Ответ
Удалённый Сервер для Постинга под Ключ Опции темы
Старый 28.07.2016, 15:28
  #11
Pisulik
 
Аватар для Pisulik
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 214

Leatherdyke

Ну даже 25-39 евро цена не маленькая. Я юзаю RDP дешевле, места хватает на винте, конфигурация устраивает полностью чтоб конвертировать файлы в разные форматы, архивировать, заливать и делать еще кучу функция с муз треками и альбомами. Но как говорится тут уже каждому свое и функции у всех разные, так что может предложения ТС больше подойдет чем многие другие варианты.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.07.2016, 15:46
  #12
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Pisulik, я хоть и русская, но менталитет у меня больше западный. Я привыкла за все платить. А если я плачу, то только за качественные услуги. Я никого не агитирую. Высказываю свои мысли по этому поводу.
Славгерл, у меня не такие большие потребности как у вас. Администратор мне не нужен. Нечего администрировать. Я человек маленький
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.07.2016, 20:56
  #13
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

я думаю так. Человек предлагает свои услуги в качестве помощника. Я уверен что каждый из нас сталкивался в онлайне с трудностями. Для кого то почту зарегать извините трудность. И ему проще заплатить за это деньги кому-то. Со временем опыт накапливается и трудности и вопросы отпадают. К чему это я. Я вижу что тема эта не развод. Все достаточно добровольно. Проплата единоразовая. Каждый сам решает дорого для него данная услуга или дешево. Как бы там ни было я обращусь к участникам дискуссии не надо тупо топить тему человека только потому что вы такие прошареные и знаете где дешевле. Поймите с чего то нужно начинать. Дайте новичкам возможность расслабить мозг например в этом вопросе. Я что то не помню чтобы в теме зелепукина были люди которые бы писали что он продает ветер. Я уверен что зелепукин не единственный кто продает ссылки. Я кончил всем бобра
Нравится 9   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.07.2016, 00:12
  #14
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Для кого то почту зарегать извините трудность
Была бы это просто почта Продается действительно услуга, а не ветер. Человек не серверами барыжит и сколько там чего стоит, вопросы не к нему. Хоть он и даст дельный совет по железу, но в конечном итоге выбирать вам. Услуга эта банальная. Избавление от геморроя и траты времени на поиски нужного материала. Вы платите деньги, от 50 до 150 и через пару дней получаете готовое решение. Если у вас есть навыки, то вам эта услуга без надобности. Я обратилась, получила все, что хотела, осталась довольна сервисом и самим железом. Сервер работает значительно быстрее моего домашнего компа, а комп у меня из геймерской линейки Асус Еще раз повторюсь, это не пиар, а мои личные впечатления
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.07.2016, 04:44
  #15
NcWeb
 
Аватар для NcWeb
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 293

Dr.Bot
Тут Вы немного лукавите, образ может и лицензионный, а вот ключ нет, или ставите один на все или используете crack.
Отнюдь, образ непосредственно из паблика Хетзнера, ключи проходят проверку на сайте мелкософта без проблем, источник ключей пакет для разработчиков MCDN,для глубокой ясности я зацитирую ответ на вопрос откуда дровишки с одного из сайтов по продаже ключиков:

Что касается ключей корпорации Microsoft - все они получены через платные подписки для разработчиков программного обеспечения, а также студентов (MSDN, TechNet, DreamSpark). То есть они предназначены для тестеров и разработчиков ПО, при этом ничем не отличаются от тех ключей, которые вы приобретаете в магазине Microsoft, за исключением отсутствия бумаг, именно это дает нам низкую стоимость и высокое качество нашего товара.
Пользуюсь с 2012 года и с тех пор никаких проблем не было, поставил не один десяток систем с такими ключами.
На данный момент приобретаю ключи на этом сайте: (не реклама)
http://gold-nm.ru/publ/1-1-0-26 старый домен
http://gold-nm.biz/ новый


Calvinz
Пишите в тикет, мол ставьте мне без Raid и все)
По поводу лицензии - обнаружить сервер однажды заблокированным тоже недешево.
имхо, тема - продажа снега
Да РАЙд можно отключить и при живой системе в любое время (правда могут скрываться мелкие неприятности в плане 1 % из 100% файло могут оказаться битыми.)

Происхождение лицензий я ответил выше Dr.Bot, соответственно о какой то блокировки не может быть и речи. Беру ключи с таких сайтов регулярно, с тех пор много времени прошло, всё в порядке, не одной жалобы, впрочем я закупаюсь там не только мелкософтом но так же антивирусными решениями но это совсем другая история...

Ранее так же как и вам пришлось столкнуться с платой за винду, после поисков и переездов нашёл тихую гавань по доступным ценам и решительным образом изучив мануал от корки до корки поставил на вновь арендованный сервер "свою" операционку.
З.Ы. Снегом не торгую!

slavegirl
У меня этим всем занимается наёмный администратор, получается намного выгоднее и удобнее, чем платить за разовые услуги. Да и опыт в работе с моими сайтами/серверами, которых сейчас уже накопилось очень много, он за 4 года успел хорошо прокачать, практически любой вопрос или проблему решает в течении нескольких минут. Сам платит за домены/хостинг, следит за серверами, общается с тех. поддержкой и т.п.
Во всяком случае дорогое удовольствие не для всех, но если плаваешь в каких то сферах и далеко не кролем то возможно это тот самый вариант на который стоит заострить внимание.
Вспоминается момент из более старых ОС например XP, чуть какая неполадка писало -обратитесь к вашему системному администратору, универсальный ответ на все проблемы)

Pisulik
Ну даже 25-39 евро цена не маленькая. Я юзаю RDP дешевле, места хватает на винте, конфигурация устраивает полностью чтоб конвертировать файлы в разные форматы, архивировать, заливать и делать еще кучу функция с муз треками и альбомами. Но как говорится тут уже каждому свое и функции у всех разные, так что может предложения ТС больше подойдет чем многие другие варианты.
Я когда то давным давно пользовался шаермастером у меня было 20 гигабайт места и делил я сервер на... много человек, соответственно в пик загрузки архивы делались заметно медленнее, со скоростью выгрузки та же беда, но удивительным образом мерился с такими ограничениями и как то умудрялся работать.
По цене, ну кто то берёт например на двоих сервер, соответственно плата становится ещё более вменяемой.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.07.2016, 17:30
  #16
Poliart
 
Аватар для Poliart
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 192

Взял через NcWeb сервак. Пришлось воспользоваться пакетом базовый за 50$, ибо не имею опыта в настройке серверов и удаленной установки OC.

Цена за сервер порадовала и отдельное спасибо за установку win server 2008 R2 и настройку.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.08.2016, 02:08
  #17
NcWeb
 
Аватар для NcWeb
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 293

Обновления:

Теперь для оценки производительности рабочего стола предоставляется гостевой доступ.

Для опции -помощь в регистрации- доступен вариант без серверной части, так же возможны иные варианты полных регистраций в различных системах.

У опции -помощь в регистрации- появилась доставка курьером в любой уголок планеты.

Всем своим клиентам установка всей софтовой части бесплатна, будь то ФТП либо Терминальный сервер, как ранее так и по сей день.

З.Ы. Если от меня в течении суток не поступает ответа, на всякий случай продублируйте своё сообщение в личку.

З.Ы.Ы Так же вопросы общего характера можно задавать в этой теме, постараюсь ответить более конструктивно.

С уважением NcWeb.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.09.2016, 03:42
  #18
NcWeb
 
Аватар для NcWeb
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 293

Листал я тут как то хостинги и наткнулся на одного на первый взгляд интересного посредника maxided, забегу вперёд это не реклама а анти реклама подобных проектов.

Так вот полистав список предложений находятся если не считаться с ценой очень интересные варианты, далее обращая на ценовую составляющую начинаешь терять вкус, с другой стороны а что я хотел ?!

Ценник этого посредника кусучий - это ещё мягко сказано, он разоряющий! Пробежавшись по разделу серверов стали попадаться на глаза знакомые сочетания конфигов и о чудо это новые конфиги от Хетзнера но с чудовишной наценкой в 50 %

Причём здесь нельзя арендовать этот сервер на 1 месяц, на два, тут хотят получить куш за 12 месяцев, хотя в Хетзнере нельзя оплатить заранее хостинг, плата снимается автоматом с платёжного агрегата раз в месяц.

Так же отсутствует возможность взять чистый сервер без операционки, что б не смущать клиента возможностью сэкономить.

Ниже привожу скрины в стиле #ПОЧУВСТВУЙРАЗНИЦУ








http://ru.hetzner.com/hosting/produk...erver/ex41sssd
https://maxided.com/ru/configurator/server_id/675257

ИТОГО на время публикации этого поста цены были такими:

Hetzner 1 месяц аренды 39€ (43.78 $ по курсу 1,1226)
Maxided 1 месяц аренды 59,68€ (67$ по курсу 1,1226)

= 20.68 €/23,22 $

И это только за 1 месяц аренды, т.к. данный посредник хочет всё и сразу за год то разница ещё более ощутима:

Hetzner 12 месяцев аренды 468€ (525,38 $ по курсу 1,1226)
Maxided 12 месяцев аренды 716,19€ (804$ по курсу 1,1226)

=248,19 € / 278,62 $

Что мы имеем, чудовищную наценку за мнимые услуги, стоит ли переплачивать 50% только из за того что есть удобная платёжка решать естественно вам, мой вердикт это грабёж!

По отзывам об этом посреднике пишут всякое и то что оплатив за год вас могут кидануть и сказать что сервак сгорел(выясняется что посредник зажулил деньги и не заплатил хостеру) не хотите ли приобрести у нас другой со скидкой и прочие гадости как и собственно про любой другой, но однозначно есть и доля правды в тех отзывах, пиар и антипиар ни кто не отменял.

Берегите Ваши Деньги!

С Уважением NcWeb.
Нравится 6   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.09.2016, 15:45
  #19
andron
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 19

Больше месяца назад заказывал у NcWeb удалённый сервер для постинга под ключ пакет все включено.
Работа выполнена очень операвтивно и в полном объеме согласно пакета.
На предварительном этапе развернуто ответил на все мои вопросы, помог выбрать оптимальную кофигурацию сервера для моих задач, а так-же разъяснил много других нюансов.
В течении всего времени с момента покупки сервера помогает решать абсолютно все возникающие вопросы по работе с сервером.
Вобщем, за все время общения с NcWeb у меня сложилось мнение о нем как о порядочном и отлично знающим свое дело человеке.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.09.2016, 22:09
  #20
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Сообщение от andron Посмотреть сообщение
за все время общения с NcWeb у меня сложилось мнение о нем как о порядочном и отлично знающим свое дело человеке
Поддержу. Нисколько не пожалела. Выбранный сервер работает отлично, по всем показателям. Особенно меня радует архивация за секунды и скорость заливки на Платформу в 7 mb.s, через браузер. Я ФТП даже не пользуюсь, нет нужды. Через браузер все отлично идет. Про торренты вообще молчу. Ну и естественно техническая поддержка. ТС не обязан это делать, но делает. Готов помочь в любую минуту.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удалённый рабочий стол (Сервис) Stereo Оффтоп 3 18.06.2014 23:20
VPS/Сервер для перезаливки Парень Файлообмен 8 15.06.2012 02:44
Продам ключ на летитбит Borec1603 Рынок 2 27.03.2012 18:26
Ключ для ThemaPoster 88888888 Работа 0 21.03.2012 09:42
Есть ключ к PostNews aizik Рынок 0 26.01.2012 18:17

Метки
dedicated server, hetzner, выделенный сервер, дедик, сервер, сервер под ключ, удаленный сервер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.