Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 27.02.2018, 11:23
  #2341
shopingkeys
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 32

Палка запрещает продавать примаки на ФО. Разрешений никогда нельзя от них получить, хотя про это написано. Турбина, Хитфайл, Кепка и тд. занесены в черный список палки. На ФО кто продает по ПП стоит биллинг. Предприимчивая контора, которая оформляет аккаунты палки под 35-45% на бомжей и студентов,и принимает деньги, оплаченные за коды + сама палка берет свой процент с продажи и тд. Аккаунт ПП раздувается и блочится на полгода, потом вывод и все. Включается новый аккаунт пп и тд. Работает это биллинг нестабильно. Поэтому и выплаты на пп то есть то нет... И цены на ключи 2 раза дороже. Возможно поэтому не поднимают выше на странице оплаты примаков за ПП, лучше сидеть "квакать" ниже и не высовываться с этой оплатой...
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.02.2018, 11:38
  #2342
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от shopingkeys Посмотреть сообщение
Возможно поэтому не поднимают выше на странице оплаты примаков за ПП, лучше сидеть "квакать" ниже и не высовываться с этой оплатой...
shopingkeys, ясно-понятно теперь...


А я думала, что просто недоглядели с позицией в списке. Дело в том, что на таких вот "мелочах" в сумме можно неплохо конверсию поднять. К примеру, не так давно я заменила цвет кнопок "DOWNLOAD" на нескольких блогах со светло-зелёного на тёмно-зелёный (более контрастный по отношению к фону). Так продажи выросли на 4% (а это лишние 4 доллара на каждую сотню). Целую осень A/B-тест делала, кликать по ним лучше стали в итоге.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.02.2018, 11:41
  #2343
vitali
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 136

slavegirl, Ну вам для форума хитфайл может и хороший вариант.
Но я думаю что для своего сайта гораздо важнее чтобы была максимальная информация по статистике, кто купил, кто не купил а качает бесплатно, сколько скачал, что скачал, с какого ip скачал итд. Когда есть максимум информации легче работать, можно вычислить дебрида или мастера который переливает твои файлы.
А если постиш не шлак какой то то будут покупать еще лучше чем на популярных ФО.
Нравится 2   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 27.02.2018, 12:39
  #2344
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от vitali Посмотреть сообщение
Когда есть максимум информации легче работать, можно вычислить дебрида
Я думаю, у техподдержки потом времени не хватит каждый день разбираться с кучей заявок на проверку, больше половины из которых будут просто ложно-положительными, основанными всего лишь на подозрениях вебмастеров:





А со стороны самих вебмастеров вся работа на блогах, вместо улучшения дизайна, юзабилити, оформления контента, сведётся к ежедневной "охоте на ведьм", которая поглотит всё свободное время и станет неотъемлемой частью "ритуала" в постинге.


Вспомнила только что ещё один пример по поводу "максимума информации в статистике". Когда-то на K2S добавили колонку, которая показывала прогнозы по ребилам. Но через время владельцам её пришлось убрать, так как она давала ложные ожидания и надежды вебмастерам, которые не всегда совпадали с реальностью. Вой на сёрче тогда стоял просто эпический: "Вы воруете наши ребилы!", "Я должен был получить 5 ребилов, а пришло только два!" и т.п.

Эталоном минимализма в этом направлении, я думаю, может служить Улитка. Там в статистике ВООБЩЕ никакой детализации нет ни по скачкам, ни по продажам. Тем не менее, это не мешало всем поголовно на ней работать до того времени, пока не начались баны аккаунтов за абузы.

Лично я считаю, что с дебридами, конкурентами-личерами, абузерами нужно бороться не только на стороне файлообменников, а и на самих блогах. Но для этого, к сожалению, нужны хотя бы минимальные знания по PHP/JavaScript и настройке отчётов в Google Analytics.

Кстати, по поводу аналитики от Google. Если над ней немножко посидеть и хорошенько разобраться, она может показать часть недостающей информации, которая отсутствует на файлообменнике. А именно, сколько было переходов на скачивание, из каких стран, по каким ссылкам/файлам, как часто с одного и того же IP-адреса и т.п. Например, если на каком-нибудь сайте появится аномальная активность, можно получать об этом оповещение по электронной почте:

https://support.google.com/analytics.../1033021?hl=ru

Ради интереса можете поискать на YouTube обучающие ролики по GA. Примерно через пару дней у Вас уже появятся первые мысли, как можно оптимизировать или даже автоматизировать бан дебридов, школьников-личеров и прочей нечисти:

Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.02.2018, 13:16
  #2345
vitali
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 136

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Я думаю, у техподдержки потом времени не хватит каждый день разбираться с кучей заявок на проверку
Хорошая тех поддержка всегда найдет время на проверку, это же и их деньги тоже.

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
А со стороны самих вебмастеров вся работа на блогах, вместо улучшения дизайна, юзабилити, оформления контента, сведётся к ежедневной "охоте на ведьм", которая поглотит всё свободное время и станет неотъемлемой частью "ритуала" в постинге.
Если на ФО грамотно все сделано это занимает несколько минут.

Я считаю что чем больше есть информации тем меньше остается возможностей скрыть от ВМ продажу. На улитке инфы нет и продажи там не засчитывают.
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 27.02.2018, 14:15
  #2346
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от vitali Посмотреть сообщение
Хорошая тех поддержка всегда найдет время на проверку, это же и их деньги тоже.
Если кто не знал, на Хитфайле и Турбобите существует возможность банить дебриды без запросов в техподдержку (автоматически). Можно достаточно сильно им напакостить, если появится такое желание. Для этого нужно зайти на страничку ниже, получить специальную ссылку на скачивание и "скормить" её дебриду:


http://hitfile.net/antidebrid





Есть 2 способа, как это можно сделать (вручную и с помощью скрипта на блогах):


    • Покупаем или находим в Интернете премиум-доступ на дебрид-сервис (готовые пароли можно поискать вот здесь).
    • Скачиваем через него файл-блокировщик.
    • Повторяем до тех пор, пока у дебрида не закончатся премиум-аккаунты на Хитфайл и ему нечего будет предложить (скачивание станет недоступно).

    • Вычисляем у себя на блоге IP-адрес дебрида по его аномальной активности.
    • Добавляем в скрипт переадресации, который вы используете для подстановки/ротации ссылок, следующий код (это только упрощённый пример, знающие люди разберутся, что к чему):





      Эта штука будет перенаправлять все запросы с указанного IP-адреса на файл-блокировщик, премиум-аккаунты будут автоматически баниться один за другим.
    • Чтобы посмотреть как это работает на практике, перейдите по следующей ссылке (эта ссылка для примера, она безопасная):

      http://myslavegirl.org/Share/download.php

Это прям магия какая-то!


И не нужно каждый день тратить время и терроризировать техподдержку просьбами проверить тот или иной адрес. Второй способ работает полностью на автоматике.

Только будьте осторожны! Не перебаньте всех подряд людей только потому, что кто-то из них в определённый день засел за свой ноутбук и решил накачать себе порнушки на месяц вперед для дальней поездки в командировку. Иначе могут появиться возвраты. Как минимум должна быть 99% уверенность в том, что конкретный IP-адрес - это дебрид (проверяйте его в Интернете). Ссылка для минимальной проверки: https://check-host.net/ip-info?host=191.121.242.54

На Турбобите эта технология тоже работает, у него такая же страничка есть: http://turbobit.net/antidebrid

vitali, можно я не буду менять этот файлообменник на какой-нибудь другой? Ну пожалуйста!


Я его уже успела выучить на все сто, для меня здесь всё понятно, настроено, оптимизировано и автоматизировано. И не нужно так удивляться, почему я зарабатываю здесь "чуть более" $100 в месяц (это касается Kum).

Сообщение от vitali Посмотреть сообщение
slavegirl, Ну вам для форума хитфайл может и хороший вариант.
У меня 80% блогов под Хит, основной доход с них идёт (потому что файлы там мои). А форумы немножко для других целей я использую, я пару раз об этом здесь писала.
Нравится 5   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 28.02.2018, 14:46
  #2347
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от shopingkeys Посмотреть сообщение
Палка запрещает продавать примаки на ФО. Разрешений никогда нельзя от них получить, хотя про это написано. Турбина, Хитфайл, Кепка и тд. занесены в черный список палки. На ФО кто продает по ПП стоит биллинг. Предприимчивая контора, которая оформляет аккаунты палки под 35-45% на бомжей и студентов,и принимает деньги, оплаченные за коды + сама палка берет свой процент с продажи и тд. Аккаунт ПП раздувается и блочится на полгода, потом вывод и все. Включается новый аккаунт пп и тд. Работает это биллинг нестабильно. Поэтому и выплаты на пп то есть то нет... И цены на ключи 2 раза дороже. Возможно поэтому не поднимают выше на странице оплаты примаков за ПП, лучше сидеть "квакать" ниже и не высовываться с этой оплатой...
Да, так и есть. Но при этом все риски при работе с таким посредникам мы берем на себя, и партнеры могут не переживать, работая с нами, мы всё равно всем выплатим деньги.

Сообщение от vitali Посмотреть сообщение
Я считаю что чем больше есть информации тем меньше остается возможностей скрыть от ВМ продажу.
Мы никогда не скрываем от ВМ продажи и стараемся по максимуму предоставить всю необходимую информацию партнерам.
Нравится 7   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.03.2018, 13:07
  #2348
meobox
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 81

У всех вчерашняя выплата в обработке висит?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 15:12
  #2349
NE-SPAMER
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 165

meobox
Сегодня наверное придет к вечеру.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.03.2018, 17:31
  #2350
shopingkeys
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 32

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Да, так и есть. Но при этом все риски при работе с таким посредникам мы берем на себя, и партнеры могут не переживать, работая с нами, мы всё равно всем выплатим деньги..
Выплатите, никто не сомневается в обратном. Только тут надо добавить немного.Что ПП блочит аккаунты и за оплату Журналистам ФО через ПП, кто попадется. Хорошо, что левые аккаунты иностранные, там немного лояльнее служба безопасности относятся. Сидит там один черт Paul и проходясь по ФО веерно блочит все аккаунты пп, без разбора. На бирже ВМ разослали ВСЕМ предупреждения. Обмен палки тоже запрещен. Думаю прикроют этот биллинг. Обычные, личные, но зато иностранные аккаунты палки принимают деньги. К тому же каждую продажу нужно обрабатывать, потдверждая доставку клиенту. Это не делается. Всему приходит конец. Аккуратнее...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0, гостей: 9)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.