Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 05.07.2020, 21:13
  #5341
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
работать с DWNLD тоже самое что с filecrypt, куча банеров выскакивает, поэтому я конечно не хочу ни кого оттлакивать но хз, будут ли профит от этого, кто попробует пусть отпишет.
werana, я смотрела исходный код их странички переадресации перед тем как начать пользоваться, там нету рекламы как таковой. Там намного интереснее они всё сделали. Но, блин, не объяснили толком, как этим всем набором настроек пользоваться. Сейчас расскажу по своему опыту, там просто бомба!


Помните, я не так давно показывала, как можно блокировать пользователей из нежелательных (бедных) стран на своих сайтах с помощью CloudFlare, чтобы снизить количество бесплатных скачиваний материала, а также отшить личеров, которые воруют материал? Вот здесь можно посмотреть парочку инструкций, если кто не видел (первая, вторая).

Но это нужно подключать на каждый сайт сервис от CloudFlare, настраивать его и даже уметь немножко программировать... Теперь заходим в учётку dwnld.net и видим, что все эти сложности они проделали вместо нас:


https://my.dwnld.net/settings/link-protection





Просто перебрасываем страны из одной колонки в другую и ВСЁ! То же самое касается и блокировки абузеров + дебридов, свайп в правую колонку - и наблюдаем с улыбкой как файлы перестают удаляться по непонятным жалобам и владельцы личерских сервисов начинают рвать волосы на своих головах (а может и не только своих):





Плюс эта штукенция умеет наконец нормально обходить блокировку РосКомНадзора, с которой несколько месяцев пытались бороться на турбобите через бесконечное создание новых доменов. Хоть я и не сторонница того, что некоторые постеры до сих пор работают исключительно в Рунете без малейших попыток узнать, насколько больше бы они получали, занимаясь постингом на зарубежных сайтах, но окончательный обход блокировок РКН по идее должен стать для них глотком свежего воздуха, если пустят свои ссылки через этот новый сервис.

Ну и ещё, если перекинуть в правый список "Поисковых роботов", то они перестанут накручивать количество пустых просмотров на каждом файле и статистика на обменнике станет более точной. Но это такое, я с этим и самостоятельно на сайтах умею справляться через различные запреты для поисковиков.


А теперь самое интересное. В самом низу настроек есть поле под названием "Возврат неподходящего трафика". Те, кто имеет опыт работы в рекламных сетях, должны быть знакомы с термином "Traffic Back":





Всех заблокированных по разных критериям пользователей можно перенаправлять на свою собственную рекламную ссылку, чтобы этот трафик не пропадал зря, так как люди ведь могут оказаться вполне себе живыми. И пусть они хоть тысячу раз нелюбимые всеми личеры-воровайки или бедные жители Мексики, их тоже можно пробовать монетизировать. Я рекомендую вставлять в это поле свою персональную ссылку на покупку премиума на хитфайле или турбе, а не совсем стороннюю рекламу, чтобы не вырывать пользователей из контекста файлообмена. Так конверсия с них получится выше.


werana, так что сам сервис переадресации без рекламы, но в некоторых случаях вы её всё равно можете увидеть. К примеру, если попытаетесь скачать этот мой файл через дебрид, сработает защита, которая перенаправит вас на то, что я укажу в поле "Возврат трафика":


https://dz.d-ld.net/fb06058c67/PegHi...Stuff.mp4.html


Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.07.2020, 22:40
  #5342
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 877

slavegirl как всегда грамотно расписала. Давно этим пользуюсь. Правда последний пункт "Возврат неподходящего трафика" был не заполнен. Теперь тоже так сделаю.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.07.2020, 13:51
  #5343
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Одно но, как и в случае с клодом и filecryptом и теперь DWNLD , если любой из сервисов начинает глючить или отваливается (часто бывает с клодом ) то все ваши файлом автоматом становятся не дотупны, ну а так если у вас много абуз и вы постите на много сайтов то вещь нормальная.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.07.2020, 21:46
  #5344
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

И еще добавлю ложку дёгтя, если файлы и дальше будут пропадать просто так , то ни какие ухищрения не помогут.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 22:43
  #5345
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Такой вопрос у меня. Если я из аккаунта А сделаю копии некоторых файлов в аккаунт Б. Затем удалю копируемые файлы из аккаунта А. Будут ли рабочими файлы в аакаунте Б (те что получены копированием)? Или они будут удалены также?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 10:58
  #5346
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Июнь нормальный был по продам, июль начался плачевно, не ужели все на море укатили
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.07.2020, 19:04
  #5347
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
Такой вопрос у меня. Если я из аккаунта А сделаю копии некоторых файлов в аккаунт Б. Затем удалю копируемые файлы из аккаунта А. Будут ли рабочими файлы в аакаунте Б (те что получены копированием)? Или они будут удалены также?
Да, файлы в аккаунте Б будут рабочие.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 20:32
  #5348
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
Июнь нормальный был по продам, июль начался плачевно, не ужели все на море укатили
Неважное начало месяца - не показатель того, что весь месяц будет таким. Если на вторую половину предыдущего месяца приходится много покупок, то в первой половине следующего не стоит ждать многого. Если, конечно, не появится такой контент, который заставит купить премиумы тех, кто никогда не покупал их, а перебивался случайными бесплатными скачиваниями или просто был в роли наблюдателя.

(Кто скачивает постоянно дебридами и всякими загрузчиками, как USDownloader и подобными, тот и будет продолжать пользоваться ими. Их ничего не взорвет.)

А ваши постоянные покупатели приобретут новые премиумы (или продлят старые) во второй половине текущего месяца, когда их премиумы закончатся.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 08.07.2020, 19:17
  #5349
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Изменение требований для доступа к torrent-загрузке

Возможность загрузки файлов из разных источников на наш сервис является одним из приоритетных направлений сервиса Turbobit&Hitfile.
Как вы помните, совсем недавно мы увеличили размер доступного к загрузке torrent-файла с 30ГБ до 40ГБ, что на 25% увеличило число загружаемых файлов к нам на сервер.
Продолжая стремиться к усовершенствованию качества и удобства нашего сервиса, были внесены некоторые изменения, которые определенно придутся вам по вкусу.
Мы рады сообщить, что мы смягчили требования для доступа к торрент загрузке! Ранее, для получения доступа необходимо было обладать статусом «Gold» и заработком не менее 3$ за все время работы с нами.
На данный момент, мы сделали загрузку доступной всем партнерам, с уровнем заработка ⩾3$.
Мы надеемся повысить ваш интерес к возможности torrent-загрузки и как следствие повышение вашего заработка за счет этого.
Возможно, вы хотели бы увидеть еще какие-либо новые опции?
Дайте нам знать, используя контакты ниже:
Email: [email protected]
Skype: wayupload.com
ICQ: 664461805
Telegram: @helenturbobit
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 22:23
  #5350
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

WayUpload, Ссылки долго генерятся. Когда одновременно 100 штук.




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0, гостей: 10)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.