Ответ
TakeFile.link - Тем, кто знает цену своим файлам Опции темы
Старый 19.03.2020, 16:28
  #931
NinelSurub
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 112

stupid question - but , what's authorize? my sales are pretty much as usual - only 2 voids until now this month - do you mean that the actuall approval of the premium bought don't happen in the same day as credited to affiliate but actually after 5 days or so when it can be voided ? that dosen't affect much i think - if they really want to scam they could do it anyway asking for a refund after a few days from downloading what they wanted i think - but i'm not sure so don't mock me

глупый вопрос - а что разрешить? мои продажи в основном как обычно - только 2 пустоты до сих пор в этом месяце - вы имеете в виду, что фактическое одобрение купленной премии происходит не в тот же день, когда зачисляется на партнерскую программу, а фактически через 5 дней или около того, когда это может быть аннулированы? это не сильно влияет на меня, я думаю - если они действительно хотят мошенничества, они могут сделать это в любом случае, попросив возмещение через несколько дней после загрузки того, что они хотели, я думаю - но я не уверен, так что не издевайтесь надо мной: D
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 16:46
  #932
player
 
Аватар для player
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 536

Ex-Load, отправил Вам на мыло список акаунтов похожих на дебриды проверьте и забаньте пожалуйста. И что с уже заказаными выплатами? Сегодня будут?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.03.2020, 18:30
  #933
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от NinelSurub Посмотреть сообщение
if they really want to scam they could do it anyway asking for a refund after a few days from downloading what they wanted i think - but i'm not sure so don't mock me
They do so. They buy premium - download everything they wanted - after a few days they make a refund.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 20:57
  #934
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

Сообщение от NinelSurub Посмотреть сообщение
о задержках платежей я дал вам решение - закрывать мгновенные платежи и превращать их в еженедельные платежи на дату, выбранную вами, на неделю, когда вы знаете, что средства для платежей поступают - таким образом, по крайней мере, пользователи знают, чего ожидать, также сокращая разочарование, так как они составляют 60% времени еженедельных платежей в любом случае
Особого смысла в этом нет, потому что денег для выплат больше не станет, а может привести к ещё большим задержкам в итоге.
Тем более я всё таки думаю процесс с выплатами наладить.

Сообщение от player Посмотреть сообщение
Ex-Load, отправил Вам на мыло список акаунтов похожих на дебриды проверьте и забаньте пожалуйста. И что с уже заказаными выплатами? Сегодня будут?
Я всегда на ваши сигналы реагирую, иногда не на месте просто.
С зависшими выплатами, сегодня - завтра утром вопрос закроем.
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.03.2020, 21:05
  #935
Decor
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 63

Сообщение от Ex-Load Посмотреть сообщение
Тем более я всё таки думаю процесс с выплатами наладить.
Показалось бы странным если б вы думали иначе...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.03.2020, 21:47
  #936
NinelSurub
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 112

Сообщение от Ex-Load Посмотреть сообщение
Особого смысла в этом нет, потому что денег для выплат больше не станет, а может привести к ещё большим задержкам в итоге.
Тем более я всё таки думаю процесс с выплатами наладить.
it was just a suggestion - i don't know for sure how things work overthere - in any case it's fine altough sometimes we make your life harder with all our complains - since delays after all was in an acceptable timespan - things i hope should be better when epayments finally will open again and so on

это было просто предложение - я не знаю наверняка, как все это работает - в любом случае это хорошо, хотя иногда мы усложняем вашу жизнь со всеми нашими жалобами - поскольку задержки все-таки были в приемлемом промежутке времени - вещи, которые я надеюсь, должны быть лучше когда эпейменты наконец снова откроются и тд

They do so. They buy premium - download everything they wanted - after a few days they make a refund.
you can't do much about this - i don't think that they can even be banned from registering again or buying premium


Вы не можете ничего с этим поделать - я не думаю, что им даже запретят регистрироваться снова или покупать премиум
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.03.2020, 02:30
  #937
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от NinelSurub Посмотреть сообщение
Вы не можете ничего с этим поделать - я не думаю, что им даже запретят регистрироваться снова или покупать премиум
Ну - я блокирую доступ таким мошенникам к моим сайтам по айпи, администрация фо со своей стороны тоже блокирует. К сожалению их не становится меньше - всегда находится тройка-десятка "умников" считающих, что они хитрее всех - пока не получают банан и потом слезно плачутся в чате.
Проблема в том, что авторайз не требует никаких обоснований возврата - он его делает по первому же запросу, иногда даже самостоятельно без уведомления клиента - вроде им показалось, что это не клиент делал покупку. При этом деньги по возврату клиенту возвращаются не сразу, а с задержкой в 5-10 дней. Подозреваю, что авторайз прокручивает их несколько раз с целью извлечения дополнительной прибыли.
Для возврата средств должны быть основания - потеря карты, воровство карты или информации по карте, не предоставление оплаченных услуг. Другие платежные системы видимо требуют каких то обоснований рефунда - возвраты там гораздо реже и реально похожи на потерянные карты/данные.
Авторайз делает возвраты пачками - они такие же мошенники как и те кто запрашивает возвраты. Они просто нашли классный способ доить файлообменники.

Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.03.2020, 13:07
  #938
NinelSurub
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 112

i have an issue with an user that has this error when it tries to download my links- don't know what to tell him - any help - he doesn't use vpn it says-any help?





У меня есть проблема с пользователем, у которого есть эта ошибка, когда он пытается загрузить мои ссылки - не знаю, что сказать ему - любая помощь - он не использует vpn, он говорит - любая помощь?

Ну - я блокирую доступ таким мошенникам к моим сайтам по айпи, администрация фо со своей стороны тоже блокирует. К сожалению их не становится меньше - всегда находится тройка-десятка "умников" считающих, что они хитрее всех - пока не получают банан и потом слезно плачутся в чате.
Проблема в том, что авторайз не требует никаких обоснований возврата - он его делает по первому же запросу, иногда даже самостоятельно без уведомления клиента - вроде им показалось, что это не клиент делал покупку. При этом деньги по возврату клиенту возвращаются не сразу, а с задержкой в 5-10 дней. Подозреваю, что авторайз прокручивает их несколько раз с целью извлечения дополнительной прибыли.
Для возврата средств должны быть основания - потеря карты, воровство карты или информации по карте, не предоставление оплаченных услуг. Другие платежные системы видимо требуют каких то обоснований рефунда - возвраты там гораздо реже и реально похожи на потерянные карты/данные.
Авторайз делает возвраты пачками - они такие же мошенники как и те кто запрашивает возвраты. Они просто нашли классный способ доить файлообменники.
never thought about banning their ip - but isn't refund policy - min 10 days refund policy "without questions asked" as general use in purchases right now ? maybe that's why 5-10 days on holding until purchase pass trough

никогда не думал о запрете их ip - но не политика возврата - минимальная политика возврата 10 дней "без вопросов", как общее использование в покупках прямо сейчас? может быть поэтому 5-10 дней на удержании до покупки проходят через кормушки
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.03.2020, 14:39
  #939
Decor
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 63

Сообщение от Ex-Load Посмотреть сообщение
С зависшими выплатами, сегодня - завтра утром вопрос закроем.
Да ну... Прошло "сегодня" (вчера), прошло и "завтра утром" (сегодня), и что?
Да собственно как обычно, ничего, воз и ныне там...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.03.2020, 14:59
  #940
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от NinelSurub Посмотреть сообщение
минимальная политика возврата 10 дней "без вопросов",
что значит без вопросов?
в таком случае клиент обязан вернуть товар - и на некоторые услуги такая политика не распространяется.
Вы постригли собачку - получили услугу и расплатились картой - а через несколько дней вернули платеж без всяких обоснований? собачке шерстку назад не приклеишь. как поступит салон? заблокирует этого клиента? добавит в черный список?
или врач сделал вам операцию, а вы вернули деньги. это спорные моменты - и должны решаться в судебном порядке?
существуют какие-то организации по выявлению таких мошенников, внутренние службы торговый систем или банковские службы?
пример такого рода мошенничества представлен даже в сериале Симпсоны.

пострадавшая сторона должна направлять уведомления о том что были произведены мошеннические действия - услуга была оказана?
видимо фо лень заморачиваться из-за небольших сумм - хотя в целом за месяц общая сумма не такая уж и маленькая.

остается только блокировка по айпи, блокирование впн и общедоступных сетей.

Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за ФО junocloud.me кто знает? Sonik666 Файлообмен 3 26.05.2018 08:14
АГС-40: артиллерия бьет по своим Ребиллер Статьи 10 03.12.2013 19:28
Как получить больше комментариев к своим статьям Admin Аналитика 0 08.12.2012 00:17
Кто нибудь знает прогу для автореги на форумах? Trader1985 Вопросы 12 01.03.2012 02:27



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0, гостей: 4)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.