Ответ
MicroFHost project - Создаем ФО для себя и друзей! Опции темы
Старый 20.12.2015, 13:53
  #31
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
Понятно что тема создана не из альтруистических побуждений
Понятно, что тема и проект нравятся не всем представителям партнерок и прочим посетителям форума. Поэтому они могут не полениться запустить "черный пиар" всеми доступными им способами.

Впрочем, в перепалку вступать ни с кем не собираюсь, проект не для этого создан. Только еще раз попрошу администрацию форума удалять провокационные сообщения, флуд и оффтоп.

Отвечу по существу:

Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
основная проблема для тех кто хочет сделать себе мини-ФО, это поиск нормальных билингов, которые будут с ними работать.
Это правдиво лишь отчасти. Многие из тех, кто хотел бы создать собственный "карманный" ФО не знают даже с чего начать, либо не в курсе многих отдельных моментов. Не стоит сводить все к биллингам.

Далее:
Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
Тут же еще неясно, есть ли связи у ТС для решения этого вопроса
Ответ раз:
Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
3. Приватные консультации по платежным решениям
Ответ два:
Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Каждому понятно, что такая информация не может выкладываться в паблик.
Ответ три:
Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Просто консультацию по подключению платежек на Ваш карманный ФО, который у Вас давно есть? Если так, то милости прошу в личку, обсудим этот вопрос.
Ответ четыре:
Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Если же Вы хотите создать свой ФО с нуля, то увы, без полноценного участия наравне со всеми, ничего не выйдет.
Я не вижу, где тут:
Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
требует "деньги утром - вечером стулья".
Сервер, домен и т.д. участники приобретают для себя и платят хостерам, а не мне.

Что же касается приглашения в проект других хостеров, регистраторов и представителей платежек, то это как раз для того, чтобы у вас - уважаемые участники - было как можно больше вариантов для выбора.


Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
Для примера, по первому варианту хостера, участник переплатит раза в 2, по второму - на странице серверов показаны VPS.
Вот адекватные цены серверов
Чтобы не повторяться (хотя не ангажированные форумчане могут просто перечитать то, что я писал выше), перефразирую так. Есть чертовски большая разница между хостером, участвующим в проекте, знакомым с работой ФО, готовым индивидуально обсудить с каждым участником оптимально подходящий ему вариант, имеющим русскоязычную поддержку, а главное - готовым работать и адекватно реагировать на все возникающие проблемы и нюансы мини-ФО участника в будущем, и - просто хостером, предлагающим сервера всем подряд, не имеющим к проекту никакого отношения и не факт, что готовым понять все возможные проблемы и обсудить их решение на русском языке. Просто хостинги, которые могут быть дешевле, я и сам могу тут выложить с десяток. А потом что? Выслушивать от участников стоны "почему меня забанили и не отдали базу данных"?

И не стоит так упираться в базовый конфиг. Вам помогут подобрать другой вариант, в том числе и дешевле, любой из этих двух хостеров. В частности и поэтому я часто пишу "мы", когда говорю о проекте. Регистрация по реф.ссылкам нужны как минимум для того, чтобы и я, и хостеры могли понять - вы участник нашего проекта, а не случайный ВМ, просто заказавший сервер или домен.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.12.2015, 23:35
  #32
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Завтра планируем перейти к третьему этапу - заказ скрипта\движка с необходимыми модулями!
Сообщение от zienmar Посмотреть сообщение
давайте может с серверами разберёмся сначала
Считаю, что тянуть с третьим этапом все-таки не стоит. Этих трех этапов достаточно для создания своего полноценного мини-ФО. Далее будут уже только индивидуальные консультации (включая вопрос подключения платежек) в личке и ответы в топике на частые и общие вопросы. А три этапа именно создания мы добавим в стартовый пост темы и будем обновлять в случае расширения списка доступных для проекта регистраторов, хостеров и самих движков для "карманного" файлообменника. В любом случае, участники должны иметь возможность создать свой ФО, сразу пройдя все три этапа.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 21:53
  #33
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Специально для тех, кто счел предыдущий базовый конфиг от Wyvernforce излишне дорогим (хотя он стоит этих денег), мы с администрацией предусмотрели "бюджетный" вариант. О нём, как я писал ранее, вполне можно было узнать, просто написав тикет, но опубликуем и здесь, не проблема.

Intel Xeon E3-1230v3 (4 x 3.3Ghz)/ 16GB RAM / 2 x 3Tb HDD / 100Mbps Unmetered (или 10Tb на 1Gbps) - 120 евро/мес.

Участникам проекта нужно зарегистрироваться и заказать этот или любой другой сервер либо VDS и сообщить мне в ЛС (или прямо здесь) свой логин или ID.



Wyvernforce
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 15:34
  #34
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

В связи с большим числом недоброжелателей в отношении данного проекта, он будет продолжен только в рамках приватных консультаций.

По всем вопросам пишите мне в ЛС. Подробно проконсультируем по всем пунктам, включая подключение карточных платежек, доработку базового скрипта, дизайну, любым пунктам, касающимся хостинга, домена и модулей XFS и т.д. Также в ЛС сообщу контакты для более оперативной связи.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 16:20
  #35
bdfycthuttd
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 322

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
В связи с большим числом недоброжелателей в отношении данного проекта
За три недели, первый пост, и тот от топикстартера, какие недоброжелатели, смешно?
Очевидно, тема неграмотно велась. Василий, а дураков то просто-так, публично, еще надо уметь набрать, Вася, увы, но ты не гений.
Нравится 2   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 17.01.2016, 16:22
  #36
bdfycthuttd
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 322

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
он будет продолжен только в рамках приватных консультаций
И, успехов, что-ли.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 17.01.2016, 21:01
  #37
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от bdfycthuttd Посмотреть сообщение
какие недоброжелатели
Начиная с таких как вы

И, умный человек, растолкуйте уж публично, что ж плохого, неграмотного и нечестного в этом проекте. Заодно и других недоброжелателей поучите, а "дуракам" откроете глаза на великую истину.
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.01.2016, 21:12
  #38
bdfycthuttd
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 322

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
растолкуйте уж публично, что ж плохого, неграмотного и нечестного в этом проекте. Заодно и других недоброжелателей поучите.
Сообщение от bdfycthuttd Посмотреть сообщение
Василий, а дураков то просто-так, публично, еще надо уметь набрать, Вася, увы, но ты не гений.
Надеюсь, Ваша просьба удовлетворена (ну, я про мать учения)
Нравится 0   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 18.01.2016, 13:50
  #39
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от bdfycthuttd Посмотреть сообщение
Надеюсь, Ваша просьба удовлетворена
Нет. Пока что вы лишь оскорбили нескольких уважаемых форумчан и не соизволили даже аргументировать свое мнение.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обезопасить себя, если ты владелец Adult сайта westnn Файлообмен 30 02.12.2018 01:44
Как ведут себя люди на странице мобильной выдачи Nataly Статьи 0 22.12.2014 01:23
Создаем лендинг за 10 минут с Lpgenerator Ashable Магазины 3 31.05.2013 12:41
Что из себя представляет линкбилдинг на самом деле 0pium Статьи 1 12.04.2013 22:40
Создаем сайт: от создания, до монетизации. 0pium Статьи 29 27.06.2012 18:53

Метки
microfilehost, вебмастер, домен, заработок, консультации, сайты и блоги, создать файлообменник, трафик, файлообменники, хостинг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.