Ответ
Uploaded - Отзывы Опции темы
Старый 01.06.2017, 06:29
  #6491
nospoon
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 71

Кто сталкивался с такой проблемой. Загрузка напрямую (через File Uploaded) постоянно выдает ошибку и срабатывает только на десятый раз. Потом загружает нормально, но после перезагрузки Улитки опять то-же самое. Пробовал с трех компов и двух провайдеров.
Другие способы загрузки по ряду причин не подходят.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 06:49
  #6492
Viktor88
 
Регистрация: 10.05.2017
Сообщений: 82

nospoon, у меня так же! Перешел на ftp - загружает без ошибок.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 07:12
  #6493
nospoon
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 71

Спасибо. Радует, что проблема не у меня. Огорчает, что, похоже, Улитка забила на технические настройки. В дополнение к предыдущим непоняткам это не есть хорошо.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 12:31
  #6494
juicy
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 278

Валите с улитки кто еще не понял. Они потом облапошат и тех кто остался, выплат не получите.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 15:09
  #6495
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

Вчера с 2-х аккаунтов заказал, сегодня checked на обоих. Аккаунты не забаненны. Посмотрит что дальше будет. Как показала практика (правда на забаненном аккаунте), checked - это не окончательный вердикт и он спокойно ещё может быть изменён на hold.

P.S. С файлообменником больше не работаю и не планирую работать. Он стал невероятно непредсказуем (DepositFiles и то куда предсказуемее). Оно мне надо с каждым заказом выплаты ожидать бана, статуса hold,...? Это ещё пол беды. Я склоняюсь к тому что они начали весьма плодотворно сотрудничать с правохранительными органами. Пускай другие файлообменники платят куда меньше, но зато с ними можно спокойно и без лишних нервов и опасений работать. А uploaded.net... Ничто и никто не вечны и к концу нужно всегда быть готовым.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 23:12
  #6496
Серге
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 124

Так все радуются, что у них чекед, словно уже деньги пришли. Я сейчас опасаюсь что цель сей акции, чтобы даже не схватить кого-то, а заблокировать счета этих людей. Просто вынесут судебное решение по блокировке аккаундов в вебмани, счетов кредитных карт. Вот это будет полный капут для многих и потеряют эти люди не сотни, а тысячи. Дай Бог чтобы я ошибался...

По графику видно, что ни о каком восстановлении нормальной работы улитки уже речи не идет - полное пике...




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 22:39
  #6497
dina
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 652

Сообщение от Серге Посмотреть сообщение
Так все радуются, что у них чекед, словно уже деньги пришли. Я сейчас опасаюсь что цель сей акции, чтобы даже не схватить кого-то, а заблокировать счета этих людей. Просто вынесут судебное решение по блокировке аккаундов в вебмани, счетов кредитных карт. Вот это будет полный капут для многих и потеряют эти люди не сотни, а тысячи. Дай Бог чтобы я ошибался...
как то все довольно сложно выходит. Знаешь как говорят не нужно умножать сущности. Я скорее поверю в то, что турок банально сливается, выкачивает бабло и всем привет. А так если это правоохранители то зачем эти непонятные блокировки и прохождение 2-х уровневой аутентификации. Как то все сложно. На мой взгляд, все было бы гораздо проще. У тех кто работает с улиткой уже давно можно смотреть в истории куда , когда и сколько выводилось. Есть вся раскладка и с ней уже можно идти в суд. И все бы делалось тихо и спокойно. Это во первых. Ну и во вторых - пользователей улитки десятки если не сотни тысяч если по каждому блокировать что то, то задолбаешься судиться. Это ж какой массив работы, проверить все аккаунты на ворованый контент, поднять историю и тд. Ведь на мой взгляд заблокировать карточный счет в банке не так и просто. До этого или после этого должно быть какое то разбирательство. В таких случаях просто ФО прикрывают и все. Но это имхо. А то что улитка, что то мудрит то это да, и это настораживает. Ну с другой стороны уже давно про баны не писали, и после банов уже прошла одна волна выплат. Вот ждем вторую (по идее где то в течении недели должна пройти) и смотрим как дальше жить.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 23:40
  #6498
3_D
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 914

баны есть, просто перестали писать об этом...походу надоело
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 09:57
  #6499
Серге
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 124

Сообщение от dina Посмотреть сообщение
как то все довольно сложно выходит. Знаешь как говорят не нужно умножать сущности. Я скорее поверю в то, что турок банально сливается, выкачивает бабло и всем привет. А так если это правоохранители то зачем эти непонятные блокировки и прохождение 2-х уровневой аутентификации. Как то все сложно. На мой взгляд, все было бы гораздо проще. У тех кто работает с улиткой уже давно можно смотреть в истории куда , когда и сколько выводилось. Есть вся раскладка и с ней уже можно идти в суд. И все бы делалось тихо и спокойно. Это во первых. Ну и во вторых - пользователей улитки десятки если не сотни тысяч если по каждому блокировать что то, то задолбаешься судиться. Это ж какой массив работы, проверить все аккаунты на ворованый контент, поднять историю и тд. Ведь на мой взгляд заблокировать карточный счет в банке не так и просто. До этого или после этого должно быть какое то разбирательство. В таких случаях просто ФО прикрывают и все. Но это имхо. А то что улитка, что то мудрит то это да, и это настораживает. Ну с другой стороны уже давно про баны не писали, и после банов уже прошла одна волна выплат. Вот ждем вторую (по идее где то в течении недели должна пройти) и смотрим как дальше жить.
Баны идут и по третьему кругу. Вы же видите график, что практически обратные ссылки на них уже около 0.
По замудренности: так все и идет тихо - никто ничего не знает. Если турок сливается - зачем подтверждение телефоном - можно было просто бан поставить и дальше игнорировать запросы, как это было в прошлые года при банах - в суд-то на них ни один такой пользователь не подаст, что им бояться.
Выплаты прошли очень маленькому числу людей - возможно, чтобы создать видимость нормальной работы.
А зачем кому-то старые счета, которые, возможно, давно не используются и на них ничего нет или их люди после бана закрыли предусмотрительно (поменяли на другие) - другое дело, кто ответит - значит работают и там есть что взять. Для Европейцев на первом месте экономические интересы - не посадить кого-то, а что с него можно забрать.
Ну, в принципе, ближайший месяц всё покажет - тянуть дольше они уже не смогут.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 19:05
  #6500
The Cлонн
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 542

Фтыкнул по диагонали последние страницы и притараню свои 5 коп.: заказал дней 10 назад выплату в 53е (хуй с ней с комиссией), накапало за несколько месяцев с единственной мелкой темы на фане, на сей ФО забил давно. Прислали на мыло длинную телегу типа чё-как, выслал им линк на ту тему. Далее намылили про верификацию маньнки, отослал, следом пришло типа спасибки и "запрос на выплату отправлен в соотв. отдел". И вот сёдня притаранили опять жэ на мыло -
Dear Customer,

thank you for your inquiry.

Your pay-out request has been completed and the amount will be paid within 30 working days.

Sincerely yours


--
Affiliate Support Department
uploaded.net
Ну и чё, будем делать ставки на получу я свой сраный сорокет на пиво или нет..?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам или обменяю uploaded.net 4atlax Файлообмен 8 13.01.2016 18:34
Продам акк на uploaded.net Spaik Рынок 3 04.10.2014 21:11
Продам акк uploaded net patriot Рынок 0 05.07.2013 01:48
uploaded.net account piskind Рынок 0 19.12.2012 23:08

Метки
uploaded.net, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0, гостей: 6)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.