Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 30.11.2015, 13:47
  #491
Pisulik
 
Аватар для Pisulik
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 214

romeono

Долго и много читаю что ты пишешь. Много бреда, а много и по делу. Я работаю на турбе и хитфайле на одном крупном муз сайте. Так вот скажу про себя и по себе - работаешь, есть продажи, не работаешь нету. Но продажи в основном идут именно с турбы, хотя траф забугорный. Да и знаю про некоторых других постеров с сайта того же - кто работает, у того проды идут, но скажу сразу что не поголовно у всех так. Некоторые работают норм но у них голяк. Так что про себя скажу точно, если пощу 10-15 альбомов в сутки, то минимум 2 продажи есть, но правда разные и далеко не всегда жирные.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 30.11.2015, 13:58
  #492
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Так что про себя скажу точно, если пощу 10-15 альбомов в сутки, то минимум 2 продажи есть, но правда разные и далеко не всегда жирные.
Pisulik

На сколько сайтов постишь, если не секрет, что у тебя 2 проды в сутки?

Я скриншоты продаж вылаживал, поэтому прошу подкрепить тобой сказанное, тоже в виде скриншота...
Интересует с 23 числа этого месяца...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 14:12
  #493
Pisulik
 
Аватар для Pisulik
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 214

romeono

Посмотрел и скинул стату тебе, сам гляди. Не всегда и точно что прям минимум 2 продажи, но повторюсь, когда работаешь и делаешь от 10 пабл в сутки, проды есть. Но это касается турбы, с хитом все туже, там поменьше покупок, но это можно объяснить тем что турба обязательна, может из-за этого и стараются покпать чаще оттуда. Причем я же далеко не один работающий там постер - нас много там)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 14:16
  #494
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Где глядеть? Не вижу... Если есть смс-ки меня они не интересуют.
Должно быть по две проды в сутки месячных премиумов, как минимум. Тогда это будет результат.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 14:21
  #495
Pisulik
 
Аватар для Pisulik
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 214

romeono

В личке смотри. Хотя я больше чем уверен что ты скажешь что туфта это все, мало и полный отстой. Но зато факт тебе что проды есть. И на сайте же я не один и работаю и далеко не 24/7, так бы был миллионером))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 14:29
  #496
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Где есть? У тебя их вообще нету с 21 числа? Ты сначала думай что пишешь, а то сейчас твою стату выложу на публику, чем ты здесь хвастаешься, и пытаешься что-то доказать... Кому? Где проды с 21 числа? У тебя их вообще бублик целый...
Вот у меня тоже с 23 пошли бублики, поэтому и спрашивал здесь всех. Но никто конкретно ничего не вылаживает и не говорит...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 14:39
  #497
Pisulik
 
Аватар для Pisulik
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 214

romeono

Во-первых, я ничем тут не хвастаюсь, было бы чем. Во-вторых, если ты не читаешь, то я сказал что когда работаю, проды есть 100%. Значит в этот промежуток времени я не работал. Я начал с тобой тут общаться и скидывать статы т.к. и правда ты пишешь, спрашиваешь что да как у кого - а в ответ практически тишина. Если и так не устраивает, общайся сам и дальше, удачи и покупок всем и побольше.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.11.2015, 15:00
  #498
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

а в ответ практически тишина
Вот этими словами что ты хотел сказать?

Тебе показать свою стату, чтобы ты здесь не голословил, и понял что я хочу от тебя, и других услышать?
Сначала читай, что я пишу, и что спрашиваю, а уже потом отвечай.

Я тебе тайну открою, это у тебя там может так, что когда работаешь, тогда и есть проды, а у меня все работает каждый день....
Так что когда нет прод несколько дней, тогда уже проблемы на ФО... шейвят, или платежки отвалились, не знаю, но что -то есть...
Вот что я хотел сказать, если ты не понял.....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 15:13
  #499
Pisulik
 
Аватар для Pisulik
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 214

romeono

ну вот примерно так со многими разговоры твои почему-то и заканчиваются.

Тебе показать свою стату, чтобы ты здесь не голословил
Если ты не понял, то своими словами "а в ответ практически тишина" я сказал то, что ты спрашиваешь мнение форумчан, интересуешься, а ТЕБЕ в ответ никто ничего не пишет. Твою мне стату не нужно показывать, мне не интересно. И повторюсь еще раз - отписался тут, чтоб поддержать тебя, поделится своими наблюдениями и продами и т.д., не более того. А в ответ получил кучу благодарностей))

romeono
Ты сначала думай что пишешь, а то сейчас твою стату выложу на публику
romeono
чем ты здесь хвастаешься, и пытаешься что-то доказать... Кому?
Так держать в общении и дальше, далеко пойдешь. Еще раз удачи ВСЕМ и много жирных продаж. Кто не работает, тот не ест.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.11.2015, 15:19
  #500
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Если б ты конкретно отвечал на то, что спрашивают, а не как Славегерл, и подобные, то у меня не было бы таких вопросов и утверждений. Почитай на досуге, как она уходит от ответов, начиная нести все что попало... Хотя ее об этом никто не спрашивал...

Я спросил у всех как с продами?
Меня интересует с 23-го числа этого месяца...
Что здесь может быть не понятного?
Ты хотел меня поддержать, правильно сделал. Но у твоей стате тоже их нет с 21 числа. Ты не работал... Понятно... А я тебе говорю что у меня все работает каждый день, и такого быть не должно, чтобы 4-5 дней подряд не было продаж. Все... Зе енд.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 1, гостей: 9)
vital501

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.