Закрытая тема
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Опции темы
Старый 21.03.2014, 17:41
  #381
Risha
 
Аватар для Risha
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 203

Давайте логины, будем смотреть.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 25.03.2014, 17:53
  #382
Risha
 
Аватар для Risha
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 203

Дорогие партнеры!

Мы рады представить Вам CostAction.com - обновлённый и улучшенный интерфейс для работы с нашими партнерскими программами Turbobit.net и Hitfile.net.
CostAction.com – это новая мощная платформа, служащая для размещения и объединения разных партнерских программ в одном едином и удобном для пользователей интерфейсе!

C Turbobit и Hitfile на CostAction были перенесены все разделы касающиеся партнерской программы (статистика, настройки и условия партнёрской программы), а также добавлены новые разделы с общей сводной статистикой и выплатами по двум проектам, и новая страница для привлечения рефералов http://costaction.com/earn.

Весь интерфейс для работы с файлами, как и прежде останется на основных доменах, т.е. возможность загружать и редактировать файлы, получать и раздавать ссылки на них останется только на основных сайтах Turbobit.net и Hitfile.net.

Мы постарались сделать интерфейс максимально удобным и надеемся, что он Вам понравится!

Для всех активных пользователей, мы автоматически создали учетные записи на CostAction.com.

Более подробная информация об активации учетной записи и начале работы с новой платформой была выслана Вам письмом на Ваш e-mail.

В случае, если у Вас возникнут проблемы или любые вопросы, пожалуйста обращайтесь в нашу Службу Поддержки по новому адресу http://support.costaction.com/

С Уважением,
Команда Turbobit.net и Hitfile.net

Здравствуйте!

К сожалению, у нас есть небольшие проблемы с выплатой на пейпал. В связи с тем, что наш посредник прекратил работать, мы производим выплаты постепенно. Также мы заняты поиском нового посредника. Пожалуйста,ожидайте. все выплаты будут произведены.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 25.03.2014, 19:23
  #383
Indigo
 
Аватар для Indigo
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 93

Все конечно хорошо,плохо только одно,уж очень долгий hold у Вас,при продажах,45 дней задержки-это жестоко
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 26.03.2014, 16:35
  #384
Risha
 
Аватар для Risha
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 203

Данный вопрос поднимался уже ни один раз. На данный момент, мы не можем уменьшить холд преиод. Мы работаем с хорошими популярными процессингами. За данный срок холд периода мы успеваем получить и обработать информацию о фродовых платежах. снизить срок, к сожалению, никак не можем.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 01.04.2014, 19:26
  #385
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

У меня продажа за 31 марта не попала в общюю статистику http://turbobit.net/user/downloads . А в этой есть http://turbobit.net/user/transactions и тут http://turbobit.net/user/earnings ... За последнее время вижу какие то не поладки у вас с зачислением продаж ? И все разнообразнее ..
Новый интерфейс видел, но остаюсь на старом , привык к нему..
Логин не даю так как ничего от этого не меняется ..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 03.04.2014, 18:58
  #386
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Risha !

1) жду ваших комментариев по поводу моего поста #385. Если нужно пришлю сюда скриншоты.

2) Сегодня в очередной раз в "легком шоке" от вашего ФО ! Купил 10 февраля с своего аккаунта турбобит - премиум доступ. Покупал только из-за повышеного срока хранения своих файлов - 90 дней. Захожу сегодня в папку "Удаленные" и вижу там удаленные файлы загруженные мной 16 февраля !!!
Несложно посчитать что мои файлы по премиуму хранились около 67 дней а не 90 как положено ! Вот вам скриншоты - смотрите сами ! Пришлось опять задуматся об уходе на другой обменник ...






Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 04.04.2014, 13:21
  #387
Risha
 
Аватар для Risha
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 203

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
У меня продажа за 31 марта не попала в общюю статистику http://turbobit.net/user/downloads . А в этой есть http://turbobit.net/user/transactions и тут http://turbobit.net/user/earnings ... За последнее время вижу какие то не поладки у вас с зачислением продаж ? И все разнообразнее ..
Новый интерфейс видел, но остаюсь на старом , привык к нему..
Логин не даю так как ничего от этого не меняется ..
Мне необходимы скриншоты и все-таки логин, так как " на пальцах" очень сложно понять Вашу проблему . Хотелось бы посмотреть проблему предметнее. Надеюсь, что Вы пришлете данную информацию.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 04.04.2014, 13:24
  #388
Risha
 
Аватар для Risha
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 203

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
Risha !

1) жду ваших комментариев по поводу моего поста #385. Если нужно пришлю сюда скриншоты.

2) Сегодня в очередной раз в "легком шоке" от вашего ФО ! Купил 10 февраля с своего аккаунта турбобит - премиум доступ. Покупал только из-за повышеного срока хранения своих файлов - 90 дней. Захожу сегодня в папку "Удаленные" и вижу там удаленные файлы загруженные мной 16 февраля !!!
Несложно посчитать что мои файлы по премиуму хранились около 67 дней а не 90 как положено ! Вот вам скриншоты - смотрите сами ! Пришлось опять задуматся об уходе на другой обменник ...






Чтобы удлиненный срок хранения (90 дней) вступил в силу, Ваши файлы должны быть загружены, или хотя бы единажды скачаны с того момента, как Вы приобрели премиум доступ. На ранее загруженные/скачанные файлы удлиненный срок не распространяется.
Т.е. когда Ваш файлы скачают, а также все файлы которые будут загружены в период действия премиума, будут иметь 90 дней хранения.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 04.04.2014, 15:01
  #389
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Каждый загружаемый файл по премиуму получает срок хранения - 90 дней. Это видно в колонке напротив файла. Даже если файл не скачивали ни разу то отчет уменьшает срок хранения файла на сутки. 90,89,88,87,86 и так далее.
А у меня получилось так: загрузил файл , стал срок хранения 90 , не скачивали файл, ваш сервер удалил его через 67 дней а по моему должен был это сделать через 90 дней...

Меня этот вопрос больше не волнует. Заказал вчера выплату. Больше премиум покупать не буду а удаляемые файлы буду заменять другим ФО.

Всего доброго ! Спасибо за внимание !
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 07.04.2014, 09:05
  #390
Risha
 
Аватар для Risha
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 203

Дорогие партнеры!

Мы рады Вам сообщить, что для большего удобства, в раздел Статистика Вашего аккаунта была добавлена дополнительная информация по холд-периоду.

Теперь на странице "Покупки" появилась новая графа "Hold", отображающая дату, когда заработок по транзакции станет доступным для вывода. Также, рядом с указанной датой, в круглых скобках, Вы можете видеть количество оставшихся дней холд-периода.

На странице "Кошелёк", под графой "Доступно для вывода" был также добавлен текстовый блок, где отображается вся сумма текущего холда, с подробным разделением по статьям заработка.

Желаем Вам успехов в работе!
Команда Turbobit.net и Hitfile.net
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  

Закрытая тема
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Depfile Отзывы depfile_support Файлообмен 5233 23.02.2019 22:12
ФО Oron - обсуждаем вопросы и последние новости darkmasoft Файлообмен 23 07.09.2014 16:10
Новости от Садовского vladimir Статьи 0 13.02.2014 09:57
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Сайт на DLE, проблема в краткой новости. Google [bot] Вопросы 2 27.08.2011 17:31

Метки
turbobit.net, акции, зароботок, интернет, новости, партнёрская программа, поддержка, файлообменник, хостинг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.