Ответ
популярные ФО используются ФСБ для слежки Опции темы
Старый 26.03.2017, 00:06
  #11
Seo
 
Аватар для Seo
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 483

верить конечно никому нельзя, но инфа мягко говоря рекламу не сделала этим ФО

а по поводу железнодорожной станции вы правы slavegirl, туда точно не пойдут, есть источники намного эффективнее - платежные данные у ФО.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 00:10
  #12
Jambogold
 
Аватар для Jambogold
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 310

Seo, Для этого есть Биткоин, и миксер для него, чтоб уж наверняка..
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.03.2017, 00:19
  #13
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Seo Посмотреть сообщение
есть источники намного эффективнее - платежные данные у ФО.
Seo, угумс.


http://costaction.com/user/settings





Всё уже давно продумано для тех, кто работает из "сложных" стран.


Сообщение от Jambogold Посмотреть сообщение
Для этого есть Биткоин, и миксер для него, чтоб уж наверняка
Когда паранойя совсем уж зашкаливает: Что такое биткоин миксер?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.03.2017, 00:40
  #14
Seo
 
Аватар для Seo
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 483

анонимность в сети - это чушь

биткоин...., сами то верите в то что пишете, ну да конечно же, я ж не слышал про него никогда, ну усе теперь невидимки !!!!!!

а вы наверно с рождения им пользуетесь и все в криптах храните
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.03.2017, 00:54
  #15
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Seo Посмотреть сообщение
а вы наверно с рождения им пользуетесь
Меня ситуация пока не вынуждает пользоваться одним лишь биткоином. Бóльшую часть средств я стараюсь выводить на карту с минимальными потерями (пусть даже через посредников, если выгодно получается), остальное - через WebMoney. Очень Паксума не хватает, жаль, что до сих пор его так и не добавили...

Seo, если бы Вы зарабатывали хотя бы $1,000 в месяц, Вы бы не склонив голову принимали все удары судьбы, а активно бы пытались найти обходные пути для сохранения своего благосостояния при работе на конкретном файлообменнике. Но если речь идёт о 20 долларах в месяц, то здесь, конечно, разницы нет куда загружать файлы: на Гигапету, Депозит, Улитку или Рапидгатор.

Кстати, на Депозите тоже подключили Биткоин для вывода денег. Прям как чувствовали, что это нужно сделать при их 60% посетителей из России:


Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 02:18
  #16
Jambogold
 
Аватар для Jambogold
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 310

Seo, Я не скажу что Биткоин 100% не отследить, но думаю что ты сколько не заработаешь в нашей деятельности, чтоб тебя хотя-бы подумали отследить. К примеру: в Tor даже ТВАРЕЙ которые публикуют ДП, ловят годами, и находят не по платежной системе Биткоин, ибо не могут, (те кто умеет правильно работать с этой системой понимают почему) а по их косяках, таких как: мыло, длинный язык, понты, и тд...>>

А мы, те кто рубит 1-2-3-5K "франклинов", на*ер никому не нужны, (зарабатывая как я считаю: ЛЕГАЛЬНО))) По этому: Биткоин самое ТО, чтоб те кто проживает в странах таких как Россия и таким подобным, спали спокойно)))А наша любимая ВЕБМАНЯ, согласен, сольет нас по первому же запросу серьезных людей.

Ибо, то что у тебя данные твои скрыты для меня, это для них открыты, а там ОПА, карта твоя прикрепленная, да хотя можно не крепить))))Куда сливаешь кэш, а? Обменник? И ему постучат, спросят как у него дела, хочет ли он зарабатывать дальше, или может нет, или есть желание присесть на парочку лет???А у него таких как ты МОРЕ, сольет твои реквизиты за 2 сек!!

И это не секрет что в наше время, если надо закон пишут за сутки, а утверждают за 5 мин, если это очень надо СЕРЬЕЗНЫМ людям))) А там по утру НЕ кофе, а море вопросов в СЕЗО)))Так что вывод такой: стараться надо быть в ТЕНИ, во всех смыслах этого слова...
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.03.2017, 02:25
  #17
Jambogold
 
Аватар для Jambogold
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 310

slavegirl, Так как я понял ,мы земляки, так что нам пока не стоит париться по поводу вывода бабла, вариантов море) Главное чтоб всегда было что вывести)
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.03.2017, 08:17
  #18
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

Сообщение от Jambogold Посмотреть сообщение
Так что вывод такой: стараться надо быть в ТЕНИ, во всех смыслах этого слова...
всё верно, я даже деньги на карту получаю аккуратно, беру ведра типа за водой к колодцу, а сам ведра у колодца прячу и задами-огородами за село, добегу до трассы и на попутке в город, съездил снял деньги и обратно по той же цепочке домой, зато надежно...
Нравится 7   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.03.2017, 08:51
  #19
Prostak
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 1,043

Jambogold, я так понял с Украины? И с чего вы взяли что вам(нам) не надо париться? Ведь здесь вообще как таковой банковской тайны уже нет, да и самый крупный банк оказался вдруг государственным со всеми вытекающими последствиями.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 09:52
  #20
Seo
 
Аватар для Seo
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 483

[QUOTE=slavegirl;117768]
SeoВы бы не склонив голову принимали все удары судьбы, а активно бы пытались найти обходные пути для сохранения своего благосостояния при работе на конкретном файлообменнике.


давно не зарабатываю на фо, уже писал когда-то, просто не мог не высказаться о желании некоторых все взять под контроль
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SeedBox с заливкой на популярные ФО Volnov Файлообмен 6 17.11.2016 11:04
Как новичку пробиться на популярные adult форумы ? Volnov Файлообмен 20 18.04.2015 19:59



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.