Ответ
File.AL - Отзывы Опции темы
Старый 22.06.2016, 23:52
  #1431
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,482

Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Сообщение от barm Посмотреть сообщение
Выслал несколько ссылок, все я думаю смысла нет. Я точно знаю, что они скачивались, в том числе и мной, но в стате упрямо стоит ноль.
Да, мы видим временные проблемы с переиндексацией статы по некоторым файлам на данном хосте.
Этим занимаются админы, думаю в течении часа порешают.

Кстати, забыл в предыдущем посте добавить - починили это недоразумение.
Проверьте стату
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 03:34
  #1432
The Cлонн
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 542

Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Обе записи указанные не скрине не касаются вчерашних продаж, т.к. их купили другие люди.
Вчера была одна продажа от ***er666, а второй был ребилл от 2016-04-22 14:21:23

Я многократно писал, что ребиллы могут падать в продажи. Если нет подробной инфы в деталях, значит это ребилл.

Чуваки, которых вы указали на скрине - ваши рефы, но купили примаки не у вас.
Не всё я понял из вышеизложенного ну да ладно, вам в админке виднее всех этих "чуваков" которые регятся и качают у меня, а платить предпочитают где за углом.

Сообщение от barm Посмотреть сообщение
В стате из двухсот попыток скачать, только 36 удачные.
Сегодня (среда) стата ваще уникальная - ровно 5 (пять) завершённых премскачиваний за день, такого ещё небыло... И в качестве иллюстрации скрин:




Регулярные трёхдневные провалы в подобные проблемные дни типа сегодняшнего, когда вместо файлов "сервер не найден" или жёлтая страница с абракадаброй продолжают случаться весьма ритмично - начало месяца, середина, вот похоже опять началось но уже досрочно. Не знаю, это происходит в целом по системе или по отдельным аккам, но проблема со стабильностью работы ФО видна невооружённым глазом.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 10:51
  #1433
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,482

Сообщение от The Cлонн Посмотреть сообщение
проблемные дни типа сегодняшнего, когда вместо файлов "сервер не найден" или жёлтая страница с абракадаброй продолжают случаться весьма ритмично
Это где такое? Похоже, у вас что-то с инетом или восприятием реальности.
Давайте пруфы, раз пишете это, вместе со ссылками, по которым это происходит.

Я писал выше, что мы локализовали и исправили проблему совсем не с такими как у вас симптомами, а вы наверное чаю перепили и вам все кажутся проблемы годичной давности.


Сообщение от The Cлонн Посмотреть сообщение
Сегодня (среда) стата ваще уникальная - ровно 5 (пять) завершённых премскачиваний за день, такого ещё небыло...
См выше мои слова о исправленной проблеме, которая коснулась части и ваших файлов.

Сообщение от The Cлонн Посмотреть сообщение
вам в админке виднее всех этих "чуваков" которые регятся и качают у меня, а платить предпочитают где за углом.
Тут как бы не мы решаем где и что им покупать. За руку приводить к вам мы их не можем.
И, скорее всего на ваших сайтах для них мотивации маловато будет для инициализации покупки, так что привлекайте их баннерами получше.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 22:14
  #1434
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

статистика в полной ОПЕ!
по сравнению с вчерашним днем в три раза просадка!

AlCapone, Опять не чего не видем? о проблеме не сном ни духом? пока пальцем не ткнешь
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.06.2016, 22:21
  #1435
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,482

Сообщение от Million Посмотреть сообщение
AlCapone, Опять не чего не видем? о проблеме не сном ни духом? пока пальцем не ткнешь
Спокойно, сэр.
Есть ддос на один из сегментов.
Решают вопрос с заменой каналов.
В течени 1-2 часов все наладится.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 23:50
  #1436
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,482

Починили. Проверяйте.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.06.2016, 13:42
  #1437
Prostak
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 1,043

AlCapone, вы ответите на мой вопрос в аське или нет?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 15:58
  #1438
The Cлонн
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 542

Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Это где такое? Похоже, у вас что-то с инетом или восприятием реальности.
Где? Надеюсь сами срифмуете. С инетом, восприятием и чаепитием всё в полном порядке.
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Давайте пруфы, раз пишете это, вместе со ссылками, по которым это происходит.
Какие пруфы? Вот могу скрины предложить:




Эту картинку наблюдал вчера целый день, но в редкие моменты когда удавалось попасть в акк после попытки залить файл картинка была вот такая -




Кстати её нередко наблюдаю и в другие дни, но это мелочи ибо спешить мне нЕкуда.
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Я писал выше, что мы локализовали и исправили проблему совсем не с такими как у вас симптомами, а вы наверное чаю перепили и вам все кажутся проблемы годичной давности.
Как было упомянуто выше с чаем проблем нет, а вот со стабильностью работы ФО есть, и таки про годичную давность прямо в точку - уж год прошёл а воз и ныне там, ну или ладно - немного сдвинулся)). Идея создания такого "непробиваемого" ФО весьма хороша и актуальна, но сложна в реализации и именно с этой практической задачей ваша команда до сих пор не справилась, к сожалению. Все главные плюсы этой сложной конструкции уравновесились нестабильной работой сервиса и сравнивая показатели с соседними всем известными ФО видно, что хороший замысел пал жертвой как объективных, так видимо и субъективных факторов. Хочется пожелать допилить сие творение до съедобной кондиции не жалея средств на хороших прогеров, иначе будет очень жаль если всё так и останется в состоянии полудохлой телеги с квадратными колёсами)).
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
См выше мои слова о исправленной проблеме, которая коснулась части и ваших файлов.
Коснулась и неоднократно. Вот два дня подряд кол-во попыток скачать раза в полтора меньше среднего стандарта что говорит о том что вышеозначенные картинки вместо файлов наблюдал не я один. Кол-во завершённых скачиваний в 2 раза ниже среднего, а число завершённых премскачиваний вчера целых 6 штук и это очередной нонсенс. Соответственно 3 дня нулей очень радуют глаз.
Глянул стату за весь год - определённый рост намекавший на стабилизацию и "светлое будущее" наблюдался с декабря и январь-февраль-март-апрель были похожи на начало заявленного в названии темы "возрождение рынка", однако в мае снова что то заскрипело и развалилось и кривая выхлопа поехала вниз. Посмотрите со своей стороны что где пошло не так ибо скатываться до уровня той же кипы это уже последнее дело)).
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
И, скорее всего на ваших сайтах для них мотивации маловато будет для инициализации покупки, так что привлекайте их баннерами получше.
Достаточно там мотивации, проверено многолетними экспериментами и многочисленными ФО, а банеры ваши в нужных местах присутствуют, к тому же они не мотивируют к опримачиванию, особенно когда при переходе юзер видит вышеописанную картинку.

И небольшое лирическое отступление: скоро я вас освобожу от своих "проблемных" каментов ибо в ближайших планах распродажа своих гсов, предложения продолжают понемногу поступать, и завершение ФО-блудия ибо эта забава перестала приносить моральное удовлетворение - нормальных ФО совсем не осталось, найду себе, к радости некоторых присутствующих, другую развлекуху)).

А кто осилит все эти многабукаф тому презент от меня лично ггг.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.06.2016, 17:30
  #1439
neolit
 
Аватар для neolit
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 482

Все так четко описал... Молодец!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:09
  #1440
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,482

Пятничные выплаты сделаны в полном объеме на WMZ и Paypal.
Всем продуктивных выходных!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
приглашаю постеров с file.al и depfile cr33p Файлообмен 0 20.02.2018 09:48
File-upload - Неофициальная тема nbjkmn Файлообмен 18 13.12.2016 03:45
Для тех кто льет на letitbit|vip-file|shareflare progsfiles.com Файлообмен 147 12.09.2013 15:55
Массовое извлечение ссылок vip-file Webnoob Файлообмен 1 21.05.2013 02:42
Selene.re - ultra speed file sharing antiDMCA Файлообмен 7 24.09.2012 12:08

Метки
file.al, pps партнерка, заработок pps, максимальные рейты pps


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0, гостей: 6)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.