Ответ
Оффтоп - всё, что не касается тематики раздела Опции темы
Старый 25.12.2016, 18:06
  #431
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Artman Посмотреть сообщение
У каого есть свои ресурсы есть ли у кого спад трафика за эти выходные ?

Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.12.2016, 18:07
  #432
Jambogold
 
Аватар для Jambogold
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 310

Artman, Да, трафик упал у меня на сайтах примерно 20-25%, правда не на всех..
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.12.2016, 18:12
  #433
Artman
 
Аватар для Artman
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 231

slavegirl,
Jambogold, Будем надеяться что это из-за праздников а не очередная чистка гугла.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.12.2016, 22:39
  #434
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Artman Посмотреть сообщение
Будем надеяться что это из-за праздников а не очередная чистка гугла.
Artman, крайне желательно всегда иметь под рукой календарь крупных праздников в тех странах, из которых поступает основная часть трафика. К примеру, есть у меня 2 специфических блога, и исторически так сложилось, что подавляющее большинство аудитории на них - это жители Турции, Объединённых Арабских Эмиратов и Саудовской Аравии. Раньше ломала голову, почему в определённые дни года трафик на них падает практически до нуля. Но потом мне подсказали добрые люди, что нужно следить вот за этим графиком: http://muslimclub.ru/calendar.html

Моя нервная система после этого немного успокоилась.


Сообщение от Nordickan Посмотреть сообщение
Эх, был и пэйпал когда-то в мерчах
Так PayPal и сейчас есть. Так получилось, что я с ним вообще не прощалась, у нас было лишь кратковременное незапланированное "расставание"...


http://hitfile.net/#paypopup




Вторая платёжка сверху (если зайти с европейского или американского IP).


Я даже добавляю на свои сайты вот такие надписи и кнопки, как это было в старые добрые времена Орона и Файлсоника:




Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.01.2017, 10:09
  #435
Insane
 
Аватар для Insane
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 468

Admin, не знала куда задать вопрос, потому пишу здесь. Я закрепила WMID, потому что выбивало "ваш пароль старый", всё отлично. Но как избавиться от постоянного логина через подключение к киперу?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 10:11
  #436
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

Галку ставить.
__________________
Если кому не отвечаю, значит спрашивать об этом больше не нужно.
 
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 01:09
  #437
Growman
 
Аватар для Growman
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 269

Сообщение от Platinum368
Это зоофил после очередной отсидки вернулся
Вообще-то я за драку сидел. При чем здесь зоофил? Или потому что зоо постил? Тогда всех, кто скат постит какашкаедами считать? ))
Боюсь даже предположить как ты называешь постеров, кто размещает сцены кунилингуса во время месячных.

Сообщение от romeono
Изучив его сообщения... я заметил, что он как-то очень быстро и уверенно, начал общаться... на ребилл.ми :bl:
Если бы ты не просто подглядывал за темами на ребилл.ми, а посмотрел мой профиль, то увидел бы, что я здесь зарегистрирован с 2011 года. Так чего бы мне неуверенно общаться если, так сказать, в теме нахожусь?!
А чего здесь то не пишешь, а только на серче? Или забанили за бредни, которые по пьяни писал?

p.s. Это я ответил на сообщения с серча. Уверен, romeono этот ответ прочитает и в той ветке поделится своими мыслями, между стопками с алкоголем.
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 18.01.2017, 13:45
  #438
The Cлонн
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 542

Сообщение от Growman Посмотреть сообщение
Или потому что зоо постил?
Нет, патамушта просто так.
Сообщение от Growman Посмотреть сообщение
Тогда всех, кто скат постит какашкаедами считать?
Нет, не какашками, а просто гавном. Наша-ваша говнопрынцесса (все в курсе о чём речь) тому хрестоматийный пример.
Сообщение от Growman Посмотреть сообщение
в теме нахожусь?!
Хлебни аще пару грибатых, подставь своё хлебало под очередные молотки и отдохни за клетчатым окошком годиков 5-7, мы без тя тут как-нить переживём...))
Сообщение от Growman Посмотреть сообщение
Уверен, romeono
А про рому таки да, согласен, совсем никакой стал - видать раковая плесень мозга ещё не лечится...))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 14:34
  #439
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

Никогда, запомните, Н И К О Г Д А не пользуйтесь услугами регистратора rdn.name, какими бы вкусными их предложения вам не казались.

Суть: подходил срок регистрации домена, продлил его на год 6 января. Сегодня 20 число, домен не продлили, сайт в ауте, ТП по всем фронтам молчит. Раньше никаких проблем не было, сейчас погуглил и ужаснулся. Хорошо, что перешёл сейчас к regway. И, кстати, код для переноса домена тоже надо ещё через ТП выпрашивать, которая не отвечает ни по одному из контактов.

Претензию в арбитраже оставил, веду переговоры с namecheap, вроде их реселлер. Нервы не в пизду..
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.01.2017, 10:24
  #440
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

Продолжение истории. Вёл вчера целый день переговоры с namecheap. Домен был зареган на мои личные данные, privacy protect не ставил. Писал им с мыла, который виден по whois, высылал сканы паспорта по whois тоже, но передать домен так и не смогли - сказали что домен зареган у них, но не на твоём аккаунте, мальчик, так что жди 27 дней, а там если успеешь, то зарегаешь снова этот домен.

После этого ответа я поседел ещё на одну половину головы и пиздец как расстроился, руки опустились. Ведь на сайте была куча траффика, приносил хороший доход и все дела. Юзеры как-то даже выцепили мой e-mail и писали на него, волновались. Боялся, что рефунды попрут - в итоге всех их успокаивал и грил, что проблема решается.

Уже ближе к вечеру активировалась поддержка этих мудаков из rdn.name. Ответили мне, что домен продлили и... И они, суки, были ещё обижены, что я на них претензию оставил в арбитраже! ШТО БЛЯТЬ? Я вам деньги плачу, будьте добры выполнять свою работу! Так я им и ответил. Претензию удалять не буду, буду пытаться сейчас перенести все домены, которые остались, к регвэю.

Отдельное спасибо Dr. Bot за поддержку и консультацию.

P.S. Берите домены у проверенных региков, дабы не попадать в такие истории, как у меня. Всем больших заработков и хорошую нервную систему!

Последний раз редактировалось stemp; 21.01.2017 в 10:32. Причина: p.s.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Строим эффективную стратегию для раздела FAQ 0pium Аналитика 2 06.02.2013 02:01
Сайт андроид тематики vital501 Рынок 1 26.01.2013 05:51
обменн ссылками адалт тематики atribut Рынок 3 14.01.2012 11:15
Выбор тематики адалт сайта n1ke Вопросы 13 06.01.2012 01:42
Тематики piskind Файлообмен 8 21.10.2011 15:05



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0, гостей: 3)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.