Ответ
Что за такой музыкальный israbox? Опции темы
Старый 17.08.2016, 12:30
  #21
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Сообщение от RVSMusic Посмотреть сообщение
Ура , мой конкурент сдох
я с просони подумал речь о человеке , а тут вон оно что , так что сорри за минус
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 21:29
  #22
xxxl
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 30

Сообщение от satelit2009 Посмотреть сообщение
не думаю, скоро будем качать музыку
а я думаю - нет. В том смысле, что с коробки. Особого эксклюзива на ней то никогда и не было...Даже пиндосы больше как-то по торрентам...
Была коробка - и нет ее.
А жаль...
Сертилушка! Ау! Где ты? На лектро.вс или на аваксе из под двух ников херачишь?)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 22:45
  #23
xxxl
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 30

Просто смешно...Только написал - и сразу заработал...На вору шапка горит?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 17:49
  #24
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от xxxl Посмотреть сообщение
Только написал - и сразу заработал
Наверное, команда CostAction свою бригаду программистов направила на помощь IsraBox, раз они так быстро смогли восстановиться.


Когда такой крупный ресурс почти с 5 миллионной месячной посещаемостью становится недоступен, убытки терпят не только его владельцы и постеры, а и файлообменники, которые там используются. Если верить статистике от SimilarWeb по старому домену israbox.club, и Турбобит, и Хитфайл достаточно сильно зависят от этого музыкального портала. К примеру, основная часть трафика с него по ссылкам на скачивание уходит именно на TurboBit.net:


https://www.similarweb.com/website/i...club#referrals




У Хитфайла этот источник переходов находится на 5 месте:


https://www.similarweb.com/website/h....net#referrals




Так что вполне вероятно, что владельцы ФО и крупных сайтов могут работать в тандеме, оказывая друг другу посильную помощь в случае возникновения проблем у одного из них.

Но у меня есть и другая мысль по этому поводу... Не так давно Тимур давал здесь объявление, что они начали процесс скупки других файлообменников (якобы анонимно и абсолютно незаметно для стороннего наблюдателя). xxxl, Вы написали, что у IsraBox вместе с доменом сменился и владелец. А не может быть так, что это команда Хитфайла его выкупила? Как по мне, подобная инвестиция вполне соизмерима с приобретением какого-нибудь ФО среднего звена (5 млн. трафика в месяц как ни как).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 14:59
  #25
awq
 
Аватар для awq
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 4

Наверное, команда CostAction свою бригаду программистов направила на помощь IsraBox, раз они так быстро смогли восстановиться.
Когда такой крупный ресурс почти с 5 миллионной месячной посещаемостью становится недоступен, убытки терпят не только его владельцы и постеры, а и файлообменники, которые там используются
У нас никогда не было сотрудничества с командой CostAction и не нужно совмещать эти два ресурса. Вообще никакой связи, кроме ссылок.

5 млн в месяц? Если Вы имеете ввиду уников, то Вы большие фантазеры. Таких цифр (если мы говорим об униках) в нынешних реалиях не имеют даже такие сайты как Авакс.

Топикстартер, По поводу публикаций - да, все жанры распределены между ~ 50 постеров, которые полноценно справляются. Не понимаю, какие могут быть претензии. Или Вы предлагаете чтобы было 1000 человек, которые публиковали бы каждую минуту одинаковый пост, кто вперед - будет бардак.

Скоро на сайте будут открыты новые разделы, поэтому будут требоваться новые релизеры.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.09.2016, 08:54
  #26
Pisulik
 
Аватар для Pisulik
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 214

Раз уже подняли эту тему, то и я скажу пару слов про "желающих работать." Пишут в личку - "Хочу работать на сайте, дайте доступ, буду работать". Что-то в этом духе. Ребята, да я тоже много чего хочу. Опытные постеры и хорошие релизеры нужны всем, тем более если у них есть уникальный контент. Но перед тем как проситься постить на любой крупный сайт, каким тоже является исра, необходимо написать, кто ты такой, какой есть опыт, привести примеры своих работ, что хочешь постить, какой жанр, предпочтения, контент и т.д.. Составить своего рода резюме. (Именно так в свое время я и делал чтоб попасть на топ сайты муз. Где-то получалось, где-то нет) И тогда если вы стоящий кандидат, то вопрос постинга на исре увеличивается в разы. Вы должна показать чем вы лучше Васи или Пети. Потому что как сказал awq команда у нас укомплектована, а копипастеров огромная куча нам не нужно. А "Хочу постить на сайте..." - это конечно сильно и круто, все мы что-то хотим.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.09.2016, 07:07
  #27
SeaGal
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 23

Ды никто и не спорит, что Вы круче директоров Газпрома, куда им до Вас.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.01.2017, 23:41
  #28
TnT
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 40

Сообщение от awq Посмотреть сообщение
У нас никогда не было сотрудничества с командой CostAction и не нужно совмещать эти два ресурса. Вообще никакой связи, кроме ссылок.

5 млн в месяц? Если Вы имеете ввиду уников, то Вы большие фантазеры. Таких цифр (если мы говорим об униках) в нынешних реалиях не имеют даже такие сайты как Авакс.

Топикстартер, По поводу публикаций - да, все жанры распределены между ~ 50 постеров, которые полноценно справляются. Не понимаю, какие могут быть претензии. Или Вы предлагаете чтобы было 1000 человек, которые публиковали бы каждую минуту одинаковый пост, кто вперед - будет бардак.

Скоро на сайте будут открыты новые разделы, поэтому будут требоваться новые релизеры.
Очень правдивый человек...Судите сами...




Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.01.2017, 02:06
  #29
Rebus
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 151

подскажите как попасть на исру в качестве постера? писал уже миллион раз на сайте в контакты, ни кто не отвечает.

Есть доступ к эксклюзивному контенту, новинки, и не куда их девать. Обидно...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 10:36
  #30
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

Rebus, напиши Pisulik'у на форуме. Предоставь свой "эксклюзивный материал" и ссылки на него. Ну или представителю.

Мне в один момент дали доступ как на исру, так и на авакс. Но потом в один момент закрыли и там и там
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю аккаунт Журналиста israbox.com drakon Файлообмен 3 25.12.2021 12:05
Куда можно лить инфу для такой целевой аудитории? mildronat Файлообмен 1 26.02.2016 14:53
Продам музыкальный сайт Dr.Bot Рынок 3 16.12.2011 17:13
[продам] музыкальный сайт (PR 2) Dr.Bot Рынок 17 07.10.2011 21:39
[req] Музыкальный форум Dr.Bot Файлообмен 3 25.07.2011 23:12



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.