Ответ
File.AL - Отзывы Опции темы
Старый 17.05.2023, 00:29
  #6211
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,482

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
AlCapone, по какому принципу удалялись файлы?
По принципу нескачивания ни по одной из копий(ссылок) физического на диске файла более чем 9 месяцев.

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
Почему удалены копии файлов? Они же место не занимают.
Они место не занимают, но их тоже не качают, физический файл один, если ни одна на него ссылка не активна, а просто лежит в папке - файл будет удален как неактивный. Вы же не школьник, к чему такие вопросы.


Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
Молодцы конечно. Теперь почти все сайты "дырявые" и хз что с этим делать...
А нам что делать с вашими тоннами контента, который даже не качают??? Хранить бесплатно? Хороший бизнес.


Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
AlCapone, когда закончится ваша crazy чистка чтобы знать что перезаливать?
Чистка идет постоянно, она всегда была и есть. Просто ваших файлов это пока не касалось по срокам. Перезаливать можно по спискам, падающим на почту. Если еще не пришли - ожидайте, они придут.


Сообщение от westr Посмотреть сообщение
Пока что самый свежий удаленный файл нашел, залитый 01-27-2023. Он же даже пол года не прожил
Теперь правила ужесточаются. Ни один ФО не хранит ваши неактивные, а именно без скачиваний, файл так долго как делали это мы.

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
Вообще нахрен всё удалили, даже то что качалось!
Проверяйте свои акки и ох*евайте...
Ну какой смысл нам удалять файлы, которые качаются?
Ну подумайте сами. Удалили нескачиваемые ни разу очень давно.

Сколько еще раз повторить что и как мы удаляем?
Расслабьтесь, вы потеряли всего лишь место на дисках, а мы кучу денег, когда вам верили, что вы будете лить трафик вместо халявного хранения.
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 17.05.2023, 01:29
  #6212
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,080

AlCapone, это не диалог а ультиматум с вашей стороны, без конструктива.

Я уже сказал, что ни один сайт, даже с мега посещалкой, не даст 100% скачивания файлов в отведенный вами срок.

А теперь по существу, что бы и вам и нам было хорошо.

Почему бы не сделать так, например... Вебмастер зарабатывая 500$ в месяц имеет право, допустим, на место 5000мб хранения, включая неактивные файлы.
1000$ в месяц на 10000мб и т.д. для примера. Варианты могут быть разными.

Я понимаю и вас конечно, когда при занятых 10-20Тб 2-3 продажи в месяц это х*йня.

Но когда на сайте большАя часть постов с дохлыми ссылками остается, кому от этого лучше?

Я могу, например, на двух десятках активных файлов делать ежедневные продажи, но остальные файлы мне нужны для "ассортимента" скажем так, и для ссылочной массы сайта и будет глупо их удалить, освободив место и потеряв продажи вовсе.

Как мне, например, запустить новый сайт, если через 2-3 месяца вы снесёте все файлы, а ведь за это время нереально нагнать трафик для установленных вами временных лимитов для скачивания.

Поэтому конструктив, а не ультиматум. Давайте пообщаемся в этом русле, если вы меня поняли.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.05.2023, 01:59
  #6213
westr
 
Аватар для westr
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 176

AlCapone Я понимаю, что вечно файлы никто хранить не будет. Но давайте возьмем, к примеру, одного вашего Ф.О. конкурента. Файлы хранятся год с момента последней скачки. В личном кабинете, напротив каждого файла обозначается сколько файлу осталось жить дней (300, 250, 120 и т.д) Когда обозначенный срок подходит к нулю, файл удаляется и на почту приходит уведомление о удалении файла. Почему бы вам не сделать подобный функционал, чтобы мы понимали, какие файлы скоро будут удалены? Лично я не перезаливаю эти удаленные файлы, все мои темы активны и если какой - то файл год не качают, то я понимаю, что пользователям он не интересен. Просто, когда ты получаешь уведомление о удалении пару файлов, ПОСТЕПЕННО, темы еще можно почистить от мусора, а когда сразу тысячами файлов удаляются, то это просто пиз..ец. И чтобы все почистить темы на 100500 форумов уйдет просто уйма времени, а перезаливать, есть ли смысл...если эти файлы не качали 9 месяцев, как вы пишите, хотя у меня улетели и более свежие файлы.

Просто хочется конкретики о сроках хранения файлов с момента последней скачки и видеть, когда какие файлы скоро будут удалены, а не получать за раз тысячи удаленных файлов...
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.05.2023, 09:57
  #6214
Bazuka
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 641

Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
По принципу нескачивания ни по одной из копий(ссылок) физического на диске файла более чем 9 месяцев.
Если бы это действительно было 9 месяцев, то и вопросов бы не было!
Удаляются файлы залитые меньше месяца назад и опубликованные на сайте!
Вы удаляете файлы куда больше и быстрее абузеров!
Нравится 4   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 17.05.2023, 13:45
  #6215
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,482

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
ни один сайт, даже с мега посещалкой, не даст 100% скачивания файлов в отведенный вами срок.
Конечно не даст. Но какой смысл хранить всего 10% скачивамых ваших файлов, когда 90% не скачиваются. Нам какой смысл от этого?
Храните файлы у себя, а выкладывайте только 20-100 штук, которые приносят продажи.

Мы не перспективу вашу, понимаете?
Мы много лет шли всем вам на встречу.

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
Вебмастер зарабатывая 500$ в месяц имеет право, допустим, на место 5000мб хранения, включая неактивные файлы.
1000$ в месяц на 10000мб и т.д. для примера. Варианты могут быть разными.
Так по сути и есть.
Только у нас уже постудаление, после несоблюдения хотя бы минимальных условий всеми.

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
Но когда на сайте большАя часть постов с дохлыми ссылками остается, кому от этого лучше?
Опять25. Накой нам держать эти файлы, когда по вашим ссылкам даже нет скачиваний??? Для вашего успокоения, что ссылки просто живы?
Ну так и вам нет с них прока, потому что ИХ НЕ СКАЧИВАЮТ, они НЕпопулярны.


Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
Я могу, например, на двух десятках активных файлов делать ежедневные продажи, но остальные файлы мне нужны для "ассортимента" скажем так, и для ссылочной массы сайта и будет глупо их удалить, освободив место и потеряв продажи вовсе.
Так вы же понимаете, что этот ассортимент непопулярен. Вы его иллюзорно для себя держите, мол, а вдруг когда-то кто-то захочет качнуть. Когда-то - это неопределенное время, а платим за сервера мы каждый месяц много лет.


Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
Как мне, например, запустить новый сайт, если через 2-3 месяца вы снесёте все файлы, а ведь за это время нереально нагнать трафик для установленных вами временных лимитов для скачивания.
Под новый сайт можно использовать систему On Demand - для новых постов живые ссылки, а для старых - по запросу. Либо, если старые файлы вообще непопулярны как такие что их качают раз в год, так отдавайте их с ДропБокса или ОблакаМэйлРу. Если по ним нет скачиваний, продаж тоже не будет в 99.99%, зато будет ваша лояльность к пользователям вашего нового сайта, ну или старого.

Вы же вебмастер, вы начальник, ваше взаимодействие важно для посетителя и для возвратов к вам.

Файлы сносятся только неактивные, которые не скачиваются.
3 месяца это стандартная для большинства величина, мы можем под такие цели индивидуально давать и полгода и год, было бы желание договориться.

Всем не даем по причине того, что мы не церковь больше, мы стали нормальными.
Поэтому конструктив, а не ультиматум, точно.

Сообщение от westr Посмотреть сообщение
В личном кабинете, напротив каждого файла обозначается сколько файлу осталось жить дней (300, 250, 120 и т.д) Когда обозначенный срок подходит к нулю, файл удаляется и на почту приходит уведомление о удалении файла. Почему бы вам не сделать подобный функционал
Мы всегда присылаем уведомление об удаленных файлах, просто в этот раз были некоторые проблемы с отправкой больших списков.
Сделаем завтра то, что вы написали.

Сообщение от Bazuka Посмотреть сообщение
Удаляются файлы залитые меньше месяца назад и опубликованные на сайте!
Это не так. Мы не удаляем файлы, которые активные и которые не скачивались менее 9 месяцев.

Сообщение от Bazuka Посмотреть сообщение
Вы удаляете файлы куда больше и быстрее абузеров!
Конечно, потому что раз они не нужны никому чтобы их хотя бы качать, то абузерам и подавно
Нравится 0   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 18.05.2023, 13:57
  #6216
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,482

Сообщение от westr Посмотреть сообщение
В личном кабинете, напротив каждого файла обозначается сколько файлу осталось жить дней (300, 250, 120 и т.д) Когда обозначенный срок подходит к нулю, файл удаляется и на почту приходит уведомление о удалении файла. Почему бы вам не сделать подобный функционал,
Готово.

Выглядит примерно так, а красным обозначаются 3 дня и меньше:




Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.05.2023, 16:38
  #6217
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,080

AlCapone, 3 месяца хранение это не серьезно.

Можно этот вопрос решить в большую сторону? Как и к кому обратиться?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.05.2023, 18:50
  #6218
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,080

Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Готово.

Выглядит примерно так, а красным обозначаются 3 дня и меньше:
Сделайте чтобы можно было отсортировать столбец, сейчас не сортируется.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2023, 21:59
  #6219
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,482

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
AlCapone, 3 месяца хранение это не серьезно.
Почему не серьезно?

Вы что, 3 месяца готовите файлы для шаринга?
Вы заливаете важные апдейты по контенту в течении 2-3 дней, если что, скорость ftp можно увеличить персонально для вас через менеджера.

Затем вы просто за 1 день наполняете треды новыми ссылками и уже начинаете получать продажи. И так периодически по кругу уже остальные файлы, тем самым ничего не теряя и сразу же получаете продажи и выплаты.

Просто начните со свежих апдейтов/клипов, а потом уже обновляйте старьё.
Так делают многие.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2023, 22:08
  #6220
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,080

Ладно, мы разговариваем о разных вещах, пока все на этом...

Сделайте хоть сортировку в столбце "REMAINS"
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
приглашаю постеров с file.al и depfile cr33p Файлообмен 0 20.02.2018 09:48
File-upload - Неофициальная тема nbjkmn Файлообмен 18 13.12.2016 03:45
Для тех кто льет на letitbit|vip-file|shareflare progsfiles.com Файлообмен 147 12.09.2013 15:55
Массовое извлечение ссылок vip-file Webnoob Файлообмен 1 21.05.2013 02:42
Selene.re - ultra speed file sharing antiDMCA Файлообмен 7 24.09.2012 12:08

Метки
file.al, pps партнерка, заработок pps, максимальные рейты pps


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0, гостей: 5)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.