Ответ
themaManager - edit posts / replace dead links. Опции темы
Старый 06.01.2018, 18:55
  #611
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

1. Мне ненужна опция автоматического парсинга всех постов при добавлении форума в программу, но я не могу отключить эту функцию. Сначала автоматически добавляются все посты. А потом что? Я должен В РУЧНУЮ выбирать и удалять те посты, которые больше мне не нужны? А если их тысячи? В программе нет сортировки по топикам, чтобы можно было быстро найти не нужные посты.

2. Вот это не знал. Спасибо за информацию.

Кнопка STOP NOW это то же самое что и закрыть программу, разве нет?
Нет. Мне нужно прекратить сканирование ссылок, чтобы не создавать лишнюю нагрузку на процессор с прокси, и начать массовую замену постов. Если я закрою программу, то не смогу ей пользоваться. Так что, это не одно и тоже. Логично?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 20:29
  #612
trooper666
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 1,042

Trader1985, если не нужно проверять ссылки в постах просто оставь пустой вкладку HOSTS - не добавляй туда URL файлообмненника или пикчахоста - ничего туда не добавляй. Тогда линк чекер не будет сканировать ссылки.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 21:38
  #613
Бамба
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 244

Сообщение от Trader1985 Посмотреть сообщение
Сначала автоматически добавляются все посты.
Так и есть, но только на некоторых типах форумов. На большинстве добавляется 500 постов. Это соответствует настройкам глубины поиска на форуме.

Сообщение от Trader1985 Посмотреть сообщение
Я должен В РУЧНУЮ выбирать и удалять те посты, которые больше мне не нужны? А если их тысячи?
Когда посты добавлены, зайдите на вкладку POSTS, выделите все посты что нашла программа и удалите их. Затем на вкладке Websites - Topic Fetch - в текстовом поле введите номера топиков и нажатием кнопки снизу добавьте только нужные топики.

Тысячу постов можно выделить удерживая шифт.

Сообщение от Trader1985 Посмотреть сообщение
В программе нет сортировки по топикам, чтобы можно было быстро найти не нужные посты.
На вкладке POSTS выделите любой пост. Нажмите кнопку Фильтр, это самая первая кнопка в верху. Отобразятся посты из этой темы.

Сообщение от Trader1985 Посмотреть сообщение
Мне нужно прекратить сканирование ссылок, чтобы не создавать лишнюю нагрузку на процессор с прокси, и начать массовую замену постов. Если я закрою программу, то не смогу ей пользоваться. Так что, это не одно и тоже. Логично?
Перед тем, как закрыть программу нажмите Settings - Main Settings - Links. В верхнем поле выставьте значение -1. Сохраните настройки и перезапустите программу. Теперь процесс проверки идти не будет и вы можете массово заменить посты.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.01.2018, 22:12
  #614
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

Когда посты добавлены, зайдите на вкладку POSTS, выделите все посты что нашла программа и удалите их. Затем на вкладке Websites - Topic Fetch - в текстовом поле введите номера топиков и нажатием кнопки снизу добавьте только нужные топики.
Эврика! Попробую. Но, всё-таки, проще когда есть выбор: парсить автоматически посты или нет.

На вкладке POSTS выделите любой пост. Нажмите кнопку Фильтр, это самая первая кнопка в верху. Отобразятся посты из этой темы.
Это знаю, но мне не подходит данный способ, ведь, мне надо сначала в этом списке из ТЫСЯЧИ постов, найти вручную ненужные сообщения, а это очень не удобно.

Перед тем, как закрыть программу нажмите Settings - Main Settings - Links. В верхнем поле выставьте значение -1. Сохраните настройки и перезапустите программу. Теперь процесс проверки идти не будет и вы можете массово заменить посты.
Чувак, ты прям какой-то гуру "themaManager". Спасибо, сам бы я точно не догадался до такого! Но всё равно, кнопка "Stop Now" не помешает.
Короче, поставил настройку "-1", перезапустил программу. Написано "link checking is disabled in settings", а по факту проверка ссылок всё равно идёт... Перезапустил программу ещё один раз, вроде автоматическая проверка ссылок на этот раз окончательно отключилась.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 22:47
  #615
Бамба
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 244

Когда написано "link checking is disabled in settings" проверка ссылок может происходить, если начался процесс их замены. То есть вы запустили массовую замену, программа заменила пост - в нём есть ссылка. Вот её теперь и проверяет - это новая ссылка, которая только что добавилась. Они ставятся в очередь и проверяются.

А плановая проверка вообще всех ссылок отключена.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 23:07
  #616
Бамба
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 244

Да, и когда идёт поиск новых постов, который начинается через несколько минут после запуска - эти ссылки тоже новые и проверяются.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.01.2018, 23:22
  #617
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

Сообщение от Бамба Посмотреть сообщение
Да, и когда идёт поиск новых постов, который начинается через несколько минут после запуска - эти ссылки тоже новые и проверяются.
Наверное дело в этом было. Но всё равно, без кнопки "Stop Now", это как в автомобиле без педали тормоза, а только с одной педалью газа. А если случайно нажмёшь? Это закрывать программу надо.

Короче, такие надо дополнения:
1) Кнопка "остановить проверку ссылок";
2) И опция "отключить автоматический парсинг постов при добавлении форума в программу";

Я думаю, это не сложно будет для Фредди добавить.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.01.2018, 23:41
  #618
Leming
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 583

Настало время продлять доступ к TM, и вопрос: я так понимаю 3$ это только за 1 программу, или сразу за все?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 23:45
  #619
dino2973.
 
Аватар для dino2973.
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 325

Pricing:

$3 per month or 30$ per year.
Extended for all thema programs which you use (themaPoster, themaManager, themaLeecher, themaRegister).
If you have two themaPoster licenses, it's 3$ (or 30$) per each key (set of programs).


You can extend for any amount of months as needed at once.

When making the payment please leave in the description:

"TP license key" - if extending for single program.
"TP license key, TL license key, TM license key" - if extending for multiple programs.

If you can't leave a description (in case of BitCoin, etc.) please email me to [email protected] with transaction details and program name with license key.
You can easily copy your license key in the program "Help" -> "License".
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.01.2018, 23:05
  #620
Referrer
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 175

Freddy.,
версия 2.02
на форуме fritchy.com не заменяет ссылки на новые, в программе статус что заменила все ссылки, но когда зашел на форум fritchy ссылки остались старые,на форуме видно что программа пыталась заменить ссылки : Last edited by -----; Today at 12:00. Но ссылки она не заменила!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
related posts thumbnails - проблемы в настройке? vedurijuht Вопросы 7 27.02.2013 19:31
Помогите с Related Posts на вордпресс Dikiy58 Вопросы 4 08.12.2012 12:20
Как правильно пользоваться Google Disavow Links Grandifer Статьи 4 06.11.2012 22:03
Links Editor за 10 $$$$ :D Borec1603 Рынок 2 21.12.2011 14:44



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.