Ответ
Keep2Share.cc - Отзывы Опции темы
Старый 30.04.2018, 08:57
  #19381
daemon
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 1,143

Нашел у себя в темах кучу удаленных частей архивов, причем средние части, как-будто их удалили. В основном это в начале топика и в середине. Фишка в том, что другие копии этих частей качались недавно.
Вопрос к Михаил Громов, насколько я помню было заявлено, что если другие копии файла качались, то он не удаляется, потому что по сути это один и тот же файл. По факту это не так, они удаляются. Почему так? Это новшество, глюк или что? Мои темы превратились в решето из удаленных частей. Неприятно, очень неприятно. Заявлено то было, что срок продлевается на все копии.
Разберитесь пожалуйста!
p.s. Вообще эта проблема с местом и удаления файлов уже начинает порядком напрягать.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.04.2018, 09:19
  #19382
BAMovec
 
Аватар для BAMovec
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 155

Похожая ситуация была! тоже наблюдал и проверял несколько раз . Есть 2 файла их не качают и скоро удаление , что б не удалили выкачиваю сам их и фри и примаком мол файлы хорошие пускай поживут еще чуток . но происходит чудо их все равно удаляют мол не качались? подстава а скачка все равно добавилась. как так происходит не понимаю.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.04.2018, 09:23
  #19383
daemon
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 1,143

BAMovec, я все-таки надеюсь что это баг и его исправят.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.04.2018, 09:49
  #19384
Михаил Громов
 
Аватар для Михаил Громов
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 652

По удалении частей архива я узнаю.

Сообщение от vewver Посмотреть сообщение
gastroljor1986, Так говоришь, как будто здесь что-то другое ребиллится. Все ребиллы и часть продаж уходят в зрительный зал, а потом вам говорят, что у вас ратио хреновое, шкала не такая, место под файлы не положено и т.д.
Вон страниц 10 назад человек прямо писал, что продажа была точно, а её не зачислили, представитель как всегда написал "стучите по контактам - порешаем".
И что? И тишина. Видимо порешали. Так это человек ЗНАЛ, что у него купили, а сколько мы не знаем? А тут тишина по этому поводу, всем всё пох, заболтали своим нытьём "нет продаж" - так вам же показали почему их нет конкретным примером!
По рефандам тоже писали - клиент говорит, что не делал возврат, а в акке у вебмастера рефанд. И хоть ты разбейся, тебе найдут 100 причин, что всё правильно. Это ж надо придумать - банк решил, что пользователь не юзает примак, поэтому бабки вернул
Покажите мне этот банк, я буду там всё в кредит брать и возвращать через годик, т.к. я "не пользовался".
Не помню что там было 10 страниц назад, но по-мойму эти 2 случая это один и тот-же случай. Транзакция(пред-транзакция) не прошла проверку биллинга. Пред-транзакция была отменена, у пользователя деньги сняты небыли. Отклонённая пред-транзакции у нас помечаются как Refund. (отклоняет пред-транзакцию не пользователь, не мы, а сам биллинг) Слово Refund видимо смутило Партнёра. Нужно наверное называть Void. На некоторых ФО такие отмены так и называют.

Сообщение от Sistem Посмотреть сообщение
Человек давно описал как вас стригут
https://searchengines.guru/showpost....&postcount=322
Этот "username" перед этим постом 3 года ничего не постил, через 3 года активировался и опять пропал. Его слова ничем не подкреплены. Поэтому с большой долей вероятности думаю это кто-то занимается чёрным пиаром. Возможно забаненный зоо-педо-некро-кардер или кто-то из наших коллег развлекается.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 10:01
  #19385
Михаил Громов
 
Аватар для Михаил Громов
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 652

Теперь все живые MP4 файлы Кепки на форуме http://xxxboard.org автоматически с видио плейром.]
По наше аналитики это повышает на 10-20% посешение сайта и на ~10-20% повышает продажи.

Вы можете тоже легко внедрить себе на блог или форум автоматический видео плейр.
(все кто сделает на своём форуме напишите на [email protected])
Для этого нужно прописать всего одну строчку в темплейт.
Подробная инстукция: https://moneyplatform.biz/faq/255.html
(мы всем рекомендуем "Вариант 1" как самый простой и эффективный )
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.05.2018, 14:41
  #19386
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

Смотрю у моих рефералов поперли продажи стабильные.. Вот и к ним волна дошла профита
Возможно недельку так продержится потом пойдет очередь к другим наверное.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 11:04
  #19387
Михаил Громов
 
Аватар для Михаил Громов
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 652

В Мае мы запускаем акцию!
Добавь автоматический видео плеер и на 3 месяца получи 10% с доменов.


По нашей аналитики это повышает на 10-20% посещение сайта и на ~10-20% повышает продажи.
  1. Посетители больше времени проводят у вас на сайте
  2. Чаще посещают именно ваш сайт
  3. С большим желанием покупают ПРО
  4. ПРО пользователи могут смотреть полное видео прямо у вас на сайте.


Что-бы добавить автоматический плеер вам нужно всего 1 раз добавить в темплейт одну строчку.
И все(старые тоже) MP4 файлы станут с видео просмотром.
https://moneyplatform.biz/faq/255.html (Вариант 1)
Пример что получится http://extreme-board.com/showthread....615646&page=16
После того как вы это сделайте напишите мне на [email protected] список своих доменов и получите сразу бонус!
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.05.2018, 11:16
  #19388
zazik
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 652

Когда для fboom такое будет?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.05.2018, 11:17
  #19389
Михаил Громов
 
Аватар для Михаил Громов
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 652

Сообщение от zazik Посмотреть сообщение
Когда для fboom такое будет?
на Буме видео просмотра не планируем.

Сообщение от daemon Посмотреть сообщение
Нашел у себя в темах кучу удаленных частей архивов, причем средние части, как-будто их удалили. В основном это в начале топика и в середине. Фишка в том, что другие копии этих частей качались недавно.
Вопрос к Михаил Громов, насколько я помню было заявлено, что если другие копии файла качались, то он не удаляется, потому что по сути это один и тот же файл. По факту это не так, они удаляются. Почему так?
Не удаление частей архива реализовано сейчас только в Файл клинере.
Попросил это реализовать повсеместно. Обещали сделать к концу Мая.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 12:13
  #19390
Бамба
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 244

Да причём тут части архива?

Проблема касается любых файлов. Раньше было так - делаешь копию и если копия качается то этот файл не удаляется.

Удаление происходило если ни одна копия не качалась.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю аккаунт на Keep2Share.cc maks27 Файлообмен 12 09.11.2015 10:16
Кто постит "Хентай", используя Keep2Share.cc? kink Файлообмен 0 26.04.2015 15:47
Подскажите альтернативу Keep2Share daemon Файлообмен 9 27.08.2014 17:16

Метки
keep2share, заработок, кип, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1, гостей: 2)
Pastor
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.