Ответ
Sexuria.com - помогите разобраться Опции темы
Старый 27.10.2012, 14:03
  #61
AgentMulder
 
Аватар для AgentMulder
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 552

Оборачивать ссылки линктрафами разными - это дурное дело, так как сами знаете, как улитка продажи считает. Так их тогда вовсе не будет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 14:10
  #62
necelentano
 
Аватар для necelentano
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 157

Добавил пару постов вчера. В одном ссылки мои ,в другом чужие.
Может админ урии не чист на руку? Но вроде меня пронесло, чужие ссылки в моем акке единичный случай, нашел 3-4 поста таких.

если ты у меня именно покупал то напиши в аську могу вернуть назад бабло забрать акк если хочешь
спасибо что идешь навстречу , но не хочется рубить с плеча, так что оставлю акк себе, ведь на урию можно постить не только аплоадед где легко скопировать файл в свой акк.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 14:49
  #63
AgentMulder
 
Аватар для AgentMulder
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 552

Может админ урии не чист на руку? Но вроде меня пронесло, чужие ссылки в моем акке единичный случай, нашел 3-4 поста таких.
А ты подобавляй так с неделю. Тогда будеш приятно удивлен.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 14:57
  #64
comixman
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 209

где же наш кокс??? как проги свои и автопостилки парить, так быстро отзывался, а как проблему решать - так пропал совсем куда-то..уже сутки прошли, а на связь так и не вышел
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 15:00
  #65
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

вечером он будет вы ппц панику подняли сутки(с) молчит етить кабут ет дафига времени ) у людей ващет есть робота\учеба и т.д...вот если б дня 3 морозился то да...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 16:37
  #66
1111111
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 167

crech, может у него и работа, но почему тогда он целыми днями в аське висит?? так само может на сикунду зайти и написать сдесь что мол так и так, а не двое суток промалчивать
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 16:40
  #67
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

уже пришел щас сказал отпишет
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 16:59
  #68
k0x
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 37

Здраствуйте, извините за долгий ответ - работа в реале.

И так, разбор полётов.
1)Личностям, которые позволяют метать какахи в мой и в адрес моих и товарищей (будучи достаточно не зная людей про которых так говорите), советовал бы сходить к доктору а не усераться с пеной у рта что я, мои знакомы, те люди которые покупали у меня акки и посоветовали вам - кидалы. У меня есть товарищи, в т.ч. и на этом сайте, которых я знаю не первый день и они могут подтвердить что я не из того сорта людей, которые рыли бы себе же яму.

2)Я продаю акки от сексурии уже больше года. У меня действует правило: 1 акк в 1 руки. Если бы я вел не честную торговлю, то мой топик о продаже на ребиле а так же WMID, как это часто бывает в таких случаях - засрали бы негативными отзывами.

3)Есть слухи что я продаю акки а потом меняю в них ссылки на свои. Включаем логику: Смотрим мой WMID https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=115673363565 Начальный аттестат, BL=63, в системе работаю с 2010 года, отрицательных отзывов до сегодняшнего дня - не было. Делаем вывод - работаю честно. Тоже самое касается моего топика о продаже http://rebill.me/showthread.php?t=298 Посмотрите на дату создания топика, как вы можете видеть никаких притензий в течении почти года - не было (!)

4)Теперь о самой ситуации. Что, как и почему:
а)Я продаю только те акки, из под которых не постят. Для этого специально мониторю их на наличие активности в них, в течении всего промежутка времени до момента продажи. Таким образом даю покупателю чистый акк, из под которого не постят.
б)Регистрация на сексурии закрыта, поэтому единственным возможным способом постить там является возможность постить из под уже зарегистрированных когда-то аккаунтов. Так же на всех аккаунтах отсутствует возможность изменять пароль. Аккаунты добывались методом брутфорса, поэтому большая часть паролей является в какой-то степени простыми, которые не составит труда подобрать с помощью специального ПО. В последние дни стали сыпаться жалобы о замене ссылок в акках, в т.ч. и от моих товарищей которым я отдал акки около года назад.
в)Анализ ситуации привел меня к выводу, что кто-то ещё кроме меня, совсем недавно брутил акки на этом сайте. Только в отличие от меня, он не продает акки, а меняет ссылки на свои в тех акках которыми пользуются постеры (тобишь мои клиенты).
5)В качестве попытки разрулить ситуацию, лицам что имеют проблемы с заменой ссылок и обратили своё внимание на проблему в этом топике(за исключением неадекватов) до моего этого сообения, иду на встречу и предлагаю обменять аккаунты на новые.


От вас потребуется следущая информация:
1)Дата платежа, причина перевода(№ ICQ) и № WMID'a с которого оплачивался товар.
2)Логин и пароль от старого аккаунта на сексурии.

Хочу обратить ваше внимание на то, что вы не сможете больше постить под старыми аккаунтами после обмена на новые. Все они будут мониториться, а новости в них удаляться.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 17:27
  #69
Pastor
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 52

Так ты барыжишь ворованными аккаунтами, пускай и не использовавшимся. Однако.
Почему админ не открывает нормальную регистрацию?
Держат урию "соотечественники" (мыло на сайте админское на mail.ru)?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 17:31
  #70
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

потому что у них и так дахрена постеров и онлайн хороший уже 2 года как регу закрыли и врятли откроют) а то что мыло на мейл.ру пофиг они по русски не понимают там немцы админы
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться с выбором файлообменника StrannikK Файлообмен 11 13.01.2013 04:28
Продам акки для публикации новостей sexuria.com k0x Рынок 22 28.10.2012 03:43
Продажа Sexuria.Com й Themaposter xcubes Рынок 0 31.01.2012 04:25
Помогите !! jonnpejonn Файлообмен 6 15.12.2011 19:43
Помогите сореентироваться k0x Файлообмен 5 13.12.2011 19:57

Метки
ссылки, файлообменники, sexuria


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.