Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 20.05.2020, 02:51
  #5221
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

проблема стара, как мир, и прочитав последнюю страницу этого топика 2016 г.

http://rebill.me/showthread.php?t=2008&page=17

прочитал и ответ нашего уважаемого WayUpload, в последнем сообщении этого топика, советовал дебридов кормит ссылками

может быть в 2016 г. это было актуально , но сейчас - это же пустая трата времени, дебридов как звезд в небе

я надеюсь, что его позиция изменилась с 2016 г. по этому вопросу, по крайней мере хотелось бы этого
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.05.2020, 10:04
  #5222
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
Покупок не имею уже 5 день
а можно узнать источники трафика. кол-во уников в сутки, гео и тематику?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 14:26
  #5223
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
И не видно чтобы обменник играл на поле Журналистов а не на стороне вот таких дебридов.
Что-то другое против дебридов придумали, но не CloudFlare... Пошла изучать.








https://help-costaction-com.kayako.c...isom-dwnld-net
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 15:04
  #5224
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

message delete
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 15:16
  #5225
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Да никто ничего не придумает, дебридов много, они в сумме покупают больще, чем журналичты. Пока такое соттношение вещей и ситуации котооая происходит. Хотя если бы их не было, то соотношение изменилось бы. Но человеческая натура такова, что лучше журавль в небе. Не понимают, а я думаю, что если бы дебридам вышел каюк, то обменнитк бы больше зарабатывал бы. Я бы летал, искал бы новые материалы. А так - все происходит по инерции, и приходят в башку вопросы. Зачем? зачем я все это делаю? за что? И понимаю, что я сизиф, которывй катит свой камень
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.05.2020, 16:51
  #5226
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
И понимаю, что я сизиф, которывй катит свой камень
так было и так будет
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 00:29
  #5227
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

slavegirl !

Хотел было обрадоваться этой новой фишке, да оказалось (имхо) пока не чему. Правда я не очень глубоко ещё разобрался в работе этого сервиса, но понял это не то,совершенно не тот принцип защиты. Далее напишу своё мнение,которое не навязываю, просто его выскажу. Я не стал активировать в файл менеджере Турбобит а просто перешел на сайт этого сервиса,зарегистрировал там кабинет. Затем там добавил ключ API от Турбобит (не понял зачем). Затем добавил одну ссылку с трубы , в настройках для остроты ощущений добавил капчу и на выходе получилась ссылка просто с другим доменом при переходе по которой надо нажимать на капчу. Капча простая,нажал и прошел дальше на ссылку турбобит.

Ни фига не понял! В чём защита? Пользователь через один два клика уже получает готовую ссылку для прокачки её в дебрид! Уйма телодвижений, громоздкая, мало понятная конструкция. Не ужели кто то всерьёз станет этим пользоваться? Или я чего то не понимаю?

Вы уже видели в работе скрипт Анти робот - https://antibot.cloud/ . Ну скажите разве он плох? Смысл наших прошлых сообщений ведь в чем был? Жирным выделю главное защита должна быть установлена на самом обменнике . С обменника файлы выпрямляют а не с пользовательских сайтов. Даже если десять защит поставлю у себя, файл на турбобит изымается а затем скармливается дебриду. Затем дебрид этот файл через свой скрипт начинает получать на него прямую премиум ссылку. Их автоматику (дебридов) надо сломать простой облачной защитой. Чтобы они дальше заглушки пройти не могли. Скрипт устанавливается за пару минут. Имеет всякие другие возможности : например можно не беспокоится что на станице скачивания не будет отображаться гугл адсенс. Достаточно либо сигнатуру эту разблокировать в скрипте (она там уже любезно добавлена автором скритпа) или айпишки робота гугла прописать и всё будет ОК. И вообще на всё, про всё,нужно пару минут,чтобы подключить на обменнике. И нам не придется заниматься заменой ссылок. Не ужели это ещё не очевидно? Зачем этот сервис толком не понятно,изобретен велосипед не иначе. Скрипт Анти бот думаю в разы лучше с этой задачей справляется по защите от слива чем этот сервис. Но конечно при условии что роботов и дебридов блокируют на обменнике. Это мое личное мнение.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.05.2020, 07:43
  #5228
RVSMusic
 
Аватар для RVSMusic
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 557

Уберите рекламу-нафиг она нужна-мешает только..Еще и возле кнопок сделали, и так они маленькие




Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.05.2020, 08:24
  #5229
Solds
 
Аватар для Solds
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 169

RVSMusic, я адблоком убрал.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.05.2020, 08:29
  #5230
Solds
 
Аватар для Solds
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 169

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Не все файлы с 181 сервера выжили, наш алгоритм сейчас постепенно проверяет доступность. Файлов много, поэтому и прилетают они в папку удаленные не сразу, это вызвало бы большую нагрузку на систему в целом.

Может стоит вплотную этим заняться, объявить технический перерыв и начать сканировать сервер по вашему алгоритму. Пользователи жалуются, вебмастеры не понимают каких файлов реально нет. Ну и конечно файлы пустышки занимают место и учитываются в себестоимости хранения и эффективности.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0, гостей: 4)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.