Ответ
Keep2Share.cc - Отзывы Опции темы
Старый 27.03.2017, 15:18
  #15681
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

Сообщение от AlexanderSh88 Посмотреть сообщение
У меня лайфтайма нету в продаже
у меня взяли один сегодня

Сообщение от AntiB Посмотреть сообщение
Ау! Где примаки раздают?
на планете! но мы в продажах не участвуем, проды с форума оставляют только себе и владельцу реса... вам и не скажут ничё тут, пройдут мимо типа незаметили, отвечают только на удобные вопросы, а так мы обнаглели пытаемся в карман обменника и ларрин залесть, ну и чё что наши файлы с нашим оформлением и трудовременем, продают то они! и не беда что вы возможно не постите на планете, с планеты юзерам никто не запрещает заходить на другие сайты.
смахнут кости и крошки с стола в виде 1 ну 2 проды в месяц с планеты и это ито много халопам, халуям недоразвитым, которые нагло в карманы лезут и че-то там спрашивают... в партнерке пропишите, что проды с планеты не учитываются, чтобы рот не разевали.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.03.2017, 15:26
  #15682
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 807

Сообщение от ID 185867 Посмотреть сообщение
Сообщение от AlexanderSh88
У меня лайфтайма нету в продаже
у меня взяли один сегодня
Я уж обрадовался, что его отключили.
Зачем он нужен? все больше и больше народу его покупает, все меньше и меньше будет нуждаться в премиумах. Ведь он как я понял не кончается не по трафику не по времени. А цена не на много выше, зачем вообще что - то безлимитное продавать? да хоть за 1000$ все равно не нужно такие премиумы отпускать. Уберите эту гадость с прилавка
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 15:27
  #15683
AntiB
 
Аватар для AntiB
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 254

Хочу еще раз обратиться к руководству данного ФО! Совсем недавно тут был вопрос про мошенников которые на фильке продают как я понял карженые примаки, вы еще тогда просились отписаться в теме по этому поводу. Понятно, что мало кто это сделал, никто не хочет палить перед конкурентами свои темы и т.д. Ребятки : Лансер, Джефф.. Мне одному это надо? Почему я должен тратить свое время и общаться и пытаться объяснить тупым модерам и простым пользователям фильки, что их извините за выражение наебывают? Знаете, прошло несколько дней, а я все пытаюсь повлиять на эту ситуацию на фильке. Эти черти как примаки продавали так и продают. Вам совсем пох? Вот господа вебмастеры ваши примаки где. И я уверен, что таких "продавал" достаточно на форумах, только руководству кепки видимо пох, у них и так все хорошо. НАдеюсь что я ошибаюсь...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.03.2017, 15:31
  #15684
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

Сообщение от AntiB Посмотреть сообщение
Хочу еще раз обратиться к руководству данного ФО! Совсем недавно тут был вопрос про мошенников которые на фильке продают как я понял карженые примаки, вы еще тогда просились отписаться в теме по этому поводу. Понятно, что мало кто это сделал, никто не хочет палить перед конкурентами свои темы и т.д. Ребятки : Лансер, Джефф.. Мне одному это надо? Почему я должен тратить свое время и общаться и пытаться объяснить тупым модерам и простым пользователям фильки, что их извините за выражение наебывают? Знаете, прошло несколько дней, а я все пытаюсь повлиять на эту ситуацию на фильке. Эти черти как примаки продавали так и продают. Вам совсем пох? Вот господа вебмастеры ваши примаки где. И я уверен, что таких "продавал" достаточно на форумах, только руководству кепки видимо пох, у них и так все хорошо. НАдеюсь что я ошибаюсь...
почему вы считаете что один там объяснял что-то, там как минимум ещё двое. и не надо вот это "тупые модеры" не раскачивайте лодку вы в ней не один сидите, возьмут и нахлобучат всех кто там писал.
то что тут особо никому-ниче не надо, ну это везде так, пусть дурачки пишут, пробивают, получат пизды так только они одни, а пробъют что-то, так перепадет всем... ещё есть ласковые дитя-которые-двух-маток-сосут (поговорка) ну их вы тоже знаете)))да-да всё хорошо, всё тут правильно, я всем довольная)))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 15:33
  #15685
AntiB
 
Аватар для AntiB
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 254

Я не говорю, что я один отписывался, я сказал, что мало кто откликнулся на просьбу руководства кепки. Только все это темы не меняет. Как продавали карж, так и продают.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.03.2017, 15:41
  #15686
JeffG
 
Аватар для JeffG
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 1,648

Вы написали, молодцы, народ с Филии прочитают отзывы покупать не будут.

Повлиять на этих Продовцов мы можем только информированием юзеров и банить ихние партнёрские аккаунты и премиум аккаунты.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.03.2017, 15:42
  #15687
Katrin1988
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 806

Ребята, а Вы уверенны, что там нелегальные премиумы продают???
JeffG, а палку этому продавцу не отрубить никак нет возможности?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 15:47
  #15688
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

Сообщение от JeffG Посмотреть сообщение
Повлиять на этих Продовцов мы можем только информированием юзеров и банить ихние партнёрские аккаунты и премиум аккаунты.
я так понял что админ и модер там ниже не совсем верит, тому что мы написали, вам надо свои акаунты иметь, хотябы на топовых форумах, их не так много.
и по планете что? ответ "я не знаю почему так"? давайте если хотите я приведу вам алексу трех форумов п-бб, филия, планета, посмотрим на реальное количество скачек и продаж с этих форумов, вы удивитесь, но основания что с планеты всё честно нам приходит их нет вообще. я вам прямо пишу, кто-то тоже самое сидит молчит и думает про вас всякую муйню, нереальная стата то по продажам с сузика у вас.
возможно кто-то и не осознает какой большой и жирный кусок пирога сейчас обсуждается, ребята это вы зря, и планета касается всех, даже админов которые не постят, премиумы-планетовские потом расползаются как тараканы и на халяву скачивают, а мы с этого видим объедки какие-то.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.03.2017, 16:00
  #15689
JeffG
 
Аватар для JeffG
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 1,648

Сообщение от Katrin1988 Посмотреть сообщение
Ребята, а Вы уверенны, что там нелегальные премиумы продают???
JeffG, а палку этому продавцу не отрубить никак нет возможности?
Ему палку и так отрубают без нас.
у него там много PayPal аккаунтов.
Мы ему уже ~15k$ наблокировали.

Форумы сами выставляют скорость.
На продажи это не влияет, кто покупал, тот покупает, кто не покупал тот не покупает.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 16:07
  #15690
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863






ну вот, давайте раскажите как так получается? стата видно спецом месяц, прод в 8 раз меньше чем на филии и бб а скачек в 2 раза больше? на планете индусы и латиносы посетители? если посмотрим алексу то там америкосы и европа и траф гораздо больше и качественее...
причем по 8 прод с бб и филии, это возможно не все проды ибо есть проды без логов и ссылки у меня в общей папочке, а вот с планеты точно одна, ибо все ссылки у меня в виде копий в папочке она так и называется планетези 1 и проду без логов я узнаю полюбому с планеты...
я вижу врать вам не хочется, а говорить вам нельзя, ребят ну заметно, давайте делится и работать хоть как то честно, ну не бывает такой статы с чудесами.
Нравится 8   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю аккаунт на Keep2Share.cc maks27 Файлообмен 12 09.11.2015 10:16
Кто постит "Хентай", используя Keep2Share.cc? kink Файлообмен 0 26.04.2015 15:47
Подскажите альтернативу Keep2Share daemon Файлообмен 9 27.08.2014 17:16

Метки
keep2share, заработок, кип, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0, гостей: 10)
 

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.