Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 27.11.2015, 21:11
  #481
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153






Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 22:58
  #482
GoLDhns1
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 2

Ребят а подходит ли для адалта wayupload?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 16:27
  #483
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,080

Сколько должно за 90 дней по "Дорогим тарифам" отчисляться ВМ?
Пришло так - 90 дней 12.5820

Просто раньше по "дешевым тарифам" за 70 дней столько давали. А?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 16:28
  #484
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
VasyaS, для настоящих вебмастеров это должно быть не обидно, а скорее наоборот! Например, я всячески стараюсь завлекать посетителей на свои сайты, даже тех, у которых уже имеется премиум на Хитфайл. И мне совершенно без разницы, что они час назад купили его по ссылке у другого постера на каком-нибудь форуме. Ведь если мой ресурс понравится человеку и я смогу его удержать, он непременно станет продлевать премиум-доступ уже на моих файлах. "Рандомность продаж", о которой Вы пишете, нужно нивелировать качеством и количеством своего контента. Все деньги неизбежно стекаются к тем вебмастерам, у которых всегда "Лучше, красивее, удобнее и быстрее"!
slavegirl, незабвенная, Вы как всегда все очень верно и грамотно рассказываете. Только вот надо учитывать, что не все берут количеством (пусть даже качественного) контента. Те, кто купил эксклюзивный ролик на том же clips4sale, например за 15$, и по глупости залил на топ-фо вроде Рапидгатора, поставив Premium-Only, а потом смотрел как его 400 раз скачали по премиуму, купленному где-то еще и лишь пару раз купили у него, тот меня сейчас поймет без лишних дискуссий.

Понятно, что если залить такой же файл на никому неизвестный Шареиндия, то многие покупатели сначала сбегут. Но кто-то и купит. А кто-то вернется и купит потом - то самое привлечение трафа на свой сайт, который становится высокочастотным не только по названию файла, но даже по домену используемого ФО. И даже если кто-то из конкурентов захочет перелить этот файл на топ-фо, ему придется сначала купить премиум на этой Шареиндии.

По аналогии с вашими любимыми магазинами, есть лавки, торгующие редкостями. Они не принимают к оплате подарочные карты крупных сетей, дисконтные и даже просто кредитные карты - только наличка. Но ценители найдутся и купят, даже если их поначалу смутит вид продавца с длинной спутанной бородой и стеклянным глазом. И желающие перепродать эту редкость на главном рынке города тоже сначала вынуждены будут посетить эту лавочку в подворотне.

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
меня не интересует у кого там спад, у кого подъем...
Проще всего написать, что по системе спад...
Интересная у вас психология, все-таки. "По системе все хорошо" от той же Кепки - по вашему равно обману. "По системе есть спад" - тоже не нравится. Какой вариант ответа от саппорта любого ФО Вас устроит?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.11.2015, 19:35
  #485
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

VasyaS, если есть желание посмотреть мои скриншоты продаж, которые я светил здесь, и еще много где, то я могу это еще раз сделать... А можете Кепочнику (Алешке) отписать, как он меня отшейвливал, он это прекрасно помнит, и не забудет никогда...
Кроме этого, еще когда на своем фо работал, могу кое что показать интересное...
Я говорю то, что есть. Я не люблю врать, и не кому не советую... и меня никто и никогда не заставит это сделать. Такой уж я.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.11.2015, 20:09
  #486
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

audiobblog, я уже писал по этому поводу... раньше, когда объяснял это Slavegirl. Но никто меня не слушал. Вон она даже не отписывается, как у нее дела с продами.... На тех блогах, которых у нее уже более 100 штук. Смешно... Зато чужие знает как светить на публику. А на вопрос зачем, так и не ответила мне...
Затея со своими ценами, это очень плохая затея. Потому что люди не глупые, и со временем, они узнают об этом, и пойдут покупать у тех, у кого цены на файлах подешевле... Это же простые вещи...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.11.2015, 05:11
  #487
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Понятно, что если залить такой же файл на никому неизвестный Шареиндия, то многие покупатели сначала сбегут. Но кто-то и купит. А кто-то вернется и купит потом - то самое привлечение трафа на свой сайт, который становится высокочастотным не только по названию файла, но даже по домену используемого ФО. И даже если кто-то из конкурентов захочет перелить этот файл на топ-фо, ему придется сначала купить премиум на этой Шареиндии.
VasyaS, это всё хорошо... Но продавать дорогие премиумы на таких ФО-однодневках - настоящая головная боль и нужно очень постараться, чтобы заверить пользователя в том, что обменник завтра не закроется. По собственному опыту знаю, проходила уже. К примеру, в случае с Хитом я на страницах переадресации или в самом описании к файлу периодически вывожу следующую надпись на английском: "Хитфайл - стабильный и надёжный файлообменник, основанный 15 июля 2009 года. Обратите внимание на его длительные премиумы, так для Вас будет намного выгоднее!". А что я по Вашему должна говорить своим пользователям о Шареиндии? "Здравствуйте! Файлообменник, который я использую для хранения своих файлов, только вчера открылся. Но уверяю Вас, завтра он точно не исчезнет из Интернета, поэтому купите хоть какой-нибудь премиум (а лучше подороже). Будьте смелее!".



Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Вон она даже не отписывается, как у нее дела с продами... На тех блогах, которых у нее уже более 100 штук.
Ромчик, завязывайте!


Нету у меня 100 блогов. После того, как я распродала часть нерентабельных из них на Мастере, у меня даже трёх десятков не осталось. Но Вам ничего не мешает тоже обзавестись подобной сетью сайтов, гляди, и прибыль вырастет в несколько раз. Если будете создавать по паре блогов в месяц, за год сможете легко меня обогнать. Жду не дождусь, когда Вы начнёте писать на форумах: "Я зарабатываю на своих блогах под Хитфайл $3,000 в месяц! И это больше, чем зарабатывает Slavegirl". Возьмите себе это за цель на следующий 2016 год.
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 30.11.2015, 08:08
  #488
Anonimus
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 314

Слейв, расписала ты все классно, но есть некоторые НО.....

Ну во-первых, есть довольно достаточное количество таких вот никому не известных (малоизвестных) Шареиндий которые успешно работают и с 2008 года и 2009

Во-вторых довольно таки достаточно средне известных Шареиндий, как правило с закрытой партнеркой, которые якобы предоставляют услуги облака и ничего больше
Но ты к ним стучишься, говоришь: Я Петя, я делаю 300+ прод в месяц и хочу с вами работать Тебе отвечают: Ю а вэлком Петя. И ты дальше делаешь свои 300+ прод в месяц

Ну и естественно от материала зависит очень многое. Если материал good юзерь видит что без него никак, жизнь не сложится, поломается, и если надо побежит ночью искать любые способы чтобы получить возможность слить, не то что купить примак на какой-то малоизвестный Шареиндия

Кстати, знаю довольно таки приличное количество ресурсов, владельцы которых продают премиум доступ в виде кодов на торговых площадках, и по количеству покупок, 4 и 5 циферные числа, с отсутствием жалоб и негативных отзывов, то если честно глаза лезут на лоб

Да и вообще могу сказать лишь одно топовые фо уже давно ушли в прошлое.
Вот к примеру по себе, я покупаю материал на платнике, по 10-15 баксов за 1 штуку, в месяц в среднем покупаю 100 штук. Ну и как ты себе представляешь чтобы я залил их на Кепку или Гатор или на тот же Хитфайл, ФО, которые есть практически на любом дебриде.....
Ну вот залил на Кепку получается 1000-1500 баксов, ну и как бы мне их нужно отбить и на хлебушку заработать, но с такими подходами как у этих фо я буду отбивать их ну наверное год + к этому, этот материал через пару часов будет на +100500 сайтах и + 100500 ветках форумов

Поэтому, никому не известные Шареиндии рулят
Деньги любят тишину, точка


Всем высоких заработков
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.11.2015, 09:08
  #489
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Anonimus Посмотреть сообщение
Но ты к ним стучишься, говоришь: Я Петя, я делаю 300+ прод в месяц и хочу с вами работать Тебе отвечают: Ю а вэлком Петя. И ты дальше делаешь свои 300+ прод в месяц
Anonimus, извините, а в чём смысл? Зачем менять обменник, чтобы и дальше продолжать зарабатывать ту же сумму денег?


Сообщение от Anonimus Посмотреть сообщение
Да и вообще могу сказать лишь одно топовые фо уже давно ушли в прошлое.
В середине лета я делала глобальный анализ своих статистических данных и опубликовала некоторые результаты на сёрче:





Я думаю, Вы слишком рано решили списать топовые файлообменники. Несмотря на усиливающуюся конкуренцию со стороны однодневок, общее количество которых перевалило уже за три сотни, на топовых ФО до сих пор ещё продолжают работать около 4/5 всех вебмастеров.
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 30.11.2015, 13:24
  #490
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

slavegirl, я отвечу вместо него и себя...
Я так и не услышал, как у тебя дела с продами?
Зачем менять фо говоришь? Видела что делал Джеф (Алешка), когда я там работал?
Посмотри еще раз внимательно. Вот как можно с такими продолжать работать?
Вот тебе и ответ, зачем нужно менять ФО...

Здесь тоже я не увидел желаемого результата. Да еще с такими хорошими платежками...
Интересно то, что с форумов, с которых проды должны быть 100%, здесь за 2 месяца, я не видел не одной (1 по смс не в счет). Как это может быть?
Категорически, такого быть не может.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0, гостей: 7)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.