Ответ
в чом состоит моя проблема? Опции темы
Старый 29.05.2012, 12:37
  #1
iase
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 13

в чом состоит моя проблема?
Привет , извините за мою плохую граматику но я написал всо так штоб вы всю пононелеби надеус вы поимиоте меня !

в чом состоит моя проблема ? примерно 2 - 3 года таму назад я начал активна работать аплоадером ,работал нормально но количество моих постов не привишала 10 постов в день эта был мой максимум я делал в день минимум 10-15$ вместе с рефералом , во время вуплоада до 20$ тарифом скачивание перепробовал несколько аутопостеров ну к сажелению не вышла нармальная работа при том што у меня била добавлено в постер до 80 форумов работал на порнстаракс я очень привык к этому материалу так как на планетсузи всегда этим жанром постил , теперь после таву как я увидел ваш форум я решил заново начать постить аутопостером и собрать форумы каторые у меня есть по котегориам жанр (инцест) прошу вас што вы могли мне посоветовать што мне зделать штоб подниаца до 15-20$ в день ? очень прошу вас может вы сможете помочь мне базами на каторикс можна добратся до такой суммы в день или хоть минимум 10$ я очень нуждаус в работе эта мой основной даход эта часть моей жизни очень прошу вас помогите чем сможете , заранее вам спасибо!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 12:59
  #2
Vova-Star
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 64

Помочь? Для начала сходи заново в школу
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 13:16
  #3
ganz
 
Аватар для ganz
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 181

Сообщение от Vova-Star Посмотреть сообщение
Помочь? Для начала сходи заново в школу
Зачем смеяться над человеком? Возможно русский язык ему не родной вовсе.


Сообщение от iase Посмотреть сообщение
в чом состоит моя проблема ? примерно 2 - 3 года таму назад я начал активна работать аплоадером ,работал нормально но количество моих постов не привишала 10 постов в день эта был мой максимум я делал в день минимум 10-15$ вместе с рефералом , во время вуплоада до 20$ тарифом скачивание перепробовал несколько аутопостеров ну к сажелению не вышла нармальная работа при том што у меня била добавлено в постер до 80 форумов работал на порнстаракс я очень привык к этому материалу так как на планетсузи всегда этим жанром постил , теперь после таву как я увидел ваш форум я решил заново начать постить аутопостером и собрать форумы каторые у меня есть по котегориам жанр (инцест) прошу вас што вы могли мне посоветовать што мне зделать штоб подниаца до 15-20$ в день ? очень прошу вас может вы сможете помочь мне базами на каторикс можна добратся до такой суммы в день или хоть минимум 10$ я очень нуждаус в работе эта мой основной даход эта часть моей жизни очень прошу вас помогите чем сможете , заранее вам спасибо!

Вообщем сейчас работы за скачки как таковой уже нет. Как вариант конечно остается депозит, но не думаю что с него можно выжать более 10 баксов. Обратись к http://rebill.me/showthread.php?t=832
Может Вас ек чего подскажет...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 13:41
  #4
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

гг шапка топа в плане грамматики канешн ппц огонь ))))
а по сабжу на скачках сейчас нет нормальных ФО разве что старичек депозит

iase, тебе не повезло -) ты из той категории постеров которые отсеялись из темы после падения файлсоника потому что не смогли перестроиться к новым раскладам -) эра скачек прошла если не сможешь отбивать копеечку на каком-то ФО на продажах то скоро забьешь -) такова сейчас суровая правда работы с файлообменниками -)

единственный вариант который могу посоветовать который может дать результат это лить аматорские фото на депозит в архивах по 20-50 мб их хорошо качают и на всех почти форумах есть расделы аматорских фото
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:11
  #5
necelentano
 
Аватар для necelentano
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 157

Зачем смеяться над человеком? Возможно русский язык ему не родной вовсе.
Так и есть общался с этим парнем в скайпе на английском,так как по русски ему не просто!

to iase все правильно пишет crech сейчас нужно работать только за продажи.Что для этого нужно я тебе в скайпе говорил.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:23
  #6
iase
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 13

Сообщение от Vova-Star Посмотреть сообщение
Помочь? Для начала сходи заново в школу
ia gruzinski, davai skaji mne 3 gruzinski slova

Сообщение от necelentano Посмотреть сообщение
Так и есть общался с этим парнем в скайпе на английском,так как по русски ему не просто!
spasiba
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 16:45
  #7
knoll
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1

Ууу... Знакомый скинул линк на топ, не мог не зарегистрироваться ради старого генацвали.

ia gruzinski, davai skaji mne 3 gruzinski slova
Это как бы русскоязычный форум, и тебе тут никто ничего не должен, так что это ты изволь поработать над великим и могучим... Погоди, это что же получается, все твои корешки-спаммеры с того же forum.ge окончательно поразбежались, что ты на сторону подался? Сначало индусов с wjunction своей клоунадой развлекал, типа

how think gays

good hots back?

depositfiles.com have one big +

he pays allways


...теперь, значит, сюда подался. Тут своей школоты наплав бы сдержать в связи с летними каникулами...

Зная ТС по нескольким форумам могу сказать, что проблема закралась чуть ли не на уровне ДНК, так что ничего с этим не поделать.

Спаммеры-зеркальщики вроде ТС по сути умерли вместе с вуплодами и прочими скачкообменниками, в нынешней ситуации этот балласт нах никому не нужен. Пару баксов в день с говнодепозита и скачкохостов-однодневок с высокой вероятностью получить бан или потерять аккаунт в любой момент в качестве бонуса - их предел на сегодня.

При этом тупое переливание чужих постов и репосты одного и того же по десятому кругу для заработка на продажах подходит еще хуже, а иного они не умеют.

ТС, палю тему: срочно занимай место на заводе, пока конкуренция еще не большая - глядишь к моменту когда все окончательно рухнет станешь своего рода "дядькой" для вновь прибывших, авторитетом для своих же бывших коллег! И не пережевай, что за рефов завод не платит. Рефообменники то ведь тоже в плошлом.

Так что дерзай!

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 17:46
  #8
iase
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 13

желаю успехов и спокоиствие мудачок
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема при постинге useresu Вопросы 12 09.07.2013 23:55
Сайт на DLE, проблема в краткой новости. Google [bot] Вопросы 2 27.08.2011 17:31

Метки
привет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.