Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 29.07.2016, 13:36
  #1281
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
mn, я бы с радостью, но я с загрузчиками не работаю. У меня трафик: США, Германия, Англия, Австралия, Япония, там такое не проходит - только прямые продажи. Какого Вы от меня ждёте комментария?
да любого вашего комента отрицательного в этой теме нету
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 14:41
  #1282
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

nbjkmn, а это обязательно? Это норма такая, непременно хаять партнёрку, с которой работаешь? Пусть лучше Слоник пишет плохие комментарии, ему за это конкуренты платят, с которых вебмастера перебегают на Хитфайл (видно по чужим блогам, где они заменяют ссылки на Хит).

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 14:59
  #1283
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

slavegirlя про конкурентов и слова не сказал,а норма это обещания представителя месяц как в попе и вы уважаемая об этом молчите ибо их халява с пробными премиумами влияет на баланс!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 03:50
  #1284
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Вот я лично ЗА такое будущее! А вы?
Я тоже за хорошее (прибыльное) будущее...
Да вот только не на каждом ФО это увидишь.

Например, АльфаФайл и тому подобные, могут рисовать в стате много чего.
Неделю есть продажи, но ребиллов нет, другую есть ребиллы, но продаж нет, на третью вообще все вырубить может, и только одни бублики к чаю оставить...

Так что все зависит от ФО, с которым работаешь. Точнее от его создателя.

Сталин
, админ, по одному сообщению в сутки писать, это вообще ни в какие ворота. Да и лайки (+ или -) я что-то не могу ставить. Ты или банан вешай, или отключай эти свои ограничения...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 17:39
  #1285
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Зачем-то убрали на Хитфайле Wire Transfer для вывода денег. Вместо него добавили 2 новых варианта:

http://costaction.com/user/settings




Кто-нибудь пользовался Skrill или PerfectMoney для последующего перевода на банковскую карту? Какая из них выгоднее (как альтернатива WebMoney)? Суммы будут по $500 за один раз.

Сообщение от nbjkmn Посмотреть сообщение
а норма это обещания представителя
nbjkmn, мне тоже много чего обещали и что теперь, плакать? Например, я до сих пор не получила именную карту, которой я бы могла расплачиваться в магазинах со своего баланса на файлообменнике без холда:





Идея была красивая, но как показала практика, мало кому из вебмастеров прямые банковские переводы оказались интересными.

P.S.: Паксума в вариантах вывода так до сих пор и не видно...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.08.2016, 20:50
  #1286
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Добавлены новые способы вывода: PerfectMoney и Skrill!

Уважаемые партнеры,

Мы продолжаем расширять наш список платежных систем, доступных для вывода заработанных средств. Сегодня, мы рады сообщить Вам о добавлении PerfectMoney и Skrill!

Выплаты на них будут производиться без комиссий, в течении недели с момента подачи заявки. Сумма минимального платежа будет составлять - 10$.

В случае, если Вы хотите поменять свои текущие реквизиты и избежать ожидание 10-ти дневного холда, пожалуйста напишите в нашу Службу Поддержки.

Дополнительно сообщаем, что к сожалению выплаты на карты Visa\MasterCard временно приостановлены в связи с техническими проблемами на стороне посредника, через которого они проводились.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.08.2016, 22:23
  #1287
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Сегодня, мы рады сообщить Вам о добавлении PerfectMoney и Skrill!
Пока разбиралась с новыми платёжками для вывода денег, обнаружила одну интересную деталь. Оказывается, на Perfect Money действует аналог системы депозитов:


https://ru.wikipedia.org/wiki/Perfect_Money



В связи с этим возникла мысль, а почему бы и на Хитфайле не реализовать что-нибудь подобное? Например, при Ваших огромных финансовых оборотах, Вы могли бы положить часть не выведенных средств с нашего баланса в банк, скажем, под 10% или инвестировать в другие более прибыльные проекты, а нам отдавать с этого половину (5% годовых). Начислять процент с остатка можно ежедневно (5% / 365 дней), начиная с определённой минимальной величины этого самого остатка, а первого числа каждого месяца добавлять полученную сумму на баланс вебмастеров.

С помощью данной инновации:
  • у Вас бы появилась возможность привлечь дополнительные средства для развития Хитфайла;
  • мы бы смогли благодаря этому немного повысить уровень нашего дохода.

В связке с Вашим 1% бонусом при выплате на WMR и Payza описанная мною схема выглядела бы довольно аппетитно! Тем более, я пока не знаю ни одного файлообменника, на котором бы использовалась система депозитных ставок.


Кто что думает по этому поводу?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 22:57
  #1288
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Кто что думает по этому поводу?
Получая ежемесячно 4% годовых на остаток...

В моем понимании, это 4/12 = 0.3333(3)... в месяц.
Ведь не каждый же месяц по 4%? В итоге получится 4*12 = 48% годовых.

Если так (4/12) , то нет в этом никакого интереса...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 19:37
  #1289
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Зачем-то убрали на Хитфайле Wire Transfer для вывода денег. Вместо него добавили 2 новых варианта:

http://costaction.com/user/settings




Кто-нибудь пользовался Skrill или PerfectMoney для последующего перевода на банковскую карту? Какая из них выгоднее (как альтернатива WebMoney)? Суммы будут по $500 за один раз.


nbjkmn, мне тоже много чего обещали и что теперь, плакать? Например, я до сих пор не получила именную карту, которой я бы могла расплачиваться в магазинах со своего баланса на файлообменнике без холда:





Идея была красивая, но как показала практика, мало кому из вебмастеров прямые банковские переводы оказались интересными.

P.S.: Паксума в вариантах вывода так до сих пор и не видно...


интересно а где это обещания таких карт раздают?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 12:46
  #1290
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Если так (4/12) , то нет в этом никакого интереса...
romeono, но согласитесь, если бы Хитфайл начал нам платить ~5% годовых на остаток баланса, это ведь было бы намного лучше, чем если бы такой функции не было?


Тем более, обменнику уже далеко не первый год (месяц назад ему исполнилось 7 лет со дня основания) и за всё время моей работы с ним не было ни одной задержки по выплатам:


https://whois.domaintools.com/hitfile.net




То есть, можно было бы со спокойной душой хранить на Хите часть денег в виде мини-депозита, не "светя" при этом своими доходами перед налоговой в случае, когда вклад размещается в обычном банке.

Сообщение от nbjkmn Посмотреть сообщение
интересно а где это обещания таких карт раздают?
Вот здесь эти карты раздавали:


http://rebill.me/showthread.php?p=87981#post87981





Может даже, нескольким десяткам избранных они и достались... Очень хотела себе такую же с логотипом CostAction и моей аватаркой, чтобы друзьям показывать...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0, гостей: 4)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.