите свои цены мне на почту resellersmy@gmail com


Также рассмотрю вариант покупки аккаунта на файлообменник subyshare com
Тарифный план x2ppd
Рокки, уймись
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.08.2017, 05:44
  #1048
Sonik666
 
Аватар для Sonik666
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 1,540

Сообщение от sirius777 Посмотреть сообщение
продать мне ваш скриншот статистики где кроме статы будут видны все эти причиндалы(это я привёл пример с рапидгатора,конечно если вы работаете с другими файлообменниками то у вас будет по другому)
Держи лайфхак на будущее

1.Выдели нужный текст > Нажми правой кнопкой мышки по выделенному тексту и выбери "Исследовать элемент" > 2.Поменяй свои нули в стате на нужные значения > 3.Закрой "Исследовать элемент" и сделай скрин того, что получилось.

1.




2.




3.




Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.08.2017, 09:12
  #1049
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от PitchShifter Посмотреть сообщение
Рокки, уймись
А кто-нибудь понял смысл, зачем ему постоянно нужен весь этот бред?
  • Куплю премиум на Гигапету с безлимитным трафиком.
  • Нужен аккаунт на Рапидгатор, на котором загружено 725 файлов.
  • Заплачу $134.75 за скриншот Улитки, сделанный в полнолуние.
Он ведь и на сёрче не унимается и постоянно напоминает о себе такими вот сообщениями о купле/продаже.
Нравится 7   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.08.2017, 12:02
  #1050
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
А кто-нибудь понял смысл, зачем ему постоянно нужен весь этот бред?
тут вопрос походу к проффи из области психиатрии
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка музики в интернет магазинах satelit2009 Файлообмен 16 01.07.2016 21:26
Покупка хорошего Proxy за WebMoney Salamat Вопросы 4 19.11.2015 15:11
Покупка рекламы у google adwords damage220 Магазины 0 23.05.2014 18:30
раздача на сайте Dinodirect Часть III kenzie Рынок 0 20.01.2012 12:54

Метки
аренда, обмен, покупка, продажа, раздача


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.