Ответ
Шифрование ссылок БЕЗ ПОТЕРИ доменных продаж! Опции темы
Старый 26.11.2015, 20:53
  #201
Frank Burns
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 160

Матрос, без кавычек, конечно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 19:25
  #202
zak
 
Аватар для zak
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 263

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
zak, ты какой то чел неоднозначный я вот почитал твои сообщения на форуме ты больше овнер чем файлопостер. Либо у тебя какой то подход хитровыделанный очень. Потому что те кто постит такие вопросы не задает это точно.

читать все мой посты!? наверное свободного времени много! смешно мне от этого. видимо действительно разные подходы а какие вопросы задают те кто постит? (по вашему тут наверное большинство НЕ постят, раз интересуются данной темой) загрузить несколько К постов и потом задавать вопросы?

ах да и я НЕ овнер! (не понятно с чего такие выводы?)
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 02.12.2015, 19:48
  #203
OSMOS
 
Аватар для OSMOS
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 483

пацантре как поставить каптчу на ссылки?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 00:01
  #204
OSMOS
 
Аватар для OSMOS
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 483

сделайте уже так что бы ссылки на автомате менялись, а не каждую в отдельности менять....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 01:48
  #205
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

В данный момент идет тестирование наработки и допиливание функционала новой версии Camel Enigma, которая получила новый индекс VPS. Вот предварительное изображение новой админки плагина.





Тут добавилось:
1 - Ссылки во втором формате ББкода -типа
[ URL=..........]...[ /URL]
2 - многие просили сделать на странице редиректа возможность добавлять рекламный баннер. Для этого вводите код баннер ав эту панель и он автоматом появится на всех страницах редиректа. Если блок пустой, то никакой рекламы и блока не будет.

3 - Собственно список доменов, ссылки с которых надо АВТОМАТИЧЕСКИ шифровать. Это сделано для того чтобы исключить шифрование урлов картинок, симпл-видео и т.п.

4 - Тут выводиться информация сколько ссылок ожидают шифрования и в каких постах эти ссылки. После нажатия кнопки "Шифровать" они автоматически поместятся в контейнеры и заменятся в постах на эти самые контейнеры.

Что еще планировалось сделать

- возможность прятать ссылки под капчи, но поразмыслив я решил все-же делать эту возможность отдельным модулем, так как не все юзают шифровальщик, а прятать хотят многие, так что этот функционал будет чуть позже.

- черный список айпишников - нет смысла делать из-за того что это уже реализовано намного лучшим способом http://rebill.me/showthread.php?t=4411

- задержка страницы ФО для показа рекламы. ну этот ерунда, поэтому сразу откинул.

Перед тем как запустить версию в паблик я еще доделаю массовую замену ссылок в контейнерах. Возможно есть еще что-то, что я не учел - прошу высказываться ДО того как релиз будет залит на ФО, потому что работы много, и после каждого обращения поднимать его нет возможности.

Сразу по вопросам нитры - над этим идет работа, но сказать что-то веселое не могу пока что.

Сообщение от Frank Burns Посмотреть сообщение
статистикой переходов по зашифрованным ссылкам
какая именно статистика интересует? айпишники и время перехода?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.12.2015, 02:23
  #206
kredo
 
Аватар для kredo
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 314

Сообщение от Матрос Посмотреть сообщение
Возможно есть еще что-то, что я не учел - прошу высказываться ДО того как релиз будет залит на ФО
Массовая замена ссылок. Например для переезда на другой ФО.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 03:51
  #207
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Сообщение от kredo Посмотреть сообщение
Массовая замена ссылок. Например для переезда на другой ФО.
Над этим сейчас как раз работаю.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.12.2015, 00:43
  #208
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Работа кипит. Из-за возросшего функционала изменил интерфейс. Сейчас в нескольких словах опишу что добавилось, чтоб вы могли сказать свое мнение.

Итак шифратор разбит на 5 страниц

Шифрование и настройки





Тут все что касается РУЧНОГО шифрования ссылки или пачки ссылок

Замена в контейнере





Одиночная замена ссылки ПО ИМЕНИ КОНТЕЙНЕРА

Мультишифрование всех постов





Автоматическое МАССОВОЕ шифрование открытых ссылок согласно указанному домену или доменам

Массовая замена в контейнерах





МАССОВАЯ замена ПО ИМЕНИ ССЫЛКИ а не контейнера. Используется при переездах, смене битых ссылок в контейнерах и т.п.

Статистика





Самое интересное, как по мне Статистика переходов по контейнерам - время, реферер и айпишник посетителя + имя контейнера. Страну посетителя не вывожу из-за того что для этого надо или юзать сторонние сервисы, или делать на сайте большую базу айпишников, что нерентабельно. Кто хочет проверить страну - может воспользоваться кучей он-лайн сервисов. Если по этому поводу есть какие-то замечания то задавайте.


Т.е. вы сможете вычислить активность того или иного юзера, и используя кнопку "блокировать" внести его в черный список. Этоне тот список, о котором я писал выше - http://rebill.me/showthread.php?t=4411. Забаненый таким образом юзер будет видеть сайт, но при переходах по контейнерам будет видеть сообщения ФО о том что такая страница не найдена.

Пока что это все. Если хотите видеть еще что-то пишите. Я пока что работаю над корректным обновлением версии, поскольку сам плагин имеет сложную архитектору и простым удалением из страницы плагинов не убирается.

З.Ы. Для ДЛЕ , как обычно, сделаю после того как запущу для WordPress

Большое спасибо всем кто участвует в разработке Ваши советы и идеи реально бесценны и полезны. Думаю что такими комплексами защиты удастся максимально усложнить жизнь абузерам и дебридам.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.12.2015, 17:18
  #209
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Большая просьба сбросить мне в личку 1 ссылку на том ФО с которым вы работаете. (не линк ан ФО а именно не зашифрованую ссылку на фильм или другой контент) интересуют k2s, nitroflare, turbobit, hitfile, ну и другие о которых я не знаю . Это необходимо для проверки новой версии на работу с разными ФО. Если есть какие-то замечания по вашему ФО, то сразу пишите в том же письме. После того как я проверю самые популярные, выложу новую версию в паблик. Спасибо!

Уже есть для теста

nitroflare.com
hitfile.net
turbobit.net
tezfiles.com
uploaded.net
alfafile.ne
rapidgator.net
depfile.com
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 01:36
  #210
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Готова продвинутая версия шифровальщика Camel Enigma VPS. Как уже понятно из названия - она работает только на VPS аккаунтах. Конечно, это связано с условиями акции, и с тем что 99% сайтов, которым этот плагин нужен уже давно переехали с шареда на ВПС. Для начинающих сайтов все так же доступны предыдущие версии из первого поста темы.

О новой версии я писал выше
http://rebill.me/showthread.php?p=89579#post89579 и http://rebill.me/showthread.php?p=89912#post89912

Ссылка для скачивания:

https://mega.nz/#!9k9XiZRY!7iq0DcfOJ...gsRu3_C9xNClKQ

Попрошу админа разместить ее в первом посте чтоб не приходилось ее искать потом по всей теме.

Плагин проверялся на двух сайтах и везде сработал корректно, НО! Тем не менее, я попрошу вас убедиться в наличии бекапа перед первым использованием мультишифрования или мультизамены по контейнерам. Как говориться, береженого Бог бережет

О хорошем: 100% работоспособность на таких ФО как hitfile.net, turbobit.net, tezfiles.com, alfafile.net, rapidgator.net, depfile.com, keep2share.cc





О плохом: uploaded.net все-таки редиректит на свою страницу, и это ничем не побороть, так как вмешаться в код исходника невозможно. Что касается
nitroflare.com, то тут ситуация не радостнее. Задействовав все свои резервы знакомых "ученых лбов", мы пришли к выводу что у них настроен запрет на отображение страниц в iframe в настройках сервера. Пока что пробуем обойти этот запрет Другими способами. Если что-то выйдет, то сразу вас об этом проинформирую.

После теста просьба отписать в теме, чтоб я мог исправить возникшие проблемы. Версия для ДЛЕ будет после того как пройдет боевое крещения версия для ВП.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учет продаж с ФО на своем ресурсе trooper666 Файлообмен 30 02.03.2015 16:02
Эрик Шмидт: шифрование у Google надежное Rattata Статьи 0 11.03.2014 12:30
Германия карает доменных реселлеров за контрафакт Psycho Файлообмен 13 09.02.2014 16:54
ФО Easy-Share, до 70% с продаж и продлений redstorm Файлообмен 16 07.12.2011 13:47

Метки
camel enigma, внешние ссылки, шифрование ссылок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.