Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 19.03.2018, 19:01
  #2381
Серге
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 124

slavegirl, к вопросу больших продаж с хита оплатой с палки - вот моя сегодняшняя:





А так с палки да и с других платежных систем при одних и тех же тарифах разница в комиссионных порой доходит до 3-х раз.

И за последние, ну года три точно, может более, у меня был только один void (на 25 дней) в сентябре 17 (и думаю, это связано исключительно с ошибкой двойной продажи) - ну может мне везет, конечно; но скорее это из-за направленности моих сайтов - там обманщики это нонсенс.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.03.2018, 10:59
  #2382
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 893

У меня только сегодня прошла самая большая продажа с Пал Палыча на Трубу . До этого только недельники и месячники были.




Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.03.2018, 12:54
  #2383
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

meobox,
Серге,

Все выплаты уже ушли, если была небольшая задержка - прошу прощения.

Сообщение от Серге Посмотреть сообщение
Ха, а под заказом на выплату совсем другие условия висят:





И где правда из этих условий? Разница между вариантами до 5% доходит
Прошу меня извинить, поправим, на странице с выбором кошелька неточные данные, правильный вариант - второй “При выводе средств на кошелек типа WMR, средства Вы получаете по курсу сервиса WebMoney Exchanger на день выплаты”, который есть на странице с выплатами.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.03.2018, 12:55
  #2384
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от myum Посмотреть сообщение
Просто интересно, почему недельные покупки через PayPal могут быть разные по заработку, 3,2050 против 1,6025, разница на 50%




А в начале февраля отчисление были круче:


… опускаемся всё ниже и ниже

Должен сказать, что 2 недели у нас был тестовый повышенный % отчислений, чем мы и делились с партнерами (т.е.биллинг в качестве промо давал нам лучше условия в первые две недели работы с ним), по истечению двух недель, они включили нам стандартный режим, и повышенный % комиссии берут себе, поэтому теперь и идут такие отчисления за продажи. Также кто-то из пользователей подключает https, отсюда также может вытекать небольшая разница в отчислениях.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.03.2018, 12:57
  #2385
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от myum Посмотреть сообщение
Вот скрин, тарифный план: "Mixed", выплата "Группа A"




Насчёт разнице в недельных выплатах PayPal немного сам разобрался, разница % в группе по странам.




Только непонятно почему PayPal входит в эту схему, "электронные платежные системы" все платежи выполняю напрямую без посредников и независимо от страны местонахождения.

Конечно, если у вас тариф Mixed, у вас будет разделение по странам, как вы это и описали. Не совсем понял вашу фразу по поводу - “почему PayPal входит в эту схему”. Да, платежи можно выполнять независимо от страны местонахождения, но мы же фиксируем из какой страны была произведена оплата всё равно, из этого вытекает и % отчислений по тарифу Mixed.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 12:58
  #2386
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от Серге Посмотреть сообщение
Главное, чтобы они теперь жадничать не стали и не начали повышать стоимость хранения и понижать комиссию за примаки
Не переживайте, нет повода для беспокойств, мы недавно пересчитывали расходы на стоимость хранения - повышать не будем. Понижать комиссии - тоже в планы не входит.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.03.2018, 14:15
  #2387
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Уважаемые партнеры,

Со вчерашнего дня мы запустили несколько изменений в сервисе:

1. По просьбам партнеров заменили пробелы в именах файлов на «_» при отображении ссылок hitfile, поэтому прошлых проблем с программой TemaPoster из-за этого возникать не должно:
Сейчас все ссылки отображаются таким образом:
http://hitfile.net/2sPMhGL/buy_hitfile_premium_access

2. Кроме того, теперь новости на странице CostAction отображаются вверху страницы, а не внизу. Таким образом, теперь вы не пропустите не одного важного изменения на нашем сервисе:





Пока это только начало! Дальше – больше!
Планируем провести также ряд и других изменений для удобства пользования сервисом и оптимизации ресурсов.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.03.2018, 14:56
  #2388
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

WayUpload, сделайте пожалуйста уже http://costaction.com/ строго по httpS (редирект с обычного и www.) и почините уже куки, надоело перелогиниваться по 10 раз в день. Спасибо.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 15:24
  #2389
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Dr.Bot Посмотреть сообщение
почините уже куки, надоело перелогиниваться по 10 раз в день.
Dr.Bot, это у них политика безопасности такая. Но можно отредактировать cookies самостоятельно и не перелогиниваться хоть год, хоть два (срок устанавливаете сами).

Как это сделать, я писала вот здесь: http://rebill.me/showthread.php?p=102523#post102523
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 15:30
  #2390
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
это у них политика безопасности такая
тогда ясно. спасибо. как сделать костыль Я сам знаю, но раз такая политика, то вопрос по-этому поводу нет. А вот SSL они должны были сделать еще 5 лет назад, сертификат стоит 10$ в год, какие проблемы...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0, гостей: 6)
 

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.