Ответ
сравнение themaPoster и Advanced Poster Опции темы
Старый 20.04.2015, 00:28
  #1
zak
 
Аватар для zak
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 263

сравнение themaPoster и Advanced Poster
давно интересует данный вопрос - какая софтина лучше? может у кого то была возможность по работать с обеими, хотелось бы узнать мнение знающего человека. ведь разница в цене достаточно "заметна" , и почему вообще такая разница?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 18:01
  #2
Sonik666
 
Аватар для Sonik666
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 1,540

Ну Advanced Poster например может ссылки, картинки и пост целиком заменить в отличии от TP.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:05
  #3
mobi66
 
Аватар для mobi66
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 494

Advanced Poster редактирует форумы , какие не берет Fast-Post-Recover ...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:25
  #4
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

разный метод добавления ссылок. в тп как я понял нужно добавлять ид, в ап ссылку на ответ.
вообще зачем их сравнивать и у той и другой есть плюсы и минусы, если с нуля начинаешь, то зачем платить больше?
если нужен еще редактор постов, то в ап он встроен, в тп придется тема менеджер докупать. В ап мне больше понравился редактор, может я как - то не правильно пользуюсь тема менеджером, но у меня никогда не получается сканировать все посты полностью на форумах, притом в дальнейшем недостающие посты я не знаю как пересканировать, приходится заново все запускать. На мой взгляд (именно по редактированию постов) если постишь на куче форумах, то лучше ап, т.к. он может для многих форумов сконвертировать ссылки на ответ в ссылку на топик, это поможет сэкономить кучу времени + там можно редактировать посты целиком, т.е. тебе не нужна инфа о старых постах (указывать старые ссылки, текст и т.д), ты просто даешь ему тхт с постами и он превратит указанный топик в посты из твоего тхт. А вот если у тебя не куча форумов, а просто например блог на вордпресс, то тут лучше тема менеджер, во - первых он будет мониторить ссылки и если что удалилось ты узнаешь об этом, во - вторых для замены там можно сопоставить удаленные ссылки с новыми ссылками из тхт файла (сопоставляться будет по названию файла в конце ссылки). ну а в - третьих апостер вообще не поддерживает редактирование для вордпресс (по крайней мере на сайте в поддерживаемых движках его нету, я сам не проверял). Это все по редактированию.

А вот по постеру то у меня нету тп. Но большинство народу им пользуется, значит как я полагаю все работает + Фредди часто обновляет его. А вот обновления апостера сейчас стали платными, и даже платно тяжело обновить, т.к. разработчик часто занят в последнее время ((
Поэтому, если тебя редактирование ссылок не особо интересует то повторюсь, зачем платить больше?. А вообще если деньги некуда девать, бери и ту и ту.. не ошибешься
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 03:06
  #5
zak
 
Аватар для zak
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 263

AlexanderSh88 СП. за столь внятное объяснение, я так понимаю что лучше всё таки APoster, вот только не знаю удобен ли он работе
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 03:23
  #6
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

не удобен. themaposter удобнее в обращении и намного глобальнее, управлять топиками и форумами намного проще.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 03:53
  #7
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

jacksons, я тоже хотел прикупить, но не могу понять как быстро мне добавить свою базу, нужно спрашивать того, кто знаешь, вот к примеру если у человека, где - нибудь темок 30 на 150 форумах, возможно ли за час - два все это настроить и внести в тема постер (логины пароли, прокси и т.д., в общем, полностью подготовить базу для постинга?). Еще вопрос, для каждой темы, можно настроить свой прокси?

Сообщение от zak Посмотреть сообщение
AlexanderSh88 СП. за столь внятное объяснение, я так понимаю что лучше всё таки APoster, вот только не знаю удобен ли он работе
для каждого пользователя удобство может быть разное, одному удобней одним вариантом, другому другим, если есть вопросы конкретные, то могу ответить
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 04:07
  #8
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

в апостере я когда создаю новую тему, просто вставляю список ссылок на ответ из буфера, потом, копирую настройки (явки пароли) с другой уже созданной темы и могу постить. Как это происходит в тп? я почему спрашиваю?? я часто создаю новые темы на большом кол-ве форумов, мне нужно чтобы добавление новых тем происходило очень быстро.. судя по видео, которое я смотрел, нужно заходить в форум в программе, который я создал и добавлять по одной теме (айди), это так? или есть более быстрые варианты добавления?
спасибо заранее за ответ
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 04:07
  #9
zak
 
Аватар для zak
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 263

AlexanderSh88 вы про themaPoster спрашиваете?

Еще вопрос, для каждой темы, можно настроить свой прокси?
-если да то в themaPoster есть возможность настраивать для каждого ранга (пользователя)

по поводу

где - нибудь темок 30 на 150 форумах
- думаю такой о бьём работы займёт не один день
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 13:52
  #10
kalian
 
Аватар для kalian
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 253

Сообщение от AlexanderSh88 Посмотреть сообщение
я часто создаю новые темы на большом кол-ве форумов, мне нужно чтобы добавление новых тем происходило очень быстро.. судя по видео, которое я смотрел, нужно заходить в форум в программе, который я создал и добавлять по одной теме (айди), это так? или есть более быстрые варианты добавления?
В themaPoster можно создавать тему на большом количестве форумов, и одной кнопкой сохранить все ID тем.
Если нет форумов с проверкой модерации, Я за 5 мин создам тему и сохраню в тп, и смогу постить потом туда. Да ещё есть проблемные форумы типа myslavegirl org , там прийдётся вручную вбить id, но их у меня штук 5 из ~200.

А вот переносить или вбиватиь (настраивать) themaPoster, Это долгое занятие.
Зато поле настройки как часы работает

Это моё мнение.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имеется вопрос по Thema Poster. quo Файлообмен 6 28.06.2014 21:47
Сравнение LI, Google Analytics и Яндекс.Метрика dangerous Сервисы 0 27.08.2013 13:44
Сравнение социальных приложений iOS и Android Poliart Mobile 0 03.12.2012 21:04
Продам Multi-Poster: BLEND Dr.Bot Рынок 8 09.11.2011 21:26



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.