Ответ
Кто поделится способом поднятия трафа? Опции темы
Старый 16.11.2012, 23:03
  #11
Moe
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 219

crech, дедушка, ну хватит уже байки рассказывать....
сначала байки про великую улитку, с одной продажей на 1,5к скачек, теперь о поднятии трафа до штуки в день за три месяца, как о великом достижении и примере для новичков. дак еще и про покупные ссылки на филии....
на ребиле сидят не только новички. да, может недавно что-то и изменилось на той борде, но раньше ни за какие деньги ссылку не разрешали. тебе кто-то что-то сказал, а я реально хотел договориться. и не только я. ну и вопрос в догонку - кроме волдо видел еще у кого-нибудь подобное?
смешно читать, что вольдо приходилось покупать ссылку на таких ресурсах, ей Богу на бб тоже покупал? не разорился ли он....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 00:05
  #12
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

ну про улитку и 1к посещалки эт видно по скринам которые я не раз постил и по моему сайту а если руки из задницы и такие довольно не выдающиеся вещи тебе кажутся сказками то ищи причину в себе ))) да и про вульдо ты не додумывай то чего я не писал) я не грил что именно он покупал) я сказал что у него есть и что со слов модера такое возможно за хорошее лаве)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 00:28
  #13
necelentano
 
Аватар для necelentano
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 157

_http://www.trafficholder.com
_http://www.trafficshop.com

Способы поднять трафик. Как вариант
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 03:53
  #14
Koli-Bri
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 177

Сообщение от crech Посмотреть сообщение
ну про улитку и 1к посещалки эт видно по скринам которые я не раз постил и по моему сайту а если руки из задницы и такие довольно не выдающиеся вещи тебе кажутся сказками то ищи причину в себе ))) да и про вульдо ты не додумывай то чего я не писал) я не грил что именно он покупал) я сказал что у него есть и что со слов модера такое возможно за хорошее лаве)
Ты конечно crech не обижайся, но 1,5 к скачек - 1 продажа, пусть и стабильно, но это супер-мега хреновый конверт... (как по мне) еще и твоя манера постинга... ты вообще что то другое пробовал?! есть с чем сравнить то?!
Некоторое время я сотрудничала с улиткой (благодаря твоим красноречивым хвальбам)... и да - стабильно, но продаж на порядок меньше, чем скажем с той же лакишары или мего шейвканторы-гатора...
может перестань так яростно говорить, что твои достижения столь выдающиеся, потому что это далеко не так (как по мне)... ну все относительно конечно... но иногда и вправду неприятно читать твои навязчивые речи о достижениях и о всей твоей и улиточной расспрекрастности, так как для меня это смешно (возможно Moe это имел ввиду).. и не потому что я считаю 1к евро в месяц чем то заоблачным, а потому что это плачевно мало... еще раз извини конечно... я тут от темы отошла, не обижайся... но ты еще не пример для подражания и не вводи в заблуждение молодых и неопытных постеров...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 04:37
  #15
Sonik666
 
Аватар для Sonik666
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 1,540

Я так понял, что у Сrech конверт хреновый, "манера постинга" какая-то тоже хреновая, еще начинающих в заблуждения вводит и вообще он редиска

Так вы хоть расскажите тогда как нужно постить, чтобы заработок был хороший, обменник не подох и конверт нормальный, а то в его сторону только критика и обсуждение его заработка, а на своем примере никто ничего так и не показал, будьте любезны объясните нам нубам
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 13:25
  #16
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Вообще да, тут люди так презрительно отзываются о доходе в 1000 евро в месяц с одного ФО, что можно подумать, будто они с того же Гатора по 10 000$ в месяц имеют. Если это так, то было бы неплохо даже не засветить скрины, а просто рассказать, как подобное удается.)
Было бы чему поучиться не только новичкам, но и нам с Кречем.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:13
  #17
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

Koli-Bri, ну не 1000 а чуть-чуть больше 1200-1500 евро но не в этом суть знаешь выражение про то что критики это актеры-неудачники ?)) вот тут примерно такая же ситуация что ты что ёмоё пытаетесь тут меня критиковать при этом не подкрепляя это ничем может вы вообще нубье что по 50 баксов на инет в месяц тут срываете и при этом жизни меня учить пытаетесь))) ну давайте подкрепите свои слова скринами и т.д. подучите нас как нужно работать я только за -) лично я всегда открыт к подобным дисскусиям обмену опытом и прочему и не скрываю ничего ) но вот только же сразу начнутся сьезды что ваши доходы это супер секретная инфа 10го уровня допуска и вообще вы шпионы ))))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 16:42
  #18
Gertoff
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 111

Вот вам и конверт. Ришар здулся, Лаки тоже, На Алигаторе опять картишек нет. Остальная мелочь не всчет, хер на ней продажи увидеш, раз в неделю или в месяц.
И как бля заработать!?

А Ул да жыв здоров. Поэтому crechу он подходит. Вслучай жопы на каком то мелочном ФО он ссылки год будет менять)). Другое дело, что заработать на уле, если постить одиночные ролики можна, но не сильно больше чем на депозите. Продажи редкие и лиш не многим удается на нем заработать.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 16:52
  #19
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от Gertoff Посмотреть сообщение
На Алигаторе опять картишек нет.
Сообщение от Gertoff Посмотреть сообщение
А Ул да жыв здоров.
Пора бы Гатору уже пойти путем Улитки и Асфайла и замутить собственный биллинг. Иначе так и будут терять каждый месяц (а то и чаще) очередной чужой. Овнеры решили не оставлять его в покое, пока хоть одна из его платежек реагирует на их абузы, я так понимаю.


Сообщение от Gertoff Посмотреть сообщение
Остальная мелочь не всчет, хер на ней продажи увидеш, раз в неделю или в месяц.
Смотря где постите ссылки на мелкий ФО. Люди со своими раскрученными ресами получают с них продаж больше, чем с топовых, потому как конкуренции почти нет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 13:01
  #20
krep
 
Аватар для krep
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 67

Года два назад какой то чел на серче искал девушку-постера,а тут их столько много что даже не по себе становиться .
пс:сам не раз при постинге выдавал себя за девушку,не сказать чтоб буржуи как то лояльнее относились,скорее так же как и ко всем.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100% стартап по добыче adult трафа с Tumblr.com Alsu Статьи 15 08.01.2014 21:14
Способы поднятия PR зарубежного сайта под ФО. Poliart Статьи 7 04.12.2012 21:32
Платные и бесплатные способы поднятия ТИЦ 0pium Статьи 13 01.11.2012 00:16

Метки
раскрутка, трафик


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.