Ответ
Шифрование ссылок БЕЗ ПОТЕРИ доменных продаж! Опции темы
Старый 24.12.2015, 19:27
  #211
Frank Burns
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 160

Сообщение от Матрос Посмотреть сообщение
99% сайтов, которым этот плагин нужен уже давно переехали с шареда на ВПС
Ага. Два раза.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 22:50
  #212
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Frank Burns, это статистика, которую наблюдаю по ходу заказа новых сайтов. Как правило те кто юзает мои плагины имеют 2 и более сайта. Регулярный постинг требует достаточных запасов места под обложки и скринлисты, поэтому переходят на виртуальные сервера.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.12.2015, 19:19
  #213
Frank Burns
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 160

Матрос, статистика это лженаука и "продажная девка империализма".
Сказали бы проще, что Ваши хозяева работодатели захотели заработать ещё небольшую копеечку.

Сообщение от Матрос Посмотреть сообщение
статистика, которую наблюдаю
По факту получается, что по моему ТЗ был расширен функционал adware-плагина, но для использования этого функционала я должен доплатить хостингу, который мне не нравится, мягко говоря.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 25.12.2015, 20:03
  #214
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Frank Burns, у меня тут нет хозяев и работодателей . Я человек работающий сам не себя, и люблю помогать другим. Да у меня есть определенные интересы в том чтоб люди работали с кемелом, но это отнюдь не корысть, а желание помочь. Я знаком с хостингом очень давно и знаю его как одного из самых лучших для работы на ФО. Это не значит что он единственный, но вот мне понравился больше всего.

То что хостинг вам не нравится - нет ничего удивительного. Я так же перепробовал много сервисов и везде был недоволен качеством обслуживания или параметрами железа.

Что касается привязки к хостингу и к определенному тарифу - если выпустить мои плагины в свободный доступ, то многие из вас получат и утечку информации, и всплеск гавносайтов, которые тупо будут клонировать оригиналы, именно поэтому особо важные блоки кодируются.

Сообщение от Frank Burns Посмотреть сообщение
по моему ТЗ был расширен функционал adware-плагина
Да, Вы оказали большую помощь в советах и предложениях, за что я очень благодарен. Как и всем форумчанам, которые высказывали свои идеи
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.12.2015, 20:42
  #215
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Кто может дать свой ДЛЕ блог на тестирование нового шифровальщика?

P.S. но при этом надо будет день-другой не пользоваться шифровальщиком
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 21:03
  #216
Frank Burns
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 160

Сообщение от Матрос Посмотреть сообщение
знаю его как одного из самых лучших для работы на ФО
Нестыковочка получается. В личке Вы писали, что никогда с ФО не работали, постингом не занимались и мне пришлось объяснять Вам элементарщину, но тем не менее Вы уверены, что верблюд лучший.
Откуда взялась такая уверенность?

Если Вы работаете только на себя, то почему не сделаете плагин платным? Сделайте привязку к домену и я куплю его за 99$. За 3 домена - 188$, без ограничений - 569$. Почему нет?
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 26.12.2015, 21:17
  #217
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Сообщение от Frank Burns Посмотреть сообщение
Если Вы работаете только на себя, то почему не сделаете плагин платным? Сделайте привязку к домену и я куплю его за 99$. За 3 домена - 188$, без ограничений - 569$. Почему нет?
я говорил что не в деньгах счастье.


Сообщение от Frank Burns Посмотреть сообщение
В личке Вы писали, что никогда с ФО не работали, постингом не занимались и мне пришлось объяснять Вам элементарщину, но тем не менее Вы уверены, что верблюд лучший.
Откуда взялась такая уверенность?
По отзывам тех кому делал сайты в течении последних 4 лет. Не по акции и без привязки к хостингу. Именно поэтому выбор сотрудничества выпал на кемел. 1 человек может ошибаться, 2,3 могу ошибаться, но сотни не могут ошибаться. Список тех кому я делал сайты и кто сделал свой выбор в пользу кемела внушительный, можете поверить мне на слово, хотя в последнее время на форуме пошла фишка доказывать все клятвенно с фото и видеоподтверждением
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.12.2015, 23:36
  #218
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Все, сайт ДЛЕ для теста найден!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 17:37
  #219
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Поскольку никто из пользователей Wordpress-а не написал ни одного плохого отзыва, я делаю предположение что все работает корректно и начал работу над версией для ДЛЕ. на данный момент стадий готовности - 70%. Остается статистика, бан и массовая замена по контейнерах. Думаю что на завтра выложу готовый модуль с инструкциями для ДЛЕ.




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 12:50
  #220
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Актуальная версия шифровальщика Cam Enigma VPS для ДЛЕ 9.х-10.х. Так же как и у Wordpress, эта версия умеет шировать контейнеры, с разнообразными форматами вывода конечного результата, выводить рекламу в старнице ФО





менять их содержимое как поштучно так и массово





а самое главное - шифровать все открытые ссылки на указанных ФО по всему сайту 1 кнопкой (пункт МУЛЬТИШИФРОВАНИЕ) и вести статистику переходов на ФО через контейнеры, блокировать и разблокировать возможность скачивать





https://mega.nz/#!Zpk1QLBS!ebEslbd_P...E1T43S2eacRaXU


Выложил ссылку и в первый пост этой темы чтоб не искать ссылку потом. Как всегда - пишите свои замечания и пожелания.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учет продаж с ФО на своем ресурсе trooper666 Файлообмен 30 02.03.2015 16:02
Эрик Шмидт: шифрование у Google надежное Rattata Статьи 0 11.03.2014 12:30
Германия карает доменных реселлеров за контрафакт Psycho Файлообмен 13 09.02.2014 16:54
ФО Easy-Share, до 70% с продаж и продлений redstorm Файлообмен 16 07.12.2011 13:47

Метки
camel enigma, внешние ссылки, шифрование ссылок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.