Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 16.07.2019, 18:43
  #4211
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
а есть какие-то подробности, где об этом можно почитать? Можете ссылку дать на новость, пожалуйста?
это оказывается касается только одного сайта, наверно абузеры виноваты или конкуренты
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.07.2019, 17:54
  #4212
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

По статистике скаченных файлов, очень очень мало стало, может у меня перестали просто качать, а может что то не так со статистикой....

Просто когда заливал горячий файл, скачивали за пару часов более сто раз а сейчас 20.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.07.2019, 22:33
  #4213
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
werana, Если музыкант то жанровую составляющую расширяйте. Рэп, блюз, кантри. Классическую
В англоязычном чате по музыке в тележке пишут, что в ближайшие месяцы должны вырасти продажи на инди-музыке.
Ссылка на свежую новость:


https://habr.com/ru/company/audiomania/blog/460747/





Жанров, конечно, там много. Просто рекомендуют обратить внимание на само DIY-направление, а не пытаться продавать только коммерческие сборники, которые с ютуба уже не первый год скачивают бесплатно через всякие mp3-плагины к браузерам. YouTube мешает постерам-музыкантам больше торрентов как по мне.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 23:50
  #4214
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

Неожиданно рэпачек нормально еще идёт, но абузный, зараза.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.07.2019, 00:33
  #4215
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

magikgate, ну так рэп уже несколько последних лет уже в тренде, неудивительно, что он продаётся хорошо. Послушайте даже русские, типа танцевальные хиты, половина исполнителей на "речитатив" перешли.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 01:03
  #4216
Серге
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 124

У меня за последние месяцев 8 продажи на хите скатились с нескольких десятков в месяц до нуля; с турбобит скачивания упали раза в полтора. В итоге в конце прошлого месяца ушел с хита полностью. Зато на гаторе продажи стали переть (чего никогда не было за многие годы). И за месяца три не было ни одного удаления (что очень странно). Одно неудобство - всё приходится через vpn заливать. Забыл сказать - у меня музыка. И я вижу, что на хит и трубу очень много кто жалуется в связи с резким ухудшением продаж. Вопрос - это у них политика такая (шейв) или слишком много народу стало на них сидеть. Сейчас думаю, чтобы полностью с трубы уйти - ибо копейки настолько смешные, что стыдно.

Славнаядевушка - ваша статистика выплат меня просто поражает. Но таких как вы на мир единицы.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.07.2019, 01:42
  #4217
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Серге Посмотреть сообщение
Славнаядевушка - ваша статистика выплат меня просто поражает.
Серге, ну... вы же, наверное, видели, что я сюда загружаю?


Пока остальная масса возится с Brazzers, взятым с торрентов, я сюда немножко другие студии тащу:
http://rebill.me/showthread.php?p=109496#post109496


Ну а что? Пока не запретили экстрим, нужно ведь пользоваться лазейкой! Плюс ещё вот эта настройка неплохо так умножает выручку, если грамотно её переключать на файлах, чтобы и бесплатную часть оставить для скачивания, и на самое интересное premium-only по повышенным ценам установить:





Сообщение от Серге Посмотреть сообщение
Но таких как вы на мир единицы.
Вы ещё блоги моих прямых конкурентов по хитфайлу не видели. Там у них BL уже под 500 у некоторых, хвастались когда-то в аське, когда общались... Но там контент как на подбор! Без малейшего понятия, откуда они его тащат, не признаются. Все названия студий красиво замазаны, не оставляют ни малейшего намёка. Трафик из Google заманивают ширпотрёбом, а релевантными всплывашками перенаправляют вот на этот вот эксклюзив.

А рандом уже давно не продаётся как раньше, из-за резко возросшего обилия контента. Странно, что до сих пор большинство этого не понимает и продолжают работать "по старинке", публикуя всё подряд. Чтобы было больше $300-400 в месяц, подборки нужно составлять так, чтобы последующий ролик отличался от предыдущего не более чем на 5-10% по ключевым характеристикам. Покупки хорошо идут только на релевантной ленте, когда пользователь во время её листания доходит до точки кипения. Если некоторые ролики будут сильно выбиваться из ленты, это только его отвлекает, что в итоге может сорвать покупку (например, его на пару минут заинтересует другая ниша и он уйдёт искать похожий материал на другой сайт, если у нас его окажется недостаточно).


Серге, а у Вас сколько в среднем в месяц на файлообмене сейчас выходит, если не секрет?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 14:18
  #4218
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Вы ещё блоги моих прямых конкурентов по хитфайлу не видели. Там у них BL уже под 500 у некоторых, хвастались когда-то в аське, когда общались... Но там контент как на подбор! Без малейшего понятия, откуда они его тащат, не признаются. Все названия студий красиво замазаны, не оставляют ни малейшего намёка. Трафик из Google заманивают ширпотрёбом, а релевантными всплывашками перенаправляют вот на этот вот эксклюзив.
По просьбам трудящихся поделюсь полезной утилиткой на нейронных сетях, с помощью которой можно красиво удалять водяные знаки с видео и тем самым сбивать с толку своих конкурентов по блогам. Чтобы они сутками ломали голову, откуда же мы берём продажные ролики. Особенно актуально, если у нас интересный контент с manyvids или clisp4sale и мы крайне не желаем, чтобы его публиковал кто-то ещё, кроме нас самих. На самом деле, приложение сделано абсолютно для других целей, но мы-то знаем, как такие продвинутые штучки можно использовать в своих интересах.


100-процентной защиты от копипастеров это, конечно, не даст, но им придётся изрядно повозиться, чтобы определить наши студии и платники. Школьники точно сразу отсеются!





Технология, которая используется в приложении (продемонстрирована работа с фотками, но работает и с видеорядом):




Описание и инструкция по приложению (если вы в РФ, то кликать по ссылке лучше через VPN, если не открывается):
https://telegra.ph/Nejroset-dlya-uda...-s-video-07-24

Ссылка для скачивания (в архиве находится исходный код программы, чтобы потом не шутили, что там какие-то вирусы):
https://hil.to/IpeZJDF/AI_Video_Remove_Objects.zip.html


Уверена, что эта умная программка вам пригодится.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.07.2019, 10:13
  #4219
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

да что то труба летом угасла совсем, наверно народ разлетелся на отдых ждем лучших времён

решил пока занятся арбитражем на фейсбуке
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 20:04
  #4220
Odin
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 78

как добавить сайт-реферал?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0, гостей: 9)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.