Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 26.04.2017, 03:14
  #1651
lapons
 
Аватар для lapons
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 611

Хм.... странно, Опера выдаёт ошибку 502, IE и Ghrome открывают.
Тогда на этот раз извиняюсь, поторопился
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.04.2017, 03:20
  #1652
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от lapons Посмотреть сообщение
Опера выдаёт ошибку 502, IE и Ghrome открывают.
lapons, попробуйте отключить в Opera режим "Турбо", может поможет. С ней всегда какие-то проблемы на сайтах происходят. Не понимаю, почему до сих пор большинство вебмастеров продолжают её использовать. Этот браузер перестал быть актуальным ещё где-то в 2010 году.


Я когда делаю какие-то изменения на своих сайтах, уже давно не проверяю как это будет смотреться в Опере:


https://rubrowsers.ru/news/statistik...var-2017-goda/





Это примерные данные популярности браузеров за январь 2017 года.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.04.2017, 23:51
  #1653
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

1. Статистика заработка стоит на месте. 13 скачиваний более чем за сутки, а заработок 0 и это при выбранном тарифном плане при котором оплачиваются даже неполные скачивания с любых стран от 0.5 МБ и уникальность считается по аккаунту.
2. При том что заявлено "Оперативная служба поддержки", после отправки мною заявки, отобразилась информация что она будет рассмотрена в течении 24 часов и это при выбранной мною срочности "Critical". "В чём оперативность?" спрашивается.
3. Каждые сутки приходится авторизироваться, не смотря на то что ставишь галочку "Запомнить".
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 09:51
  #1654
Silver
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 82

Здравствуйте. Не могу найти вкладку, где добавить сайт. Хелп




Спасибо
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 10:24
  #1655
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,080

Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Не могу найти вкладку, где добавить сайт. Хелп
Тут. Внизу "Добавить" - http://costaction.com/user/sites?apptype=fd2
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.05.2017, 12:58
  #1656
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Как у кого с продажами на Турбобит? Нет проседаний последние пару недель?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 11:07
  #1657
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от etc Посмотреть сообщение
1. Статистика заработка стоит на месте. 13 скачиваний более чем за сутки, а заработок 0 и это при выбранном тарифном плане при котором оплачиваются даже неполные скачивания с любых стран от 0.5 МБ и уникальность считается по аккаунту.
2. При том что заявлено "Оперативная служба поддержки", после отправки мною заявки, отобразилась информация что она будет рассмотрена в течении 24 часов и это при выбранной мною срочности "Critical". "В чём оперативность?" спрашивается.
3. Каждые сутки приходится авторизироваться, не смотря на то что ставишь галочку "Запомнить".
2. Вот все контакты платформы CostAction, которые у меня есть. Попробуйте написать по ним, если где-то не отвечают:

ICQ официальной техподдержки: 689700250
Аська Тимура: 664461805
Скайп Тимура: wayupload.com
Jabber Тимура: [email protected]
Turbobit & HitFile (Alex): 340027
Turbobit & HitFile (Roman): 574295970

3. Примерно год назад я описывала способ, как сделать так, чтобы на Хитфайле не приходилось каждый день вводить логин и пароль. Возможно, для Турбобита он тоже подойдёт. Продублирую ещё раз своё сообщение, может кому-то пригодится. Примите во внимание, что пост годичной давности, соответственно, даты на скриншотах нужно увеличить:

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение

Хочу поделиться небольшим твиком для тех, кто устал каждый день вводить логин и пароль на Хитфайле, перед тем как попасть в свой файлменеджер. Тимур как-то писал, что это необходимая мера безопасности, чтобы никто другой кроме нас не смог воспользоваться нашим аккаунтом. С одной стороны это повышает надёжность обменника и делает его особенным, но с другой - доставляет ряд неудобств вебмастерам. Особенно тем, которые (как и я) чуть ли не ежедневно загружают новые файлы или изменяют настройки уже существующих.

Чтобы сделать сессию своего аккаунта на Хите практически вечной, нужно выполнить несколько очень простых шагов:
  1. Устанавливаем дополнение Cookies Manager+ для Firefox. С его помощью мы сможем редактировать куки любого сайта.
  2. Вводим в строку поиска домен hitfile.net и находим cookie под названием sid.
  3. Нажимаем кнопку "Edit" и увеличиваем срок его действия до нужного нам значения.




Для теста я установила дату на год больше текущей.
Было это 2 июня, уже три дня меня не разлогинивает с Хитфайла!

До этого спасаться приходилось с помощью вот этого ключика, за который отвечает дополнение Secure Login:





Тимур, простите за описание этого твика, просто держаться нету больше сил!

P.S.: для того, чтобы быстро отменить все изменения с куками, достаточно просто вылогиниться с Хита и залогиниться обратно.
etc, извините, но по первому пункту ответить ничего не могу, так как не работаю за скачивания.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 13:31
  #1658
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 877

Продажи идут, но деньги за них не начисляются.
Подробнее: Например, сегодня во вкладке Скачивание отображается 3 покупки.
Смотрю в кладку Покупки, чтобы узнать на какую сумму – там только 1 покупка за сегодня отображается.
Такую же ситуацию наблюдал 03-05-2017 во вкладке Скачивание было 6 покупок . Во вкладки Покупки отобразилось на какую сумму только 5 покупок С наступлением новых суток Уровняли стало везде по 5.
Чувствую и сегодня 2 покупки замылят и уровняют. Работаю с Трубой много лет, но такие ЧУДЕСА вижу впервые.
WayUpload - Решай проблему оперативно скриншоты тебе высылаю в личку.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 08:36
  #1659
NE-SPAMER
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 165

Тут проблема другая, когда делишь файл в архив и засовываешь в папку, на вылете папка и файлы, но допкустим кода чел бахает скачать все сразу, ему впаривается ссылка не на мою папку, естественно покупается не ваш файл, а чужой.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 18:29
  #1660
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

NE-SPAMER, я уже сто лет использую на Хитфайле ссылки на папки для мелких файлов или для тех, на которые лень придумывать описания. И ещё ни разу не видела подобного...

Можете сами посмотреть. Вот ссылка на одну из моих папок: http://hitfile.net/download/folder/2002545





Все файлы в ней тоже мои, и продажи с них идут мне, а не кому-нибудь другому. Что это нужно такое сделать, чтобы файлы в этой папке стали чужими?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0, гостей: 5)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.