Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 16.11.2015, 22:32
  #421
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,083

Сообщение от nbjkmn Посмотреть сообщение
audiobblog хо хо а как Вам такое?
Ну смски уже отключили, а так и у меня такое же было.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 23:30
  #422
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

audiobblog
интересно сравнить покупки за смс за этот год Turbobit и Hitfile
почувствуй разницу в цене
Turbobit




Hitfile




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 03:17
  #423
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

nbjkmn, а если не секрет, какой контент Вы продаёте (и где), что у Вас последние продажи на Хитфайле с разрывом почти в 2 месяца (и те за SMS)?


Сообщение от hentaimania Посмотреть сообщение
Более того, система автоматически переключается обратно на стандартные тарифы, уже после того, как выбрана функция "своя цена"
hentaimania, представитель недавно писал, что должны вернуть эти две функции в ближайшее время:

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение

5. Временно заблокирована опция «комиссию платит пользователь», в течении ближайшего времени аналогичная по логике (пользователь платит больше, а вы зарабатываете больше тоже) будет введена заново, но основана будет не на комиссии.

6. Своя цена тоже временна заблокирована, работаем над этим уже сейчас - мы стараемся изо всех всех, чтобы вы смогли использовать «Свою цену» уже на следующей неделе. Все ваши прем-онли файлы временно продаются по станадартным тарифам.
Мне "Моей цены" на Хите тоже очень не хватает...

Несколько месяцев назад я насмотрелась лекций Григория Бакунова (директора по распространению технологий компании Яндекс) и решила попробовать применить несколько его рекомендаций в файлообменном бизнесе для повышения количества своих продаж. Оказалось, действительно можно, как он говорит, делать "деньги из воздуха"! Не меняя ни контент, ни сайты, на которых он опубликован, с помощью простых манипуляций, основанных на анализе статистики поведения пользователей, количество покупок премиумов увеличивается прямо на глазах.

Таких же результатов, как у него в примере ниже, добиться мне, к сожалению, не удалось, но эффективностью использования "Моей цены" на Хитфайле я была крайне приятно удивлена. Причём, подобной гибкости функционала не встретишь ни на одном другом обменнике. Что я сделала? Я всего лишь отсортировала часть своего трафика по уровню платежеспособности (High-quality, Middle-quality и Low-quality) и начала предлагать посетителям из богатых стран сразу дорогие премиумы, а жителям из бедных - дешёвые. Для этого использовались копии файлов, для каждой из которых указывался свой индивидуальный тариф (пример: "VideoClip001.wmv" - копия для американца - цена 55 долларов). В результате этого нехитрого эксперимента уровень моего общего дохода подвинулся ещё на одну ступеньку вверх!

Кому интересно, можно посмотреть оригинал этой лекции, как руководителю Яндекса за 3 месяца удалось добиться значительного повышения продаж своего программного продукта:

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 03:30
  #424
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

slavegirlконтент пиратское по , работал за PPD с хитом раньше просто )), охотнее покупают на турбине так как розкручена
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 03:55
  #425
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

а календарик и опечатку так и не поправили!





Аккаунт > Turbobit.net › Статистика › Покупки - 2011-11-14
Аккаунт > Hitfile.net › Статистика › Покупки - 2012-05-05
+
опечатка Аккаунт > Turbobit.net › Условия и тарифы
All Inclusive (Оплата за скачивания)-
5-10MB $4 $3 $2 5-10Мб
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 15:51
  #426
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Уважаемые партнеры, действующие и будущие! Объявляем о ВТОРОЙ ЧАСТИ важных обновлений на HitFile, которые, со временем, будут реализованы и на Turbobit.

1. Готова вторая часть новых тарифов «Дорогие», которые аналогично предыдущим тоже отличаются по длительности от привычных:

•$19.95 - 45 days
•$34.95 - 90 days
•$59.95 - 180 days
•$99.95 - 380 days

2. Данным релизом мы заменяем раннее выключенную опцию «Комиссию платит пользователь». Если вы хотите зарабатывать больше – выставите опцию «Дорогие тарифы». Этот выбор отобразит вместо привычных вам тарифов с прошлого моего обращения на «дорогие тарифы» на всех ваших файлах. Как вы можете заметить, количество дней увеличено, что «объясняет»повышенную цену пользователю и он соглашается на покупку, легко и непринужденно.

Итого, на данный момент на Хитфайле, а скоро и на Турбобите 8 тарифов:

«Дешевые» («Стандартные»):
•$9.95 - 25 days
•$24.95 - 70 days
•$49.95 - 150 days
•$89.95 - 350 days

«Дорогие»:
•$19.95 - 45 days
•$34.95 - 90 days
•$59.95 - 180 days
•$99.95 - 380 days

Все партнеры, которые ранее выбирали опцию «Комиссию платит пользователь» переведены на «Дорогие» тарифы сегодня автоматически.

3. «Своя цена на прем-онли» файлы снова работает!





Но немного по-другому. Вы можете выбрать от 1 до 4 тарифов, который будет открывать доступ к вашим premium only файлам. Тарифы можно комбинировать и выбрать из двух групп. То есть, выбирая «Свою цену», вы можете, например, указать 1 тариф из группы «Дорогие» и на этом закончить.. А можете 4: 2 из «Дешевых» и 2 из «Дорогих».





или так:




Итак, друзья: в общей сложности, западный трафик может быть опримачен через 2 пластиковых мерча + 2 агрегатора с пластиком, в том числе с PayPal + масса других способов. Проходимость колеблется от «нормально» до прям-таки хорошей. Вы можете выбрать «Свою цену» и указать от 1 до 4 цен на прем-онли файлах. СМС по многочисленным просьбам убраны.

Удачных продаж!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 16:39
  #427
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

WayUpload наконец то!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 22:01
  #428
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

WayUpload, плюс 100500 вам за проделанную работу....

Вот теперь еще на трубе сделайте функцию, прем. онли, и можно смело работать у вас на фо...

Кстати, хотел спросить, а если я купил премиум на трубу, или наоборот, то с Хита я не смогу скачать файлы? Ведь так и должно быть по идее...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 05:46
  #429
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Очень сильно надеюсь, конечно, что и здесь я буду видеть вскоре такие вот дни:
Начало уже есть, значит нужно продолжать работать...
















Всем желаю побольше продаж, и как пишет наша Slave - везения....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 21:43
  #430
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,083

Как только переходишь на страницу бесплатного скачивания "дорогие тарифы" не работают, хоть и в акке они выставлены.
Т.е. на странице ввода капчи при нажатии на любую кнопку приобретения премиума автоматом выскакивают "маленькие тарифы"
Почините!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0, гостей: 8)
 

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.