Ответ
Keep2Share.cc - Отзывы Опции темы
Старый 27.03.2017, 19:24
  #15701
jcreate
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 307

Интересно если спросить человек 50 тут ВМов - у Вас ребилится каждый второй или третий триал, у них наверное вот такое выражение будет -> Хотя может и ошибаюсь , может тут есть какойто бог триалов и у него вообще все проходят поэтому такая статистика по системе , что каждый второй, но это коненчо фантастически удивительно.

По планете там не так как скорость фри скачки как тупизные правила админа влияют на конверт, испавить одно...максимум два правила и продаж былоб у всех больше в разы. Но видимо это кому т оне выгодно там...

Пока временно придётся перебросить часть войск на рыжий фронт и клоунофронт , трудозатраты перестали соответствовать действительности.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.03.2017, 20:40
  #15702
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

Полтора года назад "устроился на работу" на кепку, продаж было не много, т.к. только начинал, но примерно 50% были с Планеты, сейчас же посмотрел за март стату - примерно 8%. А объёмы постинга увеличены в разы. Было тогда 3-4 темы на Планете, сейчас 12....
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.03.2017, 20:51
  #15703
Chaos
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 656

Сообщение от jcreate Посмотреть сообщение
Интересно если спросить человек 50 тут ВМов - у Вас ребилится каждый второй или третий триал, у них наверное вот такое выражение будет -> Хотя может и ошибаюсь , может тут есть какойто бог триалов и у него вообще все проходят поэтому такая статистика по системе , что каждый второй, но это коненчо фантастически удивительно.
Не,ну если брать выборку года за 4,то,может и половина....
Только нужно у честь,что были действительно времена,когда ребилились едва ли не 70% триалов...
К сожалению,те времена давно минули,и в последнее время дроны стали хитрожопые,и у меня лично из триалов ребилились процентов 10...
Так что сейчас триалы-абсолютное зло...
Как и лайфы...

Короче,та якобы "презентация",которая "якобы" была оказалась,как и ожидалось,"пшиком",и все вернулось на круги своя,только в еще более позорном виде...
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.03.2017, 21:15
  #15704
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

За ребиллы я вообще молчу, с триалов я их не видел (ну их и мало у меня было), с месячников один ребилл за март пришёл, повторные ребиллы - такого вообще не наблюдалось у меня, если проребиллится один месяц, на следующий обязательно отвалится - к бабке не ходи. Может вообще без них было бы лучше? А то получается, вроде они и есть в условиях партнёрки, и у кого-то где-то там всё прекрасно проходит, а по факту у меня в стате они не совсем есть...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.03.2017, 21:23
  #15705
Katrin1988
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 805

на счет ребилов у меня стало в марте явно лучше , даже трехмесячники ребилились (трехдневные отключены), а вот продажи просели крепко (особенно последняя неделя)...
Нравится 8   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.03.2017, 22:04
  #15706
Jambogold
 
Аватар для Jambogold
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 310

Jeff, это не один Я, и нас не 5-ро, говорят вам что таких чудес не бывает, и тут никто не плачет, тут серьезные люди говорят, которые помогают вам заработать и развиваться, вы нам должны столько же, как и мы вам!!!

Тут есть люди которые Работают в разы больше лет чем существует ваш ФО. И поверьте знают что говорят, потеря авторитета с вашей стороны, ведет к падению вашего профита, ибо на рынке конкуренция не малая.

У каждого свое терпение, а дальше сарафанное радио даст о себе знать, вы его почувствуете в цифрах, и будете смотреть как Клоуна топик будет все чаще подыматься на этом форуме. Хорошо, мой материал гавно (и то, гавно материал конвертируется как следует) и вообще руки у меня с сраки растут. Тогда у этих людей тоже такая же болячка???>>>>>





Человек ДЕЛО говорит, так и есть!!!Чуть что, сразу у вас трафик упал, по этому и прод нет, а не постить на топы то и трафика не будет, дак а нахрена на них постить если с них профита нет? Заходить по чаще абузы удалять?

Все мы работаем на топах, все мы знаем какой конверт должен быть с них, все мы юзаем аналитику топ форумов, монеторим трафик.

Тут разговор не идет о малом количестве продаж))
Tут дело уже О их ОТСУТСТВИИ, с бордов на которых они были всегда. (Ну это я за себя говорю) Я не говорю что за свою работу я хочу рубить заоблачные цифры, ибо я сам снимаю то что пощу!! Просто я знаю +- выхлоп который должен быть...ЧТОБ РАБОТАТЬ, ДОЛЖЕН БЫТЬ СТИМУЛ $, КОГДА ЕГО НЕТ, ЛЮДИ ИЩУТ АЛЬТЕРНАТИВУ!
Нравится 23   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 02:40
  #15707
Monika
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 365

буду ждать продлений




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 08:09
  #15708
BAMovec
 
Аватар для BAMovec
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 155

Включите пожалуйста кнопочку совесть, реально надоело работать под такую бритву !!! P.S. Я забыл что такое N/A но сегодня уже вижу!
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.03.2017, 10:20
  #15709
Sec
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 260

Сообщение от Monika Посмотреть сообщение
буду ждать продлений





вчера тоже 3 триала, отпишу по ребиллам
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.03.2017, 12:46
  #15710
AntiB
 
Аватар для AntiB
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 254

Сегодня началось N/A
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю аккаунт на Keep2Share.cc maks27 Файлообмен 12 09.11.2015 10:16
Кто постит "Хентай", используя Keep2Share.cc? kink Файлообмен 0 26.04.2015 15:47
Подскажите альтернативу Keep2Share daemon Файлообмен 9 27.08.2014 17:16

Метки
keep2share, заработок, кип, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0, гостей: 6)
 

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.